Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

убрать защитный код


Рекомендуемые сообщения

Раз, два...

Либо приконектить к JAFу и вычитать SecurityCode...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://nfader.z-host.ru/

Сайт по сбросу защитного кода,надо ввести только IMEI,набрав *#06#

Комментарий Модератора january73
Еще бы написал для каких моделей и платформ это работает, а для каких нет, было бы вообще отлично :132:
Изменено пользователем january73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как убрать защитный код в телефоне , при этом не потеряв сохранённые файлы

 

Умный совет хотите? Программатором!Только посоветуйтесь с ребятами,кто у вас в городе это хорошо делает.Всё это я уже проходил.Все эти проги,что выкладывают,во многих случаях даже зная ваш IPMI-серийный номер вашего заблокированного телефона-не пашут!А с небольшой суммой деньги,примерно через пол часа,час ваш телефон уже у вас в руках со стандартным защитным кодом и сохранёнными данными.Но подчеркиваю,обращайтесь к продвинутому "Кулибину",с хорошей репутацией у ребят.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный совет хотите? Программатором!
- это само собой понятно. А вот без него...

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня нокиа 6288 просит зашитный код при включении тела!!! пробовал по IMEI не чего неподходит, пробовал прогу NSS тож не помогло т.к телефон включаешь комп его видит сек.5 и отключаеться снова((( помогите пожалуйста ото я уже новерное ишу код месяц я новерное скоро повешусь :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня нокиа 6288 просит зашитный код при включении тела!!! пробовал по IMEI не чего неподходит, пробовал прогу NSS тож не помогло т.к телефон включаешь комп его видит сек.5 и отключаеться снова((( помогите пожалуйста ото я уже новерное ишу код месяц я новерное скоро повешусь :28:

Ответ наверное уже не нужен, но вдруг...

Прошей в Dead Mode

 

Умный совет хотите? Программатором!Только посоветуйтесь с ребятами,кто у вас в городе это хорошо делает.Всё это я уже проходил.Все эти проги,что выкладывают,во многих случаях даже зная ваш IPMI-серийный номер вашего заблокированного телефона-не пашут!А с небольшой суммой деньги,примерно через пол часа,час ваш телефон уже у вас в руках со стандартным защитным кодом и сохранёнными данными.Но подчеркиваю,обращайтесь к продвинутому "Кулибину",с хорошей репутацией у ребят.Удачи!

Нормальные люди сами делают, а не платят. Разве на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...