Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Life:)


Рекомендуемые сообщения

На конец 2006 года количество абонентов life) достигло 5,55 миллиона

Украинский оператор мобильной связи life) сегодня объявил о том, что в 2006 году его абонентская база увеличилась на 126%. На 31 декабря 2006 года общее количество абонентов life) достигло 5,55 миллиона по сравнению с 2,46 миллиона на 31 декабря 2005 года. В четвертом квартале 2006 года к life) присоединилось более 900 000 новых абонентов.

 

Как прокомментировал Главный исполнительный директор компании "Астелит" Ахмет Танйу: "Мы очень рады, что абоненты довольны нашими услугами и привлекают своих друзей и родственников в ряды абонентов life). В 2007 году мы продолжим радовать наших абонентов новыми инновационными технологиями, выгодными тарифами, а также другими преимуществами, которые сделают жизнь абонентов life) интереснее и удобнее. К тому же, в 2007 году мы по-прежнему будем работать над привлечением новых абонентов, удовлетворении потребностей уже существующих и развитием нашего бизнеса".

 

Вот, блин, нужно же им было в название смайлик сунуть... :lol:

Теперь когда печатаешь, форум вместо значков смайлик показывает)))

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конкурс! life) выбирает лучших!

 

Вы всегда мечтали побывать в жюри престижного конкурса?

 

life) приготовил для Вас настоящий сюрприз! Кто станет лучшим из лучших, зависит только от Вас! 15 номинаций, объявленных life), ждут своих победителей!

 

Ежедневно с 17 января по 1 февраля Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS с номинацией дня. Вам необходимо в течение дня отправить ответный SMS с Вашим вариантом ответа на номер 5225. Выбирайте лучших и станьте одним из 100 счастливых обладателей телефона Nokia 5300!

 

Количество SMS с ответами неограниченно.

 

Кроме того, самых активных участников ожидают неожиданные сюрпризы после подведения итогов и определения победителей номинаций!

 

Если Вы — абонент life), но не получили SMS с номинацией дня на свой телефон, заходите ежедневно на эту страницу или на wap.life.com.ua, находите номинацию и получайте призы от life)!

 

НОМИНАЦИЯ ДНЯ

27 января, 2007 г.

 

Лучшая ТВ программа

 

 

Чтобы ответить на вопрос, отправьте SMS с Вашим вариантом ответа на номер 5225

 

Победители номинаций:Лучшая украинская музыкальная группа Океан Эльзы

Лучший украинский футболист А. Шевченко

Лучший украинский университет Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

Лучший украинский ТВ канал 1+1

Лучшая марка телефона Nokia

Лучший украинский журнал Натали

Лучший украинский супермаркет Сильпо

 

 

* Стоимость одного SMS-ответа на номер 5225 составляет 1 гривну c НДС и без сбора в ПФ.

** Под выигрышем следует понимать покупку телефона за 1 гривну с НДС.

 

Для получения помощи отправьте SMS-сообщение с текстом HELP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-сообщения — 0 грн.

 

Для того, чтобы прекратить участие в конкурсе отправьте SMS-сообщение с текстом STOP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-сообщения — 0 грн.

 

Выбирайте лучших вместе с life)!

Лохотрон, однако... :idea: ...мной уже проверено

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life) продолжает дарить свободное общение студентам Украины

 

Сегодня оператор мобильной связи life) сообщил, что подготовил еще один сюрприз всем студентам в 10 городах Украины. Благодаря акции "Специальное предложение для студентов" у студентов появилась возможность бесплатно получить стартовый пакет и подключиться к тарифу "Свободный life)" чтобы разговаривать в сети life) по 0 копеек за минуту, без платы за соединение!

 

Оператор мобильной связи life) начинает второй этап специальной акции для студентов, которая позволит им бесплатно получить стартовые пакеты life), а благодаря подключению к тарифному плану "Свободный life)" они смогут общаться внутри сети абсолютно бесплатно! Дополнительным преимуществом тарифного плана "Свободный life)" является 50 бесплатных SMS при условии пополнения счета на 25 гривен (1$~5,05 грн.) и более одним платежом.

