Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Взлом новых прошивок для Symbian 9.1| 9.2| 9.3


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

<div class='quotetop'>Цитата</div>

V 20.0.062

28-02-08

RM-313

NOKIA N82 (05.01)[/b]

 

Попробовал установить через PCSuite - ошибка сертификата, обратится к поставщику приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая ошибка появляется тогда,когда программа была подписана сертификатом который создавался не под твой IMEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 10 2009, 10:25 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Попробуй ромпатчер 1.5.2. Ссылка ввыше.[/b]

я ж и говорю:

Попробовал установить - ошибка сертификата, обратится к поставщику приложения.

 

Мож у меня его просто нет (сертификата) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи себе сертификат. Тема же тут есть на форуме. Тогда сможешь подписать и установить. А там и взломать можно попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом симбаек

 

Устанавливать пакет QuickHack нужно в память телефона.

При установке появится окно, в котором, перед тем как нажать OK, вам необходимо выбрать только следующие ТРИ опции:

» BiNPDA Security Manager;

» InstallServer XX, где XX – модель вашего телефона или версия Symbian, если телефона нет в списке. Как узнать версию Symbian, см. список выше;

» CapsOff Driver YY, где YY – версия Symbian вашего смартфона.

 

Уберите выделение с остальных опций, которые вам не нужны, и только потом продолжайте. После установки выключите и включите аппарат. После этого все программы с просроченными или вообще отсутствующими сертификатами будут устанавливаться и работать.

 

Если после взлома при попытке установки любого приложения появляется окно «Файл поврежден», это значит, что вы установили не ту версию InstallServer. Чтобы исправить ошибку, сделайте следующее:

 

1. Запустите SecMan. Если вы запускаете SecMan в первый раз, после некоторого времени приложение предложит перезагрузить аппарат.

2. Зайдите в Функции – Turn Plat. Security Off,

3. Запустите X-Plore, идите по пути c:sysbin и удалите файл installserver.exe. Если вы не видит этой папки, включите отображение скрытых и системных папок в настройках X-Plore

4. Перезагрузите аппарат и установите QuickHackKit с правильной версией InstallServer.

 

На некоторых Symbian 9.1 аппаратах, иногда появляются ошибка «Файл поврежден» даже при установке правильной версии Installserver. В таком случае удалите InstallServer и пробуйте его версии для других аппаратов, например, по сообщениям пользователей, для N71 и N80 в случае ошибки подходит версия InstallServer от E61.

 

Если у вас после взлома смартфона с помощью QuickHackKit после загрузки аппарата или при включении режима передачи данных появляется окно установки или ошибки установки с карты памяти, удалите через ”Диспетчер приложений” все темы, которые были установлены на карте памяти. В дальнейшем ставьте темы оформления в память телефона.

 

Прошу прощения если не туда выложил Уважаемые админы перенесите куда надо

5993_13772_quickhack.zip

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 16 2009, 12:55 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Сам хоть проверял этот способ?[/b]

 

Вскрыл свой Sams G810 и у своей ради интереса взломал Nokia E-50 Достаточно для проверки ?

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 16 2009, 05:59 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Написал бы сразу, что мной проверено, и лишних вопросов не возникло бы. Samsung лекго взломался?[/b]

Прошу прощения забыл :ph34r: Самс сломался легко А вот на нокиа пришлось SecMan запустить он сам перезагрузил тело и всё Две недели телефону и две недели поисков наконец позади Всем удачного взлома :ph34r:

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничё вроде. N-gage игра появилась. В старой прошивке ни одной небыло. Может и ещё что изменилось, но пока не заметил. А, вроде камера ещё при видеосъёмке перестала тормозить(хотя это может потому-что он пустой был ещё, с забитой памятью ещё не проверял). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке появилась белая полоса в проигрывателе внизу. Но с фоном от темы её нет. Только если специальной программой фон установлен.

post-1021-1487076280,0521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksiyyy @ Mar 28 2009, 03:42 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

На nokia N95 8 gb с прошивкой 31.0.015 способ не работает,при установке программ пишет ОШИБКА В СЕРТИФИКАТЕ[/b]

Насколько я знаю, для 31.х.х прошивок (т.е. для самых свежих) взлома не существует, у самого аналогичная проблемма, перепробовал практически все что есть в Тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 31.0.015 у меня без проблем взломалась. И всё устанавливается тоже без проблем. Не знаю что там у вас может быть. Может чего не правильно делаете? :ca7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто неподписаные проги для взлома пытались установить? :unsure: Их же сначала подписать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У меня N-95 версия ПО 31.0.017! Столкнулся с такой вот проблемой! Захотел взломать свой смарт, перепробовал всевозможные способы,видимо, для старых прошивок,не ломается! Решил попробовать этот,что описан выше и вот что у меня получилось: при установкеMapDrives.Unsigned.sis, который я подписал личным сертификатом,после всех подтверждений выскакивает сообщение " Не предоставлены необходимые права доступа" И писец! HelloOX.1.01.Unsigned.sis установился без проблем! Что подскажите делать!!??? :unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...