Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

помогите с прошивкой с 20 на 31 на N82


Рекомендуемые сообщения

Люди как лучше взломать смарт на 20 проше и прошится на 31 или сначало прошится на 31 и потом взломать?? Какие баги есть на 31?? А флэху надо вынимать при обновлении?? А если будет глючит 31 проша то можно бэкдаун сделать на 20?? какой прогой лучше прошится?NSU поидет?? 31 проша взламывается?? если через NSU то она сама скачает рабочую прошу с инета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прошиться, потом ломать.

Насчёт багов-думаю нет.

Флэху необязательно вынимать.

Текущая версия на меньшую не ставится(по крайней мере нормальным путём).

NSU однозначно лучше.

Всё взламывается.

NSU сама найдёт обновление, скачает и установит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е он удалит с флэхи в случае если она в телефоне останется или инфа тоже не удалится в случае если она там и останется в телефоне??( сорри за нубство, просто копировать не охота снова 6гб инфы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком режиме прошивать? симка должна остаться в телефоне или можно в автономный перевестись??батарейку на полную зарядить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 100% хорошо прошьется автоматом(я трогать не буду телефон и кабель супер держится)?? просто если телефон умрет то будет полный шандец...в сц бегать не хочу, новый не купят и я не умею восстанавливать фениксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взломал чтобы не париться с установкой программ.

А глюкануть он итак может. Волков бояться-в лес не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хард резет делать со взломаной тушей то глюков не должно быть?)) офтоп- если делать тут все как говорится то че нить с телефоном будет??тип сгорит че нить(по идее повышенное напряжение подается на диоды) ??? Дисплей. появилась возможность увеличить яркость, но при этом увиличится энергопотребление.

1.кидаем файл 10200c8c.txt в c:/private/10202be9/

2.удаляем файл 10200с8с.cer из с:/private/10202be9/persist/

3.перезагружаемся

подсветка на максимуме!но регулировка яркости не работает, датчик света работает как и прежде!

PS не забываем делать бекап 10200с8с.cer (на всякий случай, тк если удалить его, при перезагрузке он восстанавливается дефолтный)

 

и еще просьба-напишите как взламывать 31 прошу)) лучше инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...