 

Чтобы получить бесплатный стартовый пакет life) студенту необходимо посетить эксклюзивный магазин life) до 2 февраля, 2007 года в одном из 10 городов: Днепропетровск, Запорожье, Киев, Севастополь, Симферополь, Львов, Одесса, Донецк, Луганск, Харьков, и заполнить анкету. Изначально стартовый пакет активируется с тарифным планом "Единый", но при условии пополнении счета до 28 февраля 2007 года карточкой пополнения счета номиналом от 10 гривен и более одним платежом, бесплатно активируется тарифный план "Свободный life)".

Изменено пользователем coyot

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life) вводит международный обмен MMS

 

Сегодня украинский оператор мобильной связи life) объявил о запуске международного обмена MMS. Теперь все абоненты life) смогут отправлять MMS не только в пределах Украины, но и заграницу.

 

С 1-го февраля 2007 года будет открыт международный обмен MMS с операторами Moldcell в Молдове и Megafon в России. Число операторов и стран будет постоянно увеличиваться.

 

Следуя тенденциям, оператор мобильной связи life) запустил международный обмен MMS для своих абонентов, что позволит им делиться впечатлениями, отправляя фото, видео и музыкальные ролики друзьям и близким людям, которые живут за рубежом.

 

Стоимость отправки одного международного MMS составляет 1 гривну 50 копеек (1$~5,05 грн.), что делает это предложение, со слов оператора, привлекательным для тех, кто часто отправляет мультимедийные сообщения своим международным контактам.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский тарифный план от life) - "Леди life)"

 

Сегодня украинский оператор мобильной связи life) объявилт о запуске своего нового, и как он утверждает, революционного тарифного плана "Леди life)" для абонентов, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Оператор заявляет, что "Леди life)" знает все о жизни женщин и предоставляет своим абонентам особенные преимущества и бонусы.

 

Как говорит оператор мобильной связи life), он обнаружил, что для прекрасной половины населения телефонные разговоры – это больше, чем просто слова. Поэтому life) создал специальный тарифный план "Леди life)" для леди, в котором общение приносит дополнительные преимущества. Каждый абонент "Леди life)" может получать бонусы и тратить сэкономленные деньги на себя.

 

Теперь, каждый абонент нового тарифного плана "Леди life)" будет получать 0,25 грн. на бонусный счет за каждую полную минуту входящего звонка с фиксированных номеров, так же как и за звонки от абонентов других украинских операторов кроме абонентов life).

 

Но существует еще больше возможностей получить бонусы для абонентов "Леди life)"! "Леди life)" понимает, что женщины хотят быть на связи со своими близкими друзьями, родственниками и любимыми. Поэтому тариф "Леди life)" дает бонусы, когда его абоненты привлекают своих друзей и близких стать абонентами сети life). За каждого нового друга, который станет абонентом life) по рекомендации абонента "Леди life)", абонент "Леди life)" получит 10 гривен на свой бонусный счет.

 

Новый тарифный план "Леди life)" имеет не только привлекательную систему бонусов, но и выгодные тарифы:

- 0 грн./мин. за звонки на все номера life) для разговоров со своими любимыми

- 1 грн./мин. для звонков на все номера в Украине

- 0,25 грн. плата за соединение.

Тариф действителен до 31.12.2008.

 

Подключение к тарифному плану "Леди life)" бесплатно до 31.03.2007. Для этого нужно посетить один из эксклюзивных магазинов life) и заполнить специальную анкету. Все абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты могут мигрировать на тариф "Леди life)" в эксклюзивных магазинах и центрах обслуживания абонентов.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Леди life:)» создает для милых женщин прекрасный мир GSM. Откройте его для себя, такой новый и понятный, неожиданный и всегда приятный. Это мир, который способен преодолеть расстояния между Вами и близкими Вам людьми, это мир, который подарит Вам новые ощущения.

 

«Леди life:)» — получайте бонусы и тратьте сэкономленные деньги на подарки для себя.

С 1 февраля по 31 марта 2007 года — это невероятно просто. Посетите эксклюзивные пункты продажи life:) и получите свой стартовый пакет бесплатно.

