Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

проверьте прикрепление и скачку .7z

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на patches.sgh.ru добавить при просмотре списка патчей ещё одну колоночку 'Дата публикации' чтобы можно было качать только новые патчи, а не во всё тыкать, а потом смотреть дату.

Просто раньше там патчи не качал и поэтому все названия запомнить сразу трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimaX700, а старые и так не скачаешь - они заменяются новыми версиями, если таковые выходят

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще обратите внимание на тему:http://OldPh.one/index.php?showtopic=19996

Убрал лишние тэги.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация и модераторы! хочу у вас поинтересоваться, какого, извините меня, фига на форуме для САМСУНГА(!) появились подфорумы для Нокий и Сониэриков??? первый раз такое вообще вижу. Если есть официальный форум для Моторол, так он только для МОТОРОЛ(!), если есть форум для Нокий, так он только для НОКИЙ(!). Повторюсь, я еще не разу в жизни (в интернете) не видел чтобы на узких (по определенной модели телефона) форумах были еще и форумы для других моделей телефонов... Зачем? для чего? кому это надо? кто автор такой идеи???? объясните!!!!????!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация и модераторы! хочу у вас поинтересоваться, какого, извините меня, фига на форуме для САМСУНГА(!) появились подфорумы для Нокий и Сониэриков??? первый раз такое вообще вижу. Если есть официальный форум для Моторол, так он только для МОТОРОЛ(!), если есть форум для Нокий, так он только для НОКИЙ(!). Повторюсь, я еще не разу в жизни (в интернете) не видел чтобы на узких (по определенной модели телефона) форумах были еще и форумы для других моделей телефонов... Зачем? для чего? кому это надо? кто автор такой идеи???? объясните!!!!????!!!!!

поддерживаю, я тоже недоумеваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн совсем не красивый. поменяйте пожалуйста. пусть остаются та нокио, ериксоны но верните прежний дизайн или сделайте опцию что б каждый юзер мог под себя менять вид :)

Изменено пользователем DETROIT

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн совсем не красивый. поменяйте пожалуйста. пусть остаются та нокио, ериксоны но верните прежний дизайн или сделайте опцию что б каждый юзер мог под себя менять вид :)

он нестолько некрасивый, как неудобный и непривычный :) старый форум рулил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, согласен не удобен вот и прошу поменять на старый. в старом хоть видно последнее сообщение относительно темы, а тут как то совсем плохо.

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вы должны были заметить что очень много пользователей имеет кроме самсунгов и другие телефоны, поэтому мы и решили расшириться :) также мы не хотим терять тех пользователей, кто меняет самсунг на другую марку

так что ничего тут страшного нет... только плюсы

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo лично я за то что б были еще и другие модели т.е производители типа моторолы и сименсы. у меня только одна просьба вернуть прожний вид форума так неудобно :):)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли прилепить такую фичу, как "старый дизайн", на некоторых сайтах я видел :idea:

Каждому нравится разное оформление, мне если честно хотелось бы увидеть старое...

 

И еще небольшая хотелка:

Если возможно, ИМХО было бы неплохо сделать направления по телефонам, т.е. например, кому надо для самса будет заходить по: http://OldPh.one/samsung

по нокиям: http://OldPh.one/nokia

и т.д.

 

Мне вот лично пока интересен только самсунг, а из-за новых моделей стала неудобна навигация по форуму :idea:

Изменено пользователем Vodopyan

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это потом все сделается

со временем

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день пытался зайти на форум под своим ником - дохлый номер. выкидывает на главную без авторизации. запустил OperaMini - даже входить не пришлось (галочка не стоит на автоматический вход) :idea: И предложение - верните функцию "автоматическое раскрытие формы быстрого ответа на последней странице". а то неудобно OperaMini пользоваться :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы прекрасно, если бы на форуме появилась возможность загрузки сразу несвкольких файлов... крайне неудобно, когда надо загрузить 40 файлов

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн хороший, но действительно нада и остальные марки поддержать (просто потому, что они есть). А то только Нокия и Сониерики (про Самсунг претензий нет :idea: ), наверное нада и Симов и Лыжи добавить - вдруг кто пообсуждать захочет.

SGH SUPER!!!

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предложение - верните функцию "автоматическое раскрытие формы быстрого ответа на последней странице".

ПРОФИЛЬ

Настройки форума

Настройки публикации

Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? *

Эта функция используют cookies

ДА

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нада и Симов и Лыжи добавить

Хорош, уже и так надобавляли, скоро и Samsung не найти будет!

 

P.S. Интересно, на форумах N и SE тоже когда-нибудь SAMSUNG добавят?

- СОВНЕВАЮСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Интересно, на форумах N и SE тоже когда-нибудь SAMSUNG добавят?

- СОВНЕВАЮСЬ!

это их проблемы, а мы расширяем свою аудиторию

и к тому же не теряем своих пользователей, которые переходят на ноки и се

:)

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их проблемы, а мы расширяем свою аудиторию

и к тому же не теряем своих пользователей, которые переходят на ноки и се

:)

 

з.ы: расмотрите плиз предложение по загрузке нескольких файлов сразу

Изменено пользователем chester

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что пропала созданая мной в форуме "Белорусские ОСС" тема E-mail-клиент на MTS.BY. ;)

Найти удалось через опции профиля-->Темы пользователя...

Появилась обратно в списке форума "Белорусские ОСС" только с добавлением нового поста... :P

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит там стоит настройка скрывать темы после 30 дней неактивности

я исправил

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...