Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S60 Sigh Sis


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это понятно. Только скачанный сертификат я нигде не нашел. Куда он там сохраняется бог его знает.. Надо наверное скачивать каким-нибудь downloader-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью этой проги я не пытался больше получать. Те работают сертификаты слава богу. Куда мне их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два заказывал. Один с key-файлом, другой без него. Который без, подписывает только прогой S60 Sigh Sis. Сам же писал. Поэтому как два варианта и оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписал своим сертификатом проги для взлома, установил и хакнул без проблем. Давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jan 19 2009, 11:46 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Для родного браузера путь сохранения выглядит так :

C:/system/dmgr/*/contents/ . Если там нет, смотрим на карте памяти, путь тот же, только на диске E. Вместо * у каждого своя папка, так что ищем во всех.[/b]

C:/system/dmgr/10008d39/contents/ но он не работает все проги что я ставлю требуют подписи что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(gremlin @ Mar 5 2009, 11:03 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jan 19 2009, 11:46 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Для родного браузера путь сохранения выглядит так :

C:/system/dmgr/*/contents/ . Если там нет, смотрим на карте памяти, путь тот же, только на диске E. Вместо * у каждого своя папка, так что ищем во всех.[/b]

C:/system/dmgr/10008d39/contents/ но он не работает все проги что я ставлю требуют подписи что делать

[/b]

 

Что именно то не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вот если в момент установки пишет ''ошибка сертификата обратитесь к постащику приложения'' и закрывается мои какие действия должны быть? сертификат есть в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ошибка обычно появляется тогда, когда программа была подписана сертификатом который создавался не под твой IMEI. Тебе нужно переподписать её своим сертификатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь взломать 5320,пробовал уже 2 способами.ни один не получился!данным способом не получается подписать данные приложения.сертификат получил...подписываю,по выдает что было чуть раньше написано.Удаляю подписку и заново подписываю,результат тот же:(В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По взлому пиши в соответствующую тему.

2. Значит была допущена ошибка в IMEI. Получай сертификат заново(будь внимательнее при наборе IMEI).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получал сертификат на китайском сайте OPDA.

Не хочет подписывать, пишет "Ошибка! Лог сохранен C:\Data...

Программой FreeSigner подписывать получаеться, но при установки файла пишет "Не предоставлены необходимые права доступа".

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сертификатом может что-то, не даёт необходимые права... Закажи где-нибудь ещё.

На http://www.allnokia.ru сам недавно получал. Закажи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня тоже была проблема с подписью. Я пошел таким путём скачал с пк подписался китайским сертификатом и воспользовался старым способом взлома, раскидал файлы по папкам и теперь наслаждаюсь.:) тоесть два в одном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...