Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Themeeditor6600


SunLion

Рекомендуемые сообщения

например у меня некоторые *.mbm некоректно открывает, а некоторые вообще не открывает.

а с созданием *.sis всё ровно wink.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Theme Studio 1.2.1 я не нашёл на него русификатор, там впринципе почти всё понятно.

да и на ThemeEditor6600 русификатора я не встречал. sad.gif

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а ты тему любую распакуй там будет два файла *.mbm и *.skn...

и чем ты его воспринимать собрался?

для *.mbm есть прога MBMTool, с её помощью можно просматривать содержимое файла.

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем, буду краток smile.gif НАчну с того что, когда у меня стоял WinXP SP1 у меня ThemeEditor не создавал *.sis файлы, но после того как я поставил WinXP SP2 он у меня заработал, пока не замечал не каких трабл...Навярняка у проги депрясники с SP1, а так же Home Edition.

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by НсинК@Feb 21 2006, 11:06 PM

Вообщем, буду краток smile.gif ...Навярняка у проги депрясники с SP1, а так же Home Edition.

А я тайну открою - эта прога и на 3.11 шла))) ТАк что какая там разница какй пак?!

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то темы, созданые этой порограмой телефон воспринимает как пустые, т.е. не картинок ни другово оформления которое я создал - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь 3.11? А я не верю smile.gif Докажи!

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gold+Feb 22 2006, 08:48 AM--><div class='quotetop'>Цитата(Gold @ Feb 22 2006, 08:48 AM)</div>
У меня почему-то темы, созданые этой порограмой телефон воспринимает как пустые, т.е. не картинок ни другово оформления которое я создал - нет[/b]

Странно... У меня все нормально, я только своими темами и пользуюсь, правда работа это противно кропотливая.

Добавлено [mergetime]1140626303[/mergetime]

<!--QuoteBegin-НсинК@Feb 22 2006, 06:38 PM

Говоришь 3.11? А я не верю smile.gif Докажи!

Сноси Винду)) и ставь классику жанра)) 101.gif

На самом деле.... того.... с позволения сказать каклькулятора уже и в живых нет....

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...нет, а как ты тогда узнала что она [ThemeEditor6600] и в 3.11 работает?

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by НсинК@Feb 22 2006, 08:38 PM

хм...нет, а как ты тогда узнала что она [ThemeEditor6600] и в 3.11 работает?

Логика..... Эта счетная машинка сдохла с месяц назад. А до этого на ней стояла ThemeEditor6600 и я на работе, когда делать было нечего темы делала.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда понятно, однако ж прийдеться довериться твоей логике, главное что бы она не подвела smile.gif

Администрация сайта, столь отвратительного и запущеного портала я давно не видел. Добавляйте варезу!!! Не надейтесь на пользователей, они приходят что бы качать и не закачивать...поднимайте репутацию. Это только мое мнение, и я в праве его сказать. Ваше право просто его проигнорировать, либо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата</div>

а есть какой нить редактор тем для 6630.... потомучто ThEd6600 не изменяет многите иконки меню... типа камера...и т.д.[/b]

Обе вышеупомянутые проги являются инструментами создания и редактирования тем для смартфонов с Symbian OS!!! а т.к. все смартфоны работающие под управлением этой операционки используют одни и те же темы то соответственно отдельно для 6630 редактора нет!!!!! они общие для всех смартов на symbian!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Извини, мудрый Кааа, но 6630 работает под 8ой симбой или же под серией 60 секонд едишн и что важно в нашем случае - фьюча пак 2 - от есть сама симба 8. От предыдущих редакций она отличается чуть другой проработкой рабочего стола, в частности добавлена прозрачность панелей и расширенные возможности оформления интерфейсов. Я не знаю каким образом это влияет на работу того же едитора тем под 6600 ph34r.gif , но тем под мою трубку он открывает меньше половины.

Вывод, камарадес 101.gif : нужен редактор тем именно под симб 8 без демагогии об очевидных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...