Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Оператор privat:mobile


Рекомендуемые сообщения

Есть ли пользователи сего оператора? (работает на базе Wellcom) Отзывы, нарекания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальный оператор а-ля моби, лайф, джинс. Организатор Приватбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по порядку:

Privat:mobile (название не очень конечно :?: ) - результат совмесных усилий ПриватБанка и оператора WellCOM.

Фишки:

1. Отсутствует плата за соединение (не новость, но некоторые опера от этого так и не избавились)

2. Нет срока действия.

3. Услуга TEL2TEL (перевод денег)

4.Заказдетализированного счета (это уже интересно)

Стартовый пакет надо покупать в отделениях банка, стоит он 20 грн (4$)... счет пополняется вбанкоматах ПриватБанка либо в самом банке.

Фраерам и беднякам посвящаеться: пополнить счет можно от 2 до 500 грн... а также любую сумму в этих пределах.

нет WAP, MMC, GPRS

SMS стоит 20 коп... тарифы варьируються в зависимости от времени... мне флом их все выписывать. НЕНАВИЖУ :?: [/b]

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО..... можно это все назвоть одним словом, и это слово АцтоЙ :?::?::(

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, Гражданин, ваше имхо немного преувеличено. Попробую обьяснить.

1. В этом самом privat:mobile разговоры внутри сети по довольно низким тарифам.

2. Услуги WAP,MMS,GPRS ЕСТЬ! (http://privatmobile.com.ua/services/gprs)

3. Динамическая смена номера без замены сим-карты (либо с заменой) бесплатно.

4. Пополение счёта прямо в инете.

5. Если абонент в зоне недосягаемостивыключил телефон. Присылается отчёт в виде смс о всех поступавших звонках. (бесплатно)

6. Услуга пост-пейд "говоришь, потом платишь". (без абонплаты)

7. Динамические тарифы, больше говоришь - меньше платишь.

 

Так что ваше "ацтой" немного не подходит. Всё таки это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISION, ну дак этож совсем другое дело. если запустят WAP,MMS,GPRS тогда будем-посмотреть. а пока выше написано ;):?

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISION, а теперь читаем:

Для наших абонентов в тестовом режиме открыт доступ к услугам GPRS/WAP в городах: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Донецк.

Во-первых в Украине 26 + АР Крым областей... работает данные услуги в 7... легко подсчитать что в немногих.

Во-вторых тест (конечно халява хорошо но...) значит перебои со связью, кто юзал Моби меня поймет, а ММС у мя один раз получилось отправить, а потом болт - "ошибка сервера".

Это называется что есть, что нет.

 Если абонент в зоне недосягаемостивыключил телефон. Присылается отчёт в виде смс о всех поступавших звонках. (бесплатно)

Кому бесплатно? Тебе? Конечно... а как быть с тем кто звонит. У его снимаеться 27 коп (без ПДВ), а если 5 раз звонишь? Скока? 1 грн.. Ну незнаю я нехотел бы попадать на такой автоответчик.

 Пополение счёта прямо в инете

Лишним небудет... но мне (как и большинству) до ....

Так шо... Да простит меня правительство форума: Маємо те що маємою :?

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, Там выше написано "......мы расширяемся". ММS-ом лично я вобще не пользуюсь (UMC).

Какой автоответчик??? Какие 27 коп. без ПДВ??? Вы звонили туда? Тестилось специально на предмет платы за соединение, ничего никто не снимает. Звонишь и тебе как обычно отвечают "абонент не може, спробуйте пизнише", и всё. А на счету как было так и осталось (опять же проверено с ЮМСа).

А на счёт пополнения счёта прямо с инета......как бы сказать, я к примеру часто занят по самое "немогу" и чем бегать к ближайшему банкомату или отделению банка, проще пару кнопок тыцнуть не отрывая пятую точку от стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что единственное что дает преимущесто это бесплатный GPRS - пусть хоть и временно, если его нет, то смысл покупать стартовый пакет этого оператора я не вижу... так же как и моби, life и .т.д... лично мне от них нужен Инет, операторами я их не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а чего там 20-ка стоит тот пакет, инет по жпрсу на шару, срока действия нет... пока шара не закончится можно попользовать.

Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот залез на их саит там написано,что GPRS уже працюе в

Винница, Луцк, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев, Луганск, Алчевск, Брянка, Стаханов, Львов, Трускавец, Николаев, Одесса, Белгород-Днестровский, Затока, Ильичёвск, Каролино-Бугаз, Овидиополь, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Чернигов.

 

Может кому то это будет интересно!

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,у кого есть этот оператор,скажите настроики интернета.

Те шо мне оператор прислал,поставил и трафик идёт только исходящий,а входящего нема.

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У них инет настраивается так, как на МОБИ иди на их сайт и там смотри настройки. Всё работает. Кста, халяву прикрыли. С 1-го ноября будет за "денги".

Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУ что сегодня 9 ноября инет на моби есть- это первое . приват, моби и велком являются виртуальными операторами, использующими техническую базу украинской радиосвязи ( урс). Но 20 грн это не деньги за 2 мес инета

Sator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приват, моби и велком являются виртуальными операторами

да не :) ....велком(только контрактные абоненты) отнють не "виртуальный", он "реальный" :lol: ...уже как 7 лет...а моби и примат всего лишь его припеиды...

на сегодняшний день покрыто 600 городов(инфа с сайта www.wellcom.ua).

Sator, так а какие тарифы на жпрс? А то я что то не как не найду их на их сайте :lol:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И еще один и на мой взгляд очень важный момент, зона покрытия-кизяк полный.

Работает только в городах ( и то не очень), область в отстое. Но 0,99 грн в том числе НДС и пенсионные отчисления и 0 грн за соединение, это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРС продали..., скоро Велком будет иметь название как у русских - "билайн". Так-что на стабильность не надейтесь :idea:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и киевстар тоже может уплыть туда же куда и урс...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...