С тарифным планом «Леди life:)» Вы можете общаться по 0 коп./мин. со всеми абонентами life:)

Телефонные разговоры теперь больше, чем слова. Это приятные минуты общения, которые дарят дополнительные преимущества.

Посоветуйте друзьям выбрать life:) и получите дополнительно 10 гривен на бонусный счет.

 

Наивные турки...

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "Свободный life)" за 10 грн. – больше удовольствия за меньшие деньги

 

Сегодня украинский оператор мобильной связи life) официально объявил о появлении нового стартового пакета "Свободный life)" по цене 10 грн. (1$~5.05 грн.). Теперь, как заявляет оператор, его абоненты смогут получить все преимущества уникального "нулевого" тарифа – "Свободный life)" – и даже больше, всего за 10 грн.

 

С 5 февраля каждый, кто купит новый стартовый пакет "Свободный life)", сможет насладиться выгодным тарифным планом "Свободный life)" с бесплатными звонками внутри сети life) и без платы за соединение, что делает его еще более выгодным. Каждый новый абонент получит 5 грн. на бонусный счет, который будет действительным в течение одного месяца с момента активации тарифного плана.

 

Новый тарифный план действителен до 31 декабря 2008 года. Стоимость звонков на фиксированные номера и номера других операторов мобильной связи Украины в новом пакете "Свободный life)" сохранится такой - всего 1 грн./мин. Стоимость отправки SMS на все направления в Украине составляет 0,25 грн.

 

После активации стартового пакета "Свободный life)" абонент может бесплатно сменить тарифный план на "Простой life)" в течении 30 дней после даты активации, но не позднее 31.03.07.

 

Chajdak, а повторяться нехорошо :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное предложение для абонентов life: на условиях предоплаты!

 

Получите 75 бонусных гривен в подарок за пополнение счета в феврале и марте!*

 

Пополняйте счет на 50 гривен одним платежом в феврале и сразу получайте в подарок бонус 25 гривен. Продолжайте пополнять счет на 50 гривен в марте – и получайте в подарок целых 50 бонусных гривен!

 

Пополняйте счет, и мы отблагодарим Вас!

 

Акция проходит с 13.02.2007 по 31.03.2007 включительно.

 

В акции принимают участие индивидуальные абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты, включая абонентов “Lady life:”.

 

В случае пополнения счета на сумму 50 гривен и больше одним платежом только в марте начисляется бонус только 25 гривен. Бонус начисляется за каждое пополнение счета на 50 гривен или больше одним платежом в период акции. Бонусы могут быть использованы в соответствии с условиями использования бонусного счета. Срок использования бонусов составляет 1 месяц от момента их начисления. Неиспользованные бонусы будут аннулированы по истечении установленного срока.

 

* За счет 50 грн при каждом пополнении абоненту предоставляются бонусы - право на использование дополнительного объема услуг (без учета услуги «Перевод баланса»). В случае использования абонентом определенного количества бонусов из указанного количества, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная часть денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение бонусов, прямо пропорциональная использованному количеству бонусов.

 

По мну, так гуд... :)

 

И напоследок....

Все пользователи услуги life ) GIGA давно знают болезнь этой услуги - пропадание трафика через 10-20 Mb выкачивания... :?: Я нашёл лекарство от этого - прога MuxaSoft Dialer:idea:

Следуйте настройкам по скрине и будет вам счастье :)

MuxaSoft_Diale_settings.JPG(62151-16-02-07)1171628814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето последний десять дней вообще инет не пхнет, оператору звонишь "да да мы знаем спецы наши работают" ;-);-);-) а толку мало от этого!

Homo sum et nihil humani a me alienum puto ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raven666n, просто дело в том, что осталось полтора месяца :roll: до окончания акции ( или меньше ) и все хочут под конец натянуть се ГИГЦУ от life: )... :) а у меня наоборот последний месяц скорость стабильная - 4-6кб/с днём; 5-8кб/с ночью :) Я вот подумал, что будет, если отменят ГИГУ? :ak: Я думаю, просто так она не исчезнет из lifebox, а взамен ОпСоС предложит какую-то альтернативу... :) , а может даже и продолжит эту акцию для тех, кто уже её юзал :tease:

