Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

срочно нужен ключ к опере 8.65


Рекомендуемые сообщения

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ Jan 12 2009, 05:57 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

срочно нужен ключ к опере 8.65. Мой IMEI 356425029675336 ПОМОГИТЕ пожалуйста[/b]

Посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, сделал так, как написанно. Не работает. И вообще все проги начали требовать ключи. Пробное время кончилось. Компа нет, сам не могу сделать. В symbainguru_phone_guardian_s60v3v2. Установился ключ, но не подходит может кто даст? IMEI в первом сообщений . На irRemote-s60-3 тоже нужен. Помогите! Вообще целая куча прог требует коды. Можно ли со смарта их генерировать?

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не понял, как заливать файлы. В расширенном ответе надпись: "прикрепление файлов", ниже: "управление загруженными файлами" нажимаю, может появится надпись добавить. Пишет:"нет загруженных файлов"! но как его загрузить-то? А на фразу прикрепление файлов курсор не наводится. Браузер опера 4.2

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а я-то мучаюсь. Ладно куплю когда-нибудь комп и буду программки заливать. У меня много уже накопилось всякой прикольной всячины.:)

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Телефон я новый купил, но ключ не нужен, я понял как действует то, что в выложенной статье. Просто вечный триал:)

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...