Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 6220 Classic


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю собраться счастливым обладателям сией модели от Нокиа. Я сам купил взамен старенькому 6280. Если кто-то хочет купить и сомневается, или есть какие-то вопросы по этой модели, задавайте тут.

post-44448-1486242317,1503_thumb.jpgpost-44448-1486242317,1603_thumb.jpg

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу супер телефон и него будет много покупателей....

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере соотношение цена/качество соответствует полностью

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в понедельник (22.12)

все норм, но есть такая преблемка

при запущенной опере и квипе при входящем звонке либо смс тел прсто виснет и перезагружается, в сервисе сказали что оперативке мало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ может быть токого)Тут оперативы хватит точно)Походу проблемы в опере или квипе)Мож у тя сборка qip и opera в одном приложении?

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~~~GrizZzLy~~~,

не и оперу и квип ставил отдельно качал с офф сайтов последние сборки, а так норм не виснет ничего... если они оба на запущенны... мож с телом что не в порядке, но брать нехотят обратно говорят что все норм - типа оперативы не хватает... прошивку проверил - 03,23 стоит...

дык из за чего такая бойда??

 

кстати если что присоединяюсь к вам в тестировании прог и почего для этого тела...

 

когда то на сгш был, когда х100 был, даж медаль была в сборе прошивок,

 

но потом с покупой лыж... ушел от туда года на 3 почти ;)

 

так что если что с вами, буду помогать чем смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть такого, что оперативной памяти не хватает. В этом телефоне 128Мб оперативки, из которых пользователю доступны 80Мб. И 80 метров не хватает? Бред.

DEMogOrgoN, кинь сюда то, что было запущено у тебя на телефоне, т.е. квип и опера. Будем ставить и тестить. Кстати ещё попробуй при этих запущенных приложениях попробывать позвонить куда-нить или просто запрос сделать, например баланс. И как поведёт себя телефон.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запущенных прогах пробовал сам звонить - норм, отправлял запрос - норм, но если звонят мне или приходимт мне смс - все тел висит и перезагружается...

 

и еще такая же трабла в гуглмапсе(когда карта грузится с нета мне пришло смс и тел ушел в ребут) заметил ток вчера когда его поставил...

soft_install.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!

 

Купил себе данный телефон, но есть такая проблема:

1.Послушивать радио и играть(встроенная игра) одновременно невозможно, проигрывание прерывается и не возобновляется( хотя радио в диспетчере прилжений висит в фоне)

2.кая же ситуация с jimm 0.52 играет радио, при приеме сообщения проигрывание прекращается и все, пока не зайдешь в приложение не возобновляет (нужно просто зайти и все встает на свои места, разварачиваешь игру и снова обрывается)

3.при потере радио сети, проигрывание прекращается и также не возобновляется, пока не зайдешь в приложени радио.

4.при приходе смс таже бодяга

радио в фон сворачивал и диспетчером и функцией проигрывать в фоне.

 

Помогите пожалуйста, это ж все таки смартфон.

 

П.С. Прошивка 03.23 от 27.06.2008 Пользовательский интерфейс 03.23.С01.01

с плеером таких проблем нет. :evil:

Изменено пользователем фантаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл написать еще про один касяк, не могу заставить работать датчик освещения!!!!

Подсветка экрана и клавиатуры не меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал свой вопрос компании nokia, вот что мне ответили:

 

 

Цитирую:

 

Благодарим за обращение в справочную службу Nokia Care.

 

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что советуем Вам обновить программного обеспечения телефона. Этого можете сделать с помощью программы Nokia Software Updater:

 

http://www.nokia.ru/A41007279

 

Если у Вас возникнут другие вопросы, можете без колебаний связаться с нами.

 

 

 

Как только будет время обязательно перепрошью и сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантаст, обязательно отпиши обо всех замеченных изменениях. Мне очень интересно отличие прошивок 3.23 и 3.46

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантаст, обязательно отпиши обо всех замеченных изменениях. Мне очень интересно отличие прошивок 3.23 и 3.46

С датчиком освещения разобрался мой касяк:)

 

Насчет прошивки 3.46 на официальном сайте пишут что 3.23 самая новая, (поэтому сижу качаю с архива файлов, обо всех изменениях отпишу)

Кстати проблемы с радио у меня одного или нет?

 

Обновил, разницы не заметил таже проблема с радио, либо профиль надо ставить без звука.

фронтальная камера стала лучше передовать цвета.

 

Отпишитесь о проблеме с радио пожалуйста иначе пойду менять на другой! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датчиком освещения разобрался мой касяк:)

 

Насчет прошивки 3.46 на официальном сайте пишут что 3.23 самая новая, (поэтому сижу качаю с архива файлов, обо всех изменениях отпишу)

Кстати проблемы с радио у меня одного или нет?

 

Обновил, разницы не заметил таже проблема с радио, либо профиль надо ставить без звука.

фронтальная камера стала лучше передовать цвета.

 

Отпишитесь о проблеме с радио пожалуйста иначе пойду менять на другой! 8)

Баг с радио тож присуствует..проша 03,23...но я им не пользуюсь.... :)

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мой продукт-код на сайте нокиа лежит якобы последняя прошивка версии 3.06. Охренеть, как же они собираются прошивать? Телефон умрёт просто. Это мы понимаем в версиях прошивки, как её проверять, а это какой-нить чайник залезет на сайт типа с целью обновить, посмотрит, типа есть обновление, и начнёт прошивать...и прямая дорога в СЦ.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мой продукт-код на сайте нокиа лежит якобы последняя прошивка версии 3.06. Охренеть, как же они собираются прошивать? Телефон умрёт просто. Это мы понимаем в версиях прошивки, как её проверять, а это какой-нить чайник залезет на сайт типа с целью обновить, посмотрит, типа есть обновление, и начнёт прошивать...и прямая дорога в СЦ.

Верно подмечено :idea: ...так и зарабатывают СЦ.... :132:

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не подскажешь как на ней Интернет скомпа на телфон зделать?))

Надеюсь что Вы поняли что я имел в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем те инет на телефоне,если есть на компе? :28: Чет я тут логики не вижу?! :)

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишитесь о проблеме с радио пожалуйста иначе пойду менять на другой! 8)

Прошивайся на 04.13,косяк исправлен с радио и играми!!!!! :idea:

 

 

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВЫ ее ставили?Какие изменения есть? :132:

 

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2~~~GrizZzLy~~~

Понимаешь, на телефоне есть приложения которые загружают некоторые вещи (голоса, обновления и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сумел взомать 5.15?

Мну не ставил пока,т.к. она не ломается! 8)

 

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну не ставил пока,т.к. она не ломается! 8)

А я поставил.. но не ограчаюсь т.к. телефон стаб быстрей работать 8) и способ взлома узнал 8) способ не сложный но не охота через фенек делать даунгрейд патом опять шится т.к. в 2 раза больше шансов убить тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...