Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

NIKE, привет. Питер рулит!!! Чё у тебя за сеть? МТС? Может поделишься btsinfo.txt?

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Slava21, всё энто я уже читал раз 15, тока так и не внял последовательность

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE, отзовись! Если можешь кинь btsinfo.txt (а лучше архив всего, что ты качал в тел) на weedel@yandex.ru Буду рад!

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weedel, Да, у меня МТС.. архивчик я тебе скинул на мыло..

 

PS: если ещё кому надо, то прикрепляю файлик.. там список БС для МТС... Петербург естественно :roll:

gps.zip

С уважением,

VITALIY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто-то снимок с телефона как оно выглядит в своём "рабочем" состоянии (с подписями). Отображаются ли там слова CID и ...

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava21, распиши по пунктам подробно что- и как делать

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAILER, для начала нужен собственно сам плагин http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=15

Затем берешь из этого архива файлы idledisplay.plgn и btsinfo.txt (не путать с btsinfo_txt.txt) и заливаешь в тел в папку user/. На данном этапе телефон должен начать показывать CellID в левом верхнем углу дисплея. Дальше начинаешь сбор БС-ок по городу. Полученные номера заносишь в первую графу файла btsinfo_txt.txt (из архива с плагином), а в третьей графе пишешь название места. Далее в Total Commander (или другом менеджере) открываешь папку в которую ты разархивировал плагин и в командной строке пишешь bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt (в этот момент прога bic.exe конвертит текстовую инфу из btsinfo_txt.txt в формат понятный плагину и сохраняет в btsinfo.txt). Остается только перезаписать файл btsinfo.txt в папку user/ тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего все в этот Total Commander лезут.. проще сделать обычный батник.. чем лезть в менеджеры эти.. Всего-то надо создать текстовой файлик.. в нём написать "bic.exe btsinfo_txt.txt btsinfo.txt" (без кавычек естественно).. потом меняешь расширение txt на bat и запускай его сколько хочешь.. не надо будет всё время лезть в менеджер и писать вручную одну и туже строку по сто раз.. Хотя.. кому как..

С уважением,

VITALIY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE! Я всё вроде сделал, но не пашет. Может я тебе звякну как-нибудь? Оставь свой номерок...

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста: вот вам батник.. =).

Кстати, собрана карта GPS по Ставрополю (мегафон). Кому надо, вечером ждите.

convert.zip

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатели патчей! можно сделать чтобы этот патч показывал текст в несколько строчек? я сделал базу бс для СПБ-МегаФон(текстовый файл получился в 4747 строчек). адреса бс даны целиком, а ни патч не сможет показать их на экране, ни bic.exe не сможет превратить их в нужный формат. а укоротить эти адреса просто нереально(такое количество данных вручную придется много дней обрабатывать). а если всё будет отображаться в несколько строчек, то мои труды не пропадут зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю gps плугин и пропадают проценты от батареи, да и по размеру плугин меньше чем плугин который в архиве с ed 1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dri][enol, Такое бывает.. просто перезагрузи тел или поэксперементируй с плагинами.. Удачи :)

 

А где можно формат плагина для ed 1.2 посмотреть, поиском пробовал найти не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava21, спасибо!!! делаю, а там посмотрим че получится!!!

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, после заливки этих 2-х файлов экран срузу должен начать показывать CellID в левом верхнем углу дисплея? Или тока в непосредственной близи от БС?

у меня ниче не показывает(дома)!!!

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему никто нигде не пишет, что надо заливать не 2 а 3 файла, про конфиг никто не зайкается. Респа NIKE'у! Именно от него я это узнал :)

Вопрос к народу: как зделать чтобы был один btsinfo.txt на две симки? Чтобы не приходилось переписывать эти файлы при каждой смене симки? :?:

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weedel, просто забиваешь в один btsinfo_txt.txt коды от обоих операторов и делаешь с помошью bic.exe один btsinfo.txt

правда есть вариан, что некоторые коды могут совпасьть

Вот что ещё обнаружил : иногда вообще проподает и ид и канал но часы и дата остаються и поя вляються только после перезагрузке тела

все бы не чего но вместе с этим и проподает возможность читать и писать смс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAILER, как правильно заметил weedel также в тел должен быть залит файл idledisplay.cfg (в папку user). CellID отображается всегда (когда ты находишься в зоне действия сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

 

Перепрошил я свою мобилу прошивкой EDG1... хочу установить плагин для навигации по городу. Открываю папку, смотрю, такие же файлы уже есть.... копирую, заменяю конфигурационный и плагиновский файл. Вуаля... включая экстрадесктор в мобиле и все.. :) Когда пытаюсь выйти из меню, мобила подвесает.. .что делать? Приходится делать опять нанд формат, и заливать ТФС прошивку заново... ибо мобила запускается, только приветствие покажет, опять перегрузка...

 

Что делать?

 

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не разберусь. Заливаю в юзер плагин 1,1. Создаю этот файл btsinfo.txt. Но на телефоне не отображается положение. С плагином 1,0 вместо ИД показывалось место, тут же как был ИД, так он и отображается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас закачал плагин 1.1 Залил в телефон, показывается селлайди, но когда нажал на красную кнопочку, селайди и процент батареи исчез... что произошло????

 

Больше не показывался селлайди. Как возобновить его работу? Я закачал файл текстовый с селайди, но он не показал название расположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...