Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

Угнетает слежение за симкой с которой надо звонить- предыдущая модель сама это делала.
Так надо было брать C3322 - там есть соответствующий патч…

 

Попытка зарегится у самсунгов и поделится проблемой не получилась-ему не нравится серийник, хотя телефон куплен на днях в МТС.
Там не серийник надо, а IMEI. Пишется по коду *#06#…

 

Может кто раскопал решение эквализации звука?
Нереально… Инженерные меню у него (и прочих современных Swift) заблокированы при компиляции. Открываются только патчем (и патчи писать на эту мобилу некому). Вдобавок всё равно аудиоменю там пустое.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Новый телефон, при вызове не слышу собеседника. В чем может быть проблема?

Попробовать с другими людьми, может это у конкретного собеседника сломан микрофон и его никто не слышит.

При разговоре поднять громкость боковой клавишей регулировки.

Попробовать включить громкую связь.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать с другими людьми, может это у конкретного собеседника сломан микрофон и его никто не слышит.

При разговоре поднять громкость боковой клавишей регулировки.

Попробовать включить громкую связь.

Громкая связь есть. Боковой клавишей игрались. Похоже, придется в сервисный центр обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хлопцы!Вот и я стал обладателем этого телефона....Телефоном сразу скажу разочерован.Для меня есть 2 больших минуса-очень плохой звук в разговорном динамике,собеседника иногда очень плохо слышно,и собеседник тоже иногда слышит не речь,а какие-то шумы.Ну 2 это Java-с размером загружаемых файлов разобрался,а вот с обьёмом памати всё ещё проблемы-Пишит нет свободной памяти!-при запуске игр.Хотя всё там есть....Оперативной памяти не хватает-решается это в Java-меню В пункте МЕМОРИ ТЕСТЕ увеличением в 2 раза.Я ставил 2920 и нижняя строка 3400.После этого уже небудит писать о нехватки памяти,но это всего-лишь работает один раз при запуске любой Java,потом они автоматом становяться номинальными....Слышал что это решаеться установкой патчами?Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собеседника иногда очень плохо слышно,и собеседник тоже иногда слышит не речь,а какие-то шумы.

А шумы при движении? Просто в некоторых новых моделях Swift замечен шум именно при движении в транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пробовал один раз при скорости где-то 60 км.ч. первые секунд 5 меня было слышно хорошо-потом очень плохо,я собеседника вроди слышал монотонно одинаково,можно сказать нормально.....надобудит ещё пару раз попробовать поэксперементировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошивка у моего C3782XХLE1-иногда появляються глюки при включении выключении БЛЮТУЗА может зависнуть,проблемы с буквами Ц и Щ где они есть, встречаются то их вообще нет то заместо их иероглифы какие-то....после перезагрузке всё исправлялось.Глючноватый телефон-боюсь себе представить что с ним случиться если он нечайно упадёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прошивка у моего C3782XХLE1-иногда появляються глюки при включении выключении БЛЮТУЗА может зависнуть,проблемы с буквами Ц и Щ где они есть, встречаются то их вообще нет то заместо их иероглифы какие-то....после перезагрузке всё исправлялось.Глючноватый телефон-боюсь себе представить что с ним случиться если он нечайно упадёт!

Тело относительно новое, еще выйдет не одна прошивка. Пишите в техподержку и в дальнейших прошивках исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3782XХLE1-иногда появляються глюки при включении выключении БЛЮТУЗА

Может вылечится прошивкой, даже на ту же версию. Самсунги из коробки иногда имеют свойство глючить, после прошивки исцеляются. Проблем с синезубом быть не должно, я пользуюсь bluetooth гарнитурой ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если точнее-он виснет после того как передашь с компа что-нибудь потом выключаешь его и если снова его включить(блютуз) то тогда всё виснет-помогает только перезагрузка всего телефона.....А не подскажите можно ли как-то сварачивать Ява приложения?Где то я видел пару строк об этом,но так и не разобрался что да как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите можно ли как-то сварачивать Ява приложения?Где то я видел пару строк об этом,но так и не разобрался что да как.....
Можно. Есть два варианта.

 

Вариант 1.

