Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

SkorpionARMY,

бесполезно все это... для установки приложения необходимо, чтоб в JAD был абсолютно правильный адрес JAR, а откуда ты узнаешь, какие там будет адреса? ниоткуда ты не узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkorpionARMY,

бесполезно все это... для установки приложения необходимо, чтоб в JAD был абсолютно правильный адрес JAR, а откуда ты узнаешь, какие там будет адреса? ниоткуда ты не узнаешь...

nu Ti Skin A Ya Cherez Nokia Skachayu I Sibe Peredam !!i Jar I Jad!opera I Icq!pojaluista!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет я новичек и не умею патчить и прошивать телефон но я хотел спросить на счет аськи я установил и нужно чтоб по русски сообщения писали а вот я не прошивал свой тел. без прошифки можно сделать что нибудь? версия тела X700XEEL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет! Скачал на samsung u700 аську но при вводе сообщения появляются английские буквы :28: как сделать что бы были русские буквы при вводе сообщения? подскажите пожалуйста :( заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Скачал на samsung u700 аську но при вводе сообщения появляются английские буквы :28: как сделать что бы были русские буквы при вводе сообщения? подскажите пожалуйста :( заранее благодарен

 

Поставь Dichat и включи "классический чат"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Скачал на samsung u700 аську но при вводе сообщения появляются английские буквы :) как сделать что бы были русские буквы при вводе сообщения?

Еще можешь попробывать Офф. клиент

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Обратите внимание на пост №247! Мне так и не дали никаких советов, рекомендаций... :)

Ну наверно 246й. Я так понимаю это в jimm'е. Попробуй убрать в настройках галочку с Авторегистр (АБВ) и перерезапусти jimm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так??? У меня Версия 3.5, Шрифт стандартный, И кубики везде! что кириллица, что латиница!

Думаю это издержки, производителя. Твой телефон жертва мультиподдержки производителей телефонов. И особенность java.

Кубик мешает видеть набираемую букву? Просто привыкнуть. Как говорил Макс возможно может помочь смена режима "*"- звездочка.

На agere E950 проверено человек пользуется icq и mail только этой программой, никаких проблем нет.

Посмотри настройки интерфейс.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал скачать dichat и поставить классический чат,как советовал GREY58, не помогло все равно пишет по английски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант переделать прогу iPhoneSMS чтобы вводить русские буквы? Отличная прога, вот только поддерживается только английский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witex,

графический чат...

в dichat`е который я скачал, я не нашел в настройках такой опции как графический чат.Там было только классический чат :128:

 

все я решил проблему с вводом русских букв в ICQ на телефоне SAMSUNG SGH-U700, :) скачал dichat 0.71 с вашего форума установил графический чат как советовал FRAER :) и О чуДо!!! ПОЯВИЛИСЬ русские буквы :|

Комментарий модератора alex_sedov76
Информацию добавил к имеющейся в шапке темы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрых времени суток, подскажите пожалуйста, это нужно менять клиент или прошивать телефон, что б в с5212 в java можно было использовать Т9 русский (по умолчанию русский работает, и т9 тоже,но нельзя выбирать слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...