Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

Вот есть небольшая проблема в работе портала.Почему-то темы,в которых свыше 25 страниц,не хотят полностью загружаться.Нажимаешь "все",начинает думать и выдает ошибку,Такая проблема,например,есть на теме "Переделка дата кабелей Samsung".

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если уже обсуждалось.хотелось чтоб для загрузки файлов не требовалась авторизация + работала докачка.Это нужно для работы оперы мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если уже обсуждалось.хотелось чтоб для загрузки файлов не требовалась авторизация + работала докачка.Это нужно для работы оперы мод.

По поводу авторизации это невозможно,потому что незарегистрированные пользователи не имеют доступ к файлам.Всё-равно придется авторизоваться.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю сделать кнопку "Отправить" после первого её нажатия недоступной, это поможет избежать дубль постов и тем.

А то буду клепать по одному преду за каждый дубль. Распространяется пока на создание тем :idea:

Шютка :bx:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в добавок идея на тему дублей-тем.Огромное количество дублей имеют абсолютно одинаковое название и описание.Так вот.нельзя-ли сделать так,чтоб темы с одинаковым названием не сохранялись.Создалась одна тема,а при создании последующих с таким же названием выдавало,например,"Тема с таким названием уже существует" и дата создания.Вообщем,это аналогично тому,как в одну папку,в которой есть файл с названием 123,копировать файл с таким же названием...123.Только,конечно,чтобы не было такого,чтобы переписывать темы!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо модификации поискать для форума :idea:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет ставить такие "тяжелые" меры :laugh3:

Проще банить всех криворуки и нетерпеливых :laugh3:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк.Запостил в какую нибудь тему,а на следующий день нажимаю на "Новые собщения" и в списке тем вижу якобы час назад я ответил в этуже тему.Просматриваю свой пост,все в порядке пост отправлен вчера.Я уже думал ктото под моим ником чудит.Немного бесит,ведь уже не первый раз такое замечаю.Исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке тем вижу якобы час назад я ответил в этуже тему

Такое наблюдается в темах с опросами.Кто то проголосовал
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Допустим, я слежу за ответами в интересующей меня теме по е-майл.

Можно ли включать ответы в тело письма-извещения?

А то сейчас только пишется кто ответил в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/ipb.html?act=UserCP&CODE=02

Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление

При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана вам на e-mail.

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сделать автоматическую отправку поздравления "С Днём рождения" от форума всем, собственно у кого в тот или иной день такой праздник! :truba: (помимо темы, в которой все друг друга поздравляют :bi: )

Просто вспомнил:

Был давно зарегестрирован на форуме со сходной тематикой, однако его забросил и жил здесь где-то "полгода", пока у меня не наступил день рождения. И вот каково же было моё разочарование, что с любимого форума никто даже не поздравил, а с того захудалого форума пришли тёплые слова на почту.... :king:

P.S. Только не пишите про большое количество зарегестрированных, если идея не понравилась, просто примите её во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Другой движок

2. Лишний спам

Ну другой движок -понятно....

А че лишний спам??? Думаю любому было б приятно....

И можно не на почту, а например в ЛС.....

В день празнуют днюхи 1-5 чел. так что реально слать даже в ручную... Мелочь а приятно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В день празнуют днюхи 1-5 чел. так что реально слать даже в ручную... Мелочь а приятно... :(

Ну да.Делать нам тут больше нечего,как слать всем подряд поздравления.Если есть желание,можешь всем именинникам каждый день слать поздравления в ЛС.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Делать нам тут больше нечего,как слать всем подряд поздравления.Если есть желание,можешь всем именинникам каждый день слать поздравления в ЛС.

1. Другой движок

2. Лишний спам

зачем так грубо..... товарищи!!!! При всем своем уважении к вам.... вы оба не правы :(

1)Pimen, есть такой мод для ИПБ 2.17 (а этот форум простроен именно на этой версии)

2) -=Troyan=-, после установки мода рассылка будет происходить автоматически.

3) особой нагрузки этот мод для форума и хоста не создаст....

Дело конечно хозяйское, ставить или нет..... но с точки зрения этики было бы хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА. Каждому будет приятно услышать в свой адресс тёплые слова :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,я-то как раз против автоматической рассылки ничего не имею.Но чтоб отсылать вручную...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот каково же было моё разочарование, что с любимого форума никто даже не поздравил, а с того захудалого форума пришли тёплые слова на почту.... :(

Анекдот (ну, так, высказывание...) в тему:

Меня сегодня с утра поздравили всего трое: Мама, Mail.ru и Yandex. :)

Становится страшно за будущее наших детей! :)

Вот и думайте по поводу авт.рассылки! Лучше как обычно - создали тему в Поздравлениях, поздравили всей толпой и отлично!

 

----------------------------------------------------------

Есть другая тема:

Суть вопроса: использование тэга HIDE на форуме.

Предъистория: скрыл содержимое ветки, обыкновенным пользователям

всё равно внутреннее содержимое тега не видно :"Для просмотра этого блока необходима регистрация".

Началась паника, поскольку содержимое - источники скачивания прошивок!

Пришлось убрать скрытие, но оное желательно (для гостей) !

Поиск в инете привёл к следующему:

существует мод для которого (в котором) тэг принимает вид [hide=10]sample text[/hide]

тоесть текст высвечивается только при наличии у юзера более 10 постов. (к примеру)

Пробовал (на нашем, на всякий случай) [hide=1] (необходимый минимум) - не работает!

Что можно сделать? Идеи.!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА. Каждому будет приятно услышать в свой адресс тёплые слова

Ага. Отдельным письмом от каждого зарегенного пользователя на форуме :(

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Отдельным письмом от каждого зарегенного пользователя на форуме

Нееее, так будет очень жестоко. Прикинь у тебя сёдня днюха и тебе 42 532 писем придёт :59::128: Маленькое письмецо от администрации, но начиная с опр. количества постов

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD!

Спасибо за поддержку :) , а то нас, обычных пользователей никто уже и не понимает..... :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

юзер прооффтопит 10 раз и качнёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...