Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заблокированая карта


Рекомендуемые сообщения

Короче я хочу вставить свою стандартную карту памяти ( ну котороя в комплекте была 32мб.) другу . У меня она работает а у него просит «пароль»!!!! Хотя мобила у него такая же (3230)!!!! Что нужно сделать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и не будет брать ммс с паролем....на твоем пароль уже есть на диске С(а на другом смарте его нет).....смотри форум....найди тему MMC....я уже создавал этот вопрос....там несколько вариантов снять пароль с флешки dry.gif

Добавлено: [mergetime]1144146878[/mergetime]

Правда можно еще через прогу.....но у меня ее нет.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Apr 4 2006, 01:18 PM

Правда можно еще через прогу.....но у меня ее нет.... sad.gif

Проги такого типа конечно есть...просто некоторые люди на них делают деньги и поэтому найти их трудновато....

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили вроде можно зайти на диск С system и найти файл mmcstore.....переименовываешь его в mmcstore.txt....он открывается в заметках....и должен быть написан пароль.....я пробывал но у меня какие-то символы(которых на смарте нет)....таких даже ввести как пароль нельзя.......щя мою ммс на 128мб не читает карт ридер(наверно из-за пароля)...а пароль забыл dry.gif

Добавлено: [mergetime]1144168582[/mergetime]

и еще от мобилы не зависит....там 100% из-за пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял(Не знаю) код от MMC или MMC повреждена

Пути решения проблемы:

1. Переименовать на смарте файл C:\System\mmcstore в C:\System\mmcstore.txt и открыть его. Пароль будет виден в любом случае.(Это для тех кто потерял или незнает код)

 

2. Отформатировать заблокированную карту либо другим смартом (как вариант - цифровым фотоаппаратом), либо кард-ридером (card-reader).

 

3. Отформатировать через программу MMC Medic.

 

4. Если карта взята недавно, то попробовать обменять её у продавца по гарантии.

 

5. Если не помогли вышеуказанные способы - сверлим дырку в карте и используем её как стильный брелок истинного смартфонщика!!!

 

Примечание (Для тех кто в гермошлеме): Если не срабатывает (неподходит) какой нибуть из пунктов пробуем следующий.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....не все так просто....у меня пароль показывает символы я таких даже набрать не могу....карт ридер не видит флешку...т.е зеленый горит что она вставлена а прочитать не может....mmcmedic тоже вызывает ошибку...а сверлить дырку жалко...тока на моем читает флешку....еще 1 на другом смарте неполучиться так как там сразу будет требовать пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byliby Копируй нужную информацию с нее... стандартные часто просто так умирают. Пробуй форматуть ее.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...