Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Замена стандартных предупредительных сигналов


Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить стандартные предупредительные сигналы, сигнал о разрядке аккумулятора, сигнал об ошибке и т. д..

Я вот где-то читал что можно поменять заставку и звук приветствия при включении. Думаю можно также заменить все предупредительные сигналы.

Если кто встречал или знает подобные способы, выкладывайте в этой теме. Будем вместе обсуждать, экспериментировать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Aug 16 2009, 12:27 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Хочу заменить стандартные предупредительные сигналы, сигнал о разрядке аккумулятора, сигнал об ошибке и т. д..[/b]
Для начала нужно найти нужный звук на диске Z. А дальше дело техники). Патч c2z.rmp рулит!

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и прокатит этот патч. Надо только для своей прошивки искать.

Файлы ещё найти надо звуковые...

Пробуйте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Например: За звук при старте отвечает мелодия находящаяся Z:\\system\\sounds\\Wakeup tone.aac. За включение именно этой мелодии отвечает файл 101F8763.txt, находящийся в папке Z:\\Private\\10202be9. Копируем этот файл по тому же пути, только на диск С. Редактируем в нем путь к нужной мелодии и при старте будет играть ваша мелодия. Подобным способом можно заменить большинство звуков.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...