Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопросы по Sound Forge 7.0


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь задавать вопросы связанные с этой программой. Думаю тема будет полезна… :idea:

 

1. Как убрать из песни слова?

2. Как добавить звук с минимальной потерей качества? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вот кстати актуальный для меня вопрос как убрать слова из песни максимально потому что полностью насколько я знаю всёравно невозможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koffman, этот топик не про то совершенно мы не про стоздание ммф говорим а про настройки саунд форджа,лучше бы написал как слова удалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Форжем нельзя, я долгое время 6 версией пользовался, так и не научился убирать слова, скорее всего нельзя!

Слышал другая прога есть для разделения музыки и слов, но как она называется не знаю. Эта прога нужна для караоке в барах и ресторанах. Музыку слушил, очень качественно получается! :idea:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как добавить звук с минимальной потерей качества?

просто взять звук выделить его, копировать и вставить куда тебе его надо! :idea:

[bl@sT], Поконкретнее, что у тебя не получается?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать из песни слова

Полностью - никак. Точнее убрать можно, но это делается вырещанием частот и мелодия получается очень некаественная. Поэтому для караоке и т.д. прозе эту мелодию на синтезаторе наиграть (что люди и делают в случае необходимости).

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога! Я вам точно говорю! Я согласен что лучше на синтезаторе! Надо поискать её в инете и посмотреть!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как убрать из песни слова?

 

Нашоёл я её http://download.dartpro.com/DART_Karaoke_Studio.exe

ещё не включал, только качаю! вес около 13 Mb! :idea:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как убрать из песни слова?

 

Нашоёл я её http://download.dartpro.com/DART_Karaoke_Studio.exe

ещё не включал, только качаю! вес около 13 Mb! 8)

Поделись потом результатами!
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул, прога не очень, но мне разбираться с ней некогда, завтра поделюсь! 8)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите любую инфу в инете про DART Karaoke Studio 1.4.9p creck, руссафикатор, инструкцию, описание, любую инфу. Буду благодарен! Я не могу с ней разобраться, не получается у меня слова убрать! ;)

Или прога говно

или я англиский, не знаю не фига! 8)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, у меня эта прога валялась года два и не нужна была а как только я её удалил ты говориш что именно она мне и нужна))) но всётаки мне кажется что она фуфло и не подойдёт она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашоёл я её http://download.dartpro.com/DART_Karaoke_Studio.exe

ещё не включал, только качаю! вес около 13 Mb!

Юзал я её - вообще ужас получается. Если голос убирает, то мелодия как с унитаза звучит.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте небольшой эксперимент проведём!!!

 

Кто-нить пропустите любую песню, а лучше кусок не больше мега через DART Karaoke Studio, и залейте прям сюда, я возьму и попробую сделать хорошего качества, авось получиться!

Качественная полифония?.......обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DART Karaoke Studio плохая программа, тоже игра на частотах, и не чего больше. Форжем лучше можно сделать, той же игорй на частотах!

DART Karaoke Studio отстой 8)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик почемуто у меня не получается взять левый канал от одной песни и свести его с правым каналом другой песни,возможно ли это вообще в фордже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик почемуто у меня не получается взять левый канал от одной песни и свести его с правым каналом другой песни,возможно ли это вообще в фордже?

 

Удали у первой песни левый канал, а у второй песни правый канал ВЫДЕЛИ и перетащи!

Качественная полифония?.......обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuztas, Хм оригинально но я именно так и делаю,и всё равно левый канал встаёт туда где кончается правый,а прямо под него не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как вставить, выдели полностью одну из сторон и всавь в нёё!Ja Rule,

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы саунд форж не создавал файлы *.sfk при открытии нового файла. или хотябы удалял их потом сам.

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash_sl, ну чтобы не создавал это помоему невозможно а вот чтоб удалял незнаю,но возможно где нить есть вункция удаления временных файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже отстанем от "DART Karaoke Studio" и перейдем непосредственно к "Sound Forge". А на счет убирания слов из песни я точно знаю, что можно сделать практически без потери качества (не зря же прогу используют многие музыканты на студии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...