Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Final Fantasy


Alghazanth

Рекомендуемые сообщения

А она разве есть в формате смартфона? Можно поставить эмуль денди или супернинтендо, и скачать ром - но я скажу, что эмуль денди тормозит, впрочем, как и эмуль супернинтенды, да еще к тому же на эмуле супрнинтенды абсолютно нечитабельный текст... лушче скачай себе фентази стар 4 - я сейчас на смарте прохожу, и всем доволен. Интересно, текст вполне читабелен, графика для смарта на высоте, она тут где-то выложена.

Еще есть ФФ для сеги, как раз на русском языке, но я это чудо невидел, да и к тому же, игра неофициальная, так что может быть она не такая уж и ФФ, а всего лишь хак.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 *M_Cortez*

Я не знаю есть ли она в формате смартфона!!!Я так и зделал, поставил себе эмуль, все нормально идет(без тормозов)!!!А вот на счет фентази стар 4 хочу у тебя ссылочку попросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 - там среди моих сообщений есть с присоединенным фаилом, только там глюк какой-то произошел, в общем жмешь на ссылку правой кнопку, выбрать "сохранить объект как", он сохранится как index.html, потом его надо переименовать из *.html в *.rar, и тогда должно по идее распаковаться нормально, дальше все по инструкции в том сообщении.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...