Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как правельно прошить 5300?


maximass

Рекомендуемые сообщения

Накрылась моя НОКИА!!! Когда включаешь телефон, появляется белый экран, и все на этом все заканчивается. А когда вытаскиваю карту памяти и включаю, появляется обычный экран, но ничего не функционирует. Я думаю если его перепрошить? Будет ли он вообще еще работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала формат ему через три кнопки. Если не поможет - тогда прошивать в деде режиме.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73

 

Формат с трех кнопок не сработает, это обычный телефон. Однозначно нужно жить в Dead Mode. :59:

 

 

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста, если не тяжело, перечислите все проги , которые нужны для прошивки 5300. И в какой последовательности нужно устанавливать. А то я че то не могу въехать, уже наверное раза три перечитываю помощь по прошивке :28::28::28: Там куча программ всяких, и что конкретно нужно для моего телефона не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем добрый день!

 

 

Перепрошили мне телефон 5300 XpressMusic, сам телефон нормально работает, но флешка стала требовать пароль, на которую пароль я не ставил. Флешку возможно разблокировать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Перепрошили мне телефон 5300 XpressMusic, сам телефон нормально работает, но флешка стала требовать пароль, на которую пароль я не ставил. Флешку возможно разблокировать?

 

Заранее спасибо!

 

 

 

Я нашёл в соседней ветке форума о разблокировании флешки. Буду читать.

Но а кто поставил пароль? Прошивка или я, но забыл об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл в соседней ветке форума о разблокировании флешки. Буду читать.

Но а кто поставил пароль? Прошивка или я, но забыл об этом?

Поставили пароль Вы. Если телефон на котором ставился пароль на флешку стал требовать его, значит высчитать его невозможно. Остается только формат он и удаляет этот пароль вместе с данными которые хранятся на флешке. Форматнуть заблокированную флешку можно смартфоном :59:

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...