Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Взлом новых прошивок для Symbian 9.1| 9.2| 9.3


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<div class='quotetop'>Цитата(кошаня @ Apr 5 2009, 08:12 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

а вообще,чтобы подписать приложение и если сертификат есть что откуда нужно взять и куда положить[/b]

 

Ты уже спрашивал об этом в другой теме. Вот и продолжай там. Поможем. Зачем одно и тоже в разных темах спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь другие программы, подписанные твоим личным сертификатом, нормально устанавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала разберись с сертификатом и подпиши проги для взлома. А там видно будет, взломается или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываю singsis!когда первый раз пробовал прога не ругалась,сейчас выдает лог ошибки.пробовал удалить подписку и заново,тоже не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробовал заново.Лог не стала выдавать,но все равно чет не подписывает.Попробую другой:)может как нибудь еще попробовать взломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле не подписывает?

Мой тебе совет:сначала разберись с подписью, а потом пробуй взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сертификат и ключ на свой IMEI, SignSIS, HelloOX 1.03 - N78 с Symbian 9.3 FP2 взломался без проблем. Пара ложек дегтя - "Невозможно установить защищенное ПО из ненадежного источника" ( решается подписыванием файла - это при взломанном-то смарте ), и не воспринимает N-Gage других версий, кроме 1.10.1345. Потому в полный One поиграть не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сначала взломав систему с помощю HelloCarbide - installserver потом обновив по телефона тепер немогу открить доступ для установки програм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос,после взлома у кого нибудь смарт глючил,я взломал свой, только другим способом,все работает,но теперь у меня тело бывает перезагружается,а бывает флешка картинки не видит, и т.п.Кто знает в чем проблемы?на вирусы проверял каспером ни чего не находит.Помогите решить проблему,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(13BaBkA @ Jun 25 2009, 01:23 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

у меня такой вопрос,после взлома у кого нибудь смарт глючил,я взломал свой, только другим способом,все работает,но теперь у меня тело бывает перезагружается,а бывает флешка картинки не видит, и т.п.Кто знает в чем проблемы?на вирусы проверял каспером ни чего не находит.Помогите решить проблему,заранее спасибо![/b]

У меня нормально всё. У друзей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...