Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N70 виснет с сим-картой


Рекомендуемые сообщения

Суть такова что телефон без симки включается, работает нормально, камера, мультимедия и прочее. Если вставить симку с пинкодом, включается, запрашивает пинкод а потом либо перед заставкой либо на заставке либо сразу после мелодии включения виснет, бывает намертво, бывает моргнет пару раз, ребутнется появиться окно темы и тут же виснет. Несколько раз после двойной перезагрузки все же включился и даже дал сделать один звонок, при этом еще можно было говорить а сам телефон уже не реагировал ни на какие кнопки. С симкой без пинкода виснуть начинает сразу. Симки пробовал разные, разных операторов.

Форматировал, прошивал, симптомы не меняются.

Подскажите, что ето может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал с сц. говорят, чето с процесором =\

и типа ничё иму ужо не сделаешь. Но я не верю, т.к. без симки тело нормал работает. кароч хз, несу в другой СЦ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

меняй адназначна!!!у меня такое было с 72-рым,после того как я его немного намочил :blink: носил в разные сц,а там мне разные варианты предлагали,в т.ч. и замену проца за дикие бабки.но я успел его слить на рынке.ща купил новый и радуюсь :rolleyes: таг шо сливай поскорей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(gorboot @ Aug 1 2008, 06:34 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

:qwe: :werd: ИНОГДА СЦ ХОТЯТ СОДРАТЬ БАБОСЫ РАСКАЗЫВАЯ СКАЗКИ. ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШ ПАЯТЬ? ТО Я МОГУ ПОМОЧЬ[/b]

 

Не иногда, а в принципе фсегда! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне кажется при падении просто повредилась контактная группа под СИМ-карту...

 

З.Ы. Сделать всегда что то можно, если ток не ронял в воду ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...