Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

Могу в принципе как для нашего проекта так предложить:

Создаётся темка в которой кто-то будет кого-то благодорить и потом, чтоб кол-во таких благодарностей у каждого юзера возле наград писалось...

Ещё можно писать за что благодаришь, чтоб не просто так....

 

Или же модеру какому-то будут писаться на кого то эти благодарности, и в чём конкретно помог тот или иной участник, так и составлять рейтинги. Модер будет сам решать. Правда не любой этим захочет заниматься...

Таким образом будет не слишком много голосов, но каждый может узнать за что, то или иное "сПАСИБО "(БЛАГОЛАРНОСТЬ) получено.

 

В принципе это бред. :laugh3:

На мой взгляд репутация не нужна, т.к. по сути дела медаль - эта та же самая репутация. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В принципе это бред

 

чтоЙта_ф_галафе_маей :laugh3:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по сути дела медаль - эта та же самая репутация. :laugh3:

Частично согласен.Но медаль дают,например,за какие-то достижения,наработки,но не за помощь пользователям.Мне кажется ничего не надо делать,смысла никакого не вижу в этом.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично согласен.Но медаль дают,например,за какие-то достижения,наработки,но не за помощь пользователям.Мне кажется ничего не надо делать,смысла никакого не вижу в этом.

все так против выступают, что я начинаю чувствовать себя отступником.......

объясните мне пожалста, чем именно это будет плохо??? (кроме того, что придется совмещать мод хайд и спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, не чувствуй себя им так как ты правельно делаешь что предлагаешь, а дальше,как говорится," моё дело предложить а ваше отказаться".

Сейчас я попробую объяснить с моей точки зрения почему многие против. Первым это не надо, так как они даже не хотят лезть вперёд и сильно выделятся. Вторым это тоже не надо, так как практически все кто сейчас здесь отписались это народ состоящий в различных группах(т.е. все кроме группы Участники), народ сразу поймёт что это не такой уж и шланг раз состоит в такой группе. Так же по этим группам видно в какой области деятельности форума чел больше всего разбирается.Дальше идёт количество постов оставленых на форуме. Про это что то не чё на ум такого серьёзного не приходит но на их то же внимание обращается.

Подводя итог выходит что тем кому нада кнопка СПАСИБО :x охото чтобы про то что они помогли все знали, медаль то им не дают :bx:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь про спасибы и я. :bx:

 

Штука это, безусловно, полезная, если она имеет отношение в первую очередь к посту, а не к юзеру.

К примеру, есть топик из 20 постов с вложениями. Допустим, там стартовые анимации для импорта TFS.

Новый человек зашел в топик, скачал все двадцать (или только первые три :x ) архива, попробовал их все и потом поставил свою спасибу. Тому, чью анимацию он оставил у себя в телефоне.

И это хорошо, т.к. следующие заглянувшие будут видеть не только количество даунлоадов, но и положительных откликов. Это изрядно упрощает выбор, когда топик большой.

В таких случаях просто запостить слово "Спасибо" - только замусорить топик.

 

Надеюсь, я понятно объяснил, что спасибы медалям не помеха и не конкурент.

Медаль вешается на человека за совокупность трудов. :bs:

И медаль всем видна.

А спасибы вешаются на посты, чтобы другие видели, что надо качать в первую очередь из всего, что есть в топике.

Или на форуме.

 

Вот как-то так.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "+\-" и медалей ... Я так понимаю медаль дается от имени администрации, а "+\-" - от юзеров . Это 2 совсем разные вещи.. И обе нужны однозначно.

По поводу "+\-" конкретно юзерам или постам (если я правильно понял мысль Снег-а) ... Если скачано больше с одного поста (поставлено больше "+"), чем с другого, то это не значит, что первый пост гораздо круче, чем второй - на вкус и цвет товарища нет, как говорится... но мысль в принципе тоже интересная..

 

и еще... надеюсь пинать ногами и выгонять с форума меня не будут, если я скажу, как сделано на форуме самсунгпро.. - есть репутация, там + или - от кого, из какой темы, объяснение, ну и др. .. К этому я бы добавил возможность модерами, при проставке + или - без объяснительных на то причин, банить автора (плюса или минуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... надеюсь пинать ногами и выгонять с форума меня не будут, если я скажу, как сделано на форуме самсунгпро.. - есть репутация, там + или - от кого, из какой темы, объяснение, ну и др. .. К этому я бы добавил возможность модерами, при проставке + или - без объяснительных на то причин, банить автора (плюса или минуса).

мод спасибо отображается в конкретном посте..... указывается причина..... и уже по желанию статистика спасибок в минипрофиле юзера :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод спасибо отображается в конкретном посте

О том и речь. На сам-про другая система.

 

Если я вижу два поста с вложениями, которые скачали по 50 раз, то я первым скачаю то, у которого спасиб больше.

Только и всего.

Из минусов - модерам приходится следить за накруткой счетчиков и юзерами, которые лепят спасибы всем подряд.

Бывает такое. :idea:

 

Что касается отображения общего счетчика спасиб в профиле юзеров, то штука всяко бессмысленная.

Стоит только появиться новой версии BinEdit, как автору тут же отгружается немалая порция сабжа.

И тогда отвечающие на вопросы и выкладыващие картинки внезапно понимают, что их три-четыре десятка спасиб - это очень мало. :132:

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, ну пoчeму жe? Я был бы блaгoдapeн кaждoму ктo скaжeт мнe спaсибo- и всepaвнo oдин или стo paз. :-). Глaвнoe помoчь чeлoвeкaм! :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, поддерживаю насчет рейтинга отдельных постов. А репутация в профиле наверное будет только вредить.

 

-----------------------------------------

Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний – значит торговать ими. (Декурсель Адриан)

Благодарность – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать. (Жан Жак Руссо)

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нафих эти все новые спасибы, всякие рюшечки и фишечки.

Сто пудово, ведь, из-за особо "продвинутых" вся польза от них сойдет на нет.

Во-первых, придется следить за плюсо-минусообменом. Это лишняя нагрузка на модераторский состав.

Затем если модератор исправит недоразумение, то будут крики и оры: "Какого черта....".

 

Конечно, достоинства рейтинга определенные есть, но думаю, Овичинка выделки не стоит (с)

 

PS. Всё ИМХО, конечно :idea:

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то будут крики и оры: "Какого черта....".

Не то слово :132:

:idea:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нo... кoнкpeтнo чтo мы peшили нaсчeт eтoгo вoпpoсa? Мoжeт зaпустить eтo -спaсибo- в тeст нa нeдