Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Программы для Symbianos 9


Bot

Рекомендуемые сообщения

Просьба не обращаться с вопросами типа "Скачанные с нашего сайта программы не идут на смартах 3250 (N80, N71, N80, N91, N92, E60, E61, E70), почему?

Потому что это совершенно другая операционная система!!!

Читать тут. За подобные вопросы сразу бан, надоело.

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если они взятые из раздела для Symbian 9 то они идут! 5.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно, многие просто не обращают внимания, для какой версии программы и игры.

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушайте люди а давайте сюда каждый выложит что на его взгялд самаое лучшее для 9 оси(антивири,мультимедия,инет и прочее) тока не то что скачали и не опробовали а то что проверенно временем! а то многие люди не знаю что им ставить и создают много не нужных тем типа про проигрываетль видео или там прог для нета! тут сразу все будет и уже проверенно! Как вам идея? кто поддержит?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Feb 10 2007, 07:18 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Слушайте люди а давайте сюда каждый выложит что на его взгялд самаое лучшее для 9 оси(антивири,мультимедия,инет и прочее) тока не то что скачали и не опробовали а то что проверенно временем! а то многие люди не знаю что им ставить и создают много не нужных тем типа про проигрываетль видео или там прог для нета! тут сразу все будет и уже проверенно! Как вам идея? кто поддержит?[/b]

Рановато пока об этом говорить,ибо софта мало совсем.=(

Хотя наврено уже можно сказать...ммм...смарт муви,как видео плеер,имхо и на 6,7,8 оси был мой любимый.А остальное пока незнаю даже.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

~bboyshock~

Ты не пробовал устанавливать проги для акселерометра? А то у меня не одна не работает...rocknscroll_1.04 И ShakeSMS-N95-8GB-N82-beta...может чего не хватает?) Они даже не запускаются вообще..вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плагин вроде для n95 тока нужен? А у меня N82. Неразблокировал пока, подписывал сертификатом и установились отлично, но не запускаются...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на N82 тоже. Это без разницы что написано N95. У меня ShakeSMS на N82 и на N95 8GB работала и на неразблокированом. У тебя и с плагином не работает? Если хочешь выложи, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь как в ShakeSMS звук вырубить, когда она от движений срабатывает? Я на беззвучном везде где мог звук убрал, а она все равно пищит!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня установил shakeLock? она также не работает как и rocknscroll, не запускается просто. При установке выходило сообщение что отсутствует компонент Python s60! На сколько я знаю эт язык програмирования! Для чего он на смарте нужен? Просвятите плиз) И может эт без него shakeLock и rocknscroll не идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках не уберёшь. В принципе можно покопаться в папках и найти звуковой файл этого самого писка и заменить его на "пустой" файл. Если есть желание, попробуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Python это язык программирования. До смартов добрался. Типа альтернатива "Джаве". Без него видимо проги и не работают. В файловом архиве есть, можешь скачать и установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рановато пока об этом говорить,ибо софта мало совсем.=(

Хотя наврено уже можно сказать...ммм...смарт муви,как видео плеер,имхо и на 6,7,8 оси был мой любимый.А остальное пока незнаю даже.=)

 

 

 

вот такие весчи народ пишет и смайлы грусные рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было когда? Сейчас у софта проблемы только с ключами, а не с количеством. Как ты и говоришь, вагон и маленькая тележка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...