Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sx1 умирают....


Flanker

Рекомендуемые сообщения

У нас в Магнитогорске прошел какой-то бум смертей SX1 за неделю у 9 человек умерли мобилы! В сц всем сказали что Simbian мертв и воняет!! не слухали, можт и у вас было подобное?

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да и в Мсокве у друга умер....но у него и сх1 и qd померли почему -то вместе..почти одновременно!

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker@Jan 4 2006, 12:08 AM

дык можт это заразно????????????????????????????????????????? 550.gif нада оградить свой тел от сименсов......

Это скорее всего гадские серые телы такие вещи излучают и потихоньку убивают своих сверстников,у моего друга куди,так он меня сердно пытался заразить вирусом,я не принемал,а этот вирус не один антивирус не берет=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды поймал вирус по bluetooth, телефон ни выключался ни звонил, вообщем не работал. Вирус удалил только через прогу на диске Siemens Data Suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял!!!! сименсы челенаправленно зарожают телефоны nokia!!!! чёбы скомпрометировать главного конкурента!!!!! tongue.giftongue.giftongue.gif

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Originally posted by Ganjaman@Jan 19 2006, 10:34 PM

У меня прблема!Начинается загрузка он вклучается а потом когда застака с глазом он вырубается!Че это такое?

Ты это будешь в каждой теме спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня была подобная ситуацыя : Сименс Сх1 кинул мне вирус по блютусу!!!!! Этот вирус удалил почти все файлы системы и все остальное, но самое главное он автономно заходил в инет и качал для себя обновления !!! Пришлось форматировать телефон и карту по отдельности !!! после я узнал, что это был Comwarrior c

Cj_TAMERLAN & NOKIA 5700 XPRESS MUSIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...