У кого какие предложения? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже придумали, для тех кто купит за 1465гр Картка мобільного з’єднання то они смогут еще целый год пользоватся "Гига интернет" http://www.life.com.ua/index.php?area=life...k&page=14-3

 

Вот только эту карту купят единици :tease:

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаымые Учаснеги, кто паскажит, как дазваниццо к этому ОПСОСу??? Ранше я дозванивался через пункт "Фонтан фылын", нажимая "0", щасы :) , акцию "прыкрыли" :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak_return, никак, захади на огонёк в офис :(

А если серьезно, 5433, там послушать весь бред, и если ничего не выбрать, автоматом соединяет

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматом уже не соединяет.

Надо звонить 5433, выбирать какой нибудь пункт (например интернет), прослушать всю ту байду что там расказывают, а уж потом они предложат связатся с оператором

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После набора 5433 выбираешь пункты 3 - 1 - 3 Дослушаешь до конца а там выбрать 0 (соединение с оператором). Я сам долго не мог найти. Раньше было в главном меню выбрать "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Радуйтесь, юзеры халявного жопореза! Активацию продлили до 19 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, юзеры халявного жопореза! Активацию продлили до 19 апреля...

Продлить то продлили, но у меня такое ощущение, что они сильно порубали канал. Скорость закачки упала в 3-4 раза и сейчас достигает 3,5 Mb/час. Объясняют тем, что все просекли какая это классная штука Гига и последние две недели от интернета не отключаются круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sla, ну не знаю... :x В меня практически скорость осталась на том же уровне... :x , самое главное, что меня щас радует, так это то, что трафик вроде перестал пропадать - качаю вот файлик объёмом 90 Мб, за час уже слил 35 Мб. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sla, ну не знаю... :) В меня практически скорость осталась на том же уровне... :( , самое главное, что меня щас радует, так это то, что трафик вроде перестал пропадать - качаю вот файлик объёмом 90 Мб, за час уже слил 35 Мб. :ad:

Мне бы такие скорости. Качаю файл размером 410 Мв. За 40 часов закачки закачал 144 Мв. Пропадания трафика я не замечаю, настроил на переподключение при пропадании трафика и в начале закачки смотрю, что бы докачка поддерживалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киеве скорость супер... В остальных регионах хз, на днях проверю в г.Винница и Черновцы, возможно просто само покрытие не везде хорошее :-/

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Лифт под конец Гига-интернета у меня вообще испортился, ладно скорость стала стабильной 3,5 Мб/час так сегодня вообще заметил трафик считает +50%. Думал что то у меня, что то тихонечко сидити качает втихаря от всех. Поменял винду, попробывал с другого компа, всёравно накидывает 50% на трафик. Позвонил в поддержку, говорят гуляй, у нас всё правильно. Не согласен - ищи экспертов, бери заключение и в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в прошлом месяце тоже надурили, что я раньше времени весь траф использовал и еще 5гр со счета съело.

10 дней назад заново продлил, так у меня осталось 530мб. Максимум выкачал программ на 100мб, значит выходит что я по сайтам за 10 дней налазил 370мб при отключенных картинках. Полный бред.

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Лифт под конец Гига-интернета у меня вообще испортился, ладно скорость стала стабильной 3,5 Мб/час так сегодня вообще заметил трафик считает +50%. Думал что то у меня, что то тихонечко сидити качает втихаря от всех. Поменял винду, попробывал с другого компа, всёравно накидывает 50% на трафик. Позвонил в поддержку, говорят гуляй, у нас всё правильно. Не согласен - ищи экспертов, бери заключение и в суд.

Под какой ешо канец? У лайфа пол прыбыли с гиги наверно...и они ее убьют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лайфа пол прыбыли с гиги наверно

А я бы сказал половина убытков. На их месте я бы Гигу прикрывал или менял условия.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказал половина убытков. На их месте я бы Гигу прикрывал или менял условия.

Было бы не выгодно - закрыли б уже давно. У лайфа сейчас самый широкий канал gprs, ip-шники дают тока так... по сравнению с нетом от beeline просто сказка. Я за то, чтобы гигу отменили и сделали постоянный нет за 6 коп/мег или что-то того...:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...