Взять JAR-файл… открыть его в WinRAR как архив… извлечь из него файл META-INF\MANIFEST.MF

Открыть файл MANIFEST.MF в блокноте, и дописать там строчку:

MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

Перетащить изменённый MANIFEST.MF обратно в окно WinRAR чтобы он его заменил в JAR-файле (метод сжатия - обычный).

Скопировать в мобилу этот JAR-файл и запустить в мобиле обычным образом для инсталляции.

JAD файл не нужен.

 

Вариант 2.

Взять JAR-файл… при помощи «JADGenerator by Fi5t» сделать к нему JAD-файл.

Открыть JAD-файл в блокноте, и дописать там строчку:

MIDlet-BackgroundVM-Support: TRUE

Скопировать в мобилу JAR и JAD файлы, для инсталляции в мобиле запускать JAD-файл.

JAD_Generator.rar

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет скажи пожалуста как сделать штоб на самсунг дуос с3782 ишли игри

Ну для начала надо внятно и подробно описать в чём проблема… Вообще игры вполне идут на C3782…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загружаю игру акогда конец загрузки вибивает недопустимий яр формат
Ну через инет - неудивительно… Игра скорее всего не для этих самсугов.

 

Скачай нормальные версии игрушек на комп, с компа скопируй в мобилу и пробуй что будет…

Вот качай оттуда для s5610 - java-система у S5610/C3322/C3782 примерно одинаковая…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через инет - неудивительно… Игра скорее всего не для этих самсугов.

 

Скачай нормальные версии игрушек на комп, с компа скопируй в мобилу и пробуй что будет…

Вот качай оттуда для s5610 - java-система у S5610/C3322/C3782 примерно одинаковая…

Я случайно ввел код на сброс настроек и тепер уменя не идут игри што делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно ввел код на сброс настроек и тепер уменя не идут игри што делать?

Попробовать перепрошить его… Инструкция и флешер в шапке.

Ну или нести по гарантии…

 

Если не получится прошить самому - то и в гарантии могут отказать т.к. там будет видно что ты его пытался прошивать…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать перепрошить его… Инструкция и флешер в шапке.

Ну или нести по гарантии…

 

Если не получится прошить самому - то и в гарантии могут отказать т.к. там будет видно что ты его пытался прошивать…

а ти прошивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры то идут,но самые галимые и нетребовательные....если нормальную ставишь-ругается на недостачу памяти....(оперативная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы побольше памяти хочу....Вон на бывшем К 750i таких проблем и близко невозникало 3Д игры летают-так подсчитайте сколько годков ему????С 2006 года телефон....И прожектор есть и камера хоть и 2 но лучше что 3 у самсунга-низачтоб его непоменял если бы непонадобилось использов. 2 сим карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы побольше памяти хочу....Вон на бывшем К 750i

Тогда наверно нужно было смартфон с 2-я симками брать, по цене не намного дороже.

Что касается K750i, то его можно также сравнить с последними кнопочными SE, уже испытано и далеко не в пользу последних. Продавать начали в 2005 году, сколько стоил K750i тогда и сколько штук c3782 можно купить сейчас за те же деньги с учетом изменений в экономике? Не тот бюджет у этого самсунга, не тот.

 

Для меня есть 2 больших минуса-очень плохой звук в разговорном динамике

У меня все нормально, до сих пор удивляюсь, наверно все же зависит от партии. По идее можно вернуть деньги или обменять на другую модель, т.к. это существенный недостаток, телефон не выполняет свою основную функцию должным образом. Если нет 14 дней со дня покупки, должны обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок прошёл....ну а насчёт звука в разговорном динамике-это очень сложно доказать если он есть-вот еслиб его небыло тогда да,а так это можно назвать придирчивостью....комуто нравиться,а комуто нет....например в К-750 было чётко-но тихо...в 3782 громко но с помехами.....а лучше всего понравилось в FLY DS123-Громко и без помех,прям как будто рядом находиться чел.ну это так к слову....Ну а насчёт смартфона,-сенсор нехочу...я очень много вариантов пересмотрел-кнопочных нормальных телефонов очень мало(практически нету).....и они все бюджетные....Выбирал между Нокией Х2-02 и 3782,почему выбрал 3782 науке неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...