Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Majiplayer-еще один плеер на ява


Рекомендуемые сообщения

J2ME___MajiPlayer_Music_Player_v1.2_demo.zip MajiPlayer еще 1 альтернативный плеер на ява(имеется поддержка тегов и смена скинов скины идут на нокиа.в отличии от кд плеера)правда плеер просит регистрации...но е можно отдалять...впринципе сказано что плеер работает на всех телефонах с поддержкой ява...но так ли это неизвестно!качайте тестируйте,отписывайтесь!ССылка на видео с этим плеером:

пока точно известно что идет на нокии 5300(правда 1 раз вылетала ошибка об мэмори эррор сразу много трэков в плэйлист не загружайте)

 

известно что присутствует воспроизведение видео(перемотки нет :( )

 

мое мнение лучше подписать сертификатом плеер или дать доступ в продукт профайле!

 

вот еще 1 плеер х-плеер!создан для benq-siemens но у меня пошол наскоко знаю можно менять цветовую гамму жаль он на английском открывает музыку нормально)дизайн не очень но зато есть прогрессивная перемотка как на СЕ)что очень порадовало(кароче плеер на любителя)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fast_Switching_Language_Input_v2_D880XEHG2.rar MajiPlayer еще 1 альтернативный плеер на ява(имеется поддержка тегов и смена скинов скины идут на нокиа.в отличии от кд плеера)правда плеер просит регистрации...но е можно отдалять...впринципе сказано что плеер работает на всех телефонах с поддержкой ява...но так ли это неизвестно!качайте тестируйте,отписывайтесь!ССылка на видео с этим плеером:

пока точно известно что идет на нокии 5300(правда 1 раз вылетала ошибка об мэмори эррор сразу много трэков в плэйлист не загружайте)

 

известно что присутствует воспроизведение видео(перемотки нет :( )

 

мое мнение лучше подписать сертификатом плеер или дать доступ в продукт профайле!

 

вот еще 1 плеер х-плеер!создан для benq-siemens но у меня пошол наскоко знаю можно менять цветовую гамму жаль он на английском открывает музыку нормально)дизайн не очень но зато есть прогрессивная перемотка как на СЕ)что очень порадовало(кароче плеер на любителя)

Спасибо,сейчас потестим... :132:

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто я просто нашел 2 плеера оба пошли на моем а почему бы не поделиться с другими?кстати MajiPlayer немного тормозит...нашел еще 1 плеер Glass Player(незнаю выкладывали ли его?)file_glassplayer_mp3_player.jar Правда это демо версия и в функциях лучше не лазить!у меня работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 1 плеер social player!создан для симбов НО работает на с 40 в данном случае тестировался на 5300!хотнлось бы узнать на чьем еще пойдет?воспроизводит токо музыку!судя по расказам производителя можно узнать кто и ЧТО слушает в этом плеере в данный момент если у вас есть аккаунт.для создания списка воспроизведения вначале жмем нет нет.на запрос к доступу к сети тоже нет.заходим в music>>artists и плеер сам находит файлы(будет идти создание библеотеки) есть перемотка НО НЕ читает русские теги!пару раз выдало ошибку незнаю почему=(SocialPlayer.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 1 плеер:Ringtone Cutter!судя по названию может нарезать мелодии (не проверено) но как плеер довольно удобен и обладает довольно удобным пользовательским интерфейсом!Ringtone_Cutter.zippost-147363-1486242338,0475_thumb.pngСмена скинов заключается в смене фонового изображения ззади=)просто надо из любой папки выбрать любое изображение.

 

P.S просьба к модераторм переименуйте тему во что нибудь другое а то всем как то не интересно стало=(((ну типо ява плееры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 1 плеер:Ringtone Cutter!судя по названию может нарезать мелодии (не проверено) но как плеер довольно удобен и обладает довольно удобным пользовательским интерфейсом!Смена скинов заключается в смене фонового изображения ззади=)просто надо из любой папки выбрать любое изображение.

 

P.S просьба к модераторм переименуйте тему во что нибудь другое а то всем как то не интересно стало=(((ну типо ява плееры)

На 6300 не прижился этот плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс знаешь что самое странное?точто я его нашел на каком то портале для 6300=))тогда очень странно что он не пошол...у меня пошол правда тормозит...а так прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 1 плеер:Ringtone Cutter!судя по названию может нарезать мелодии (не проверено) но как плеер довольно удобен и обладает довольно удобным пользовательским интерфейсом!

раньше юзал на 6233, хорошая вещь, мне понравилась :idea:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу можно оставить поиски человеческого не триального плеера для наших S40))))

Самое что видел не триальное и без приколов наверное KD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу можно оставить поиски человеческого не триального плеера для наших S40))))

Самое что видел не триальное и без приколов наверное KD

НО Я не оставляю надежды!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему jetplayer тоже оч хорош :idea:

да джет плеер тоже неплохой но (лично на мой взгляд кд лучше)но хотя сколько времени существует джет плеер и скоко кд плеер...так что мы пока впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну вот надыбал еще 1 плеер в двух вариациях:

 

TTpod плеер-судя по описанию имеет множество функций..но судите сами..

 

Вот:

post-147363-1486242380,5924_thumb.pngpost-147363-1486242380,6096_thumb.pngpost-147363-1486242380,6284_thumb.png

1248951418_wmp11_v1.0.rar

1248783584_ttpod_v0.9.2_mobile.rar

 

немного напутал со скринами..воопщем плеер доступен в широкоэкранном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...