Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПДУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Попробуй. У меня на 73 работает отлично. Устанавливай файлы по порядку как идут в архиве. Только на тело, при включенном caps Off.

irRemote.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз у меня все три файла установились. Всёвремя последний крэк не устанавливался. Иногда и второй...

Вроде пашет пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Jun 19 2009, 09:04 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Первый раз у меня все три файла установились. Всёвремя последний крэк не устанавливался. Иногда и второй...

Вроде пашет пока. :)[/b]

есть тольк один минус: если установить диктофон xelnex, то пульт работать перестанет, будет требовать обновления версии.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестало работать. Запускаешь прогу, сразу вылетает и пишет:"IrRemote:Функция не поддерживается".

И раньше такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой бедой я еще не сталкивался. Если программа уже работает, то потом не пишет, что функция не поддерживается. Что-то странное.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пишет уже не первый раз. И разные версии.Переустановка помогает иногда, но редко. Форматировать если, то работает. Но вскоре может опять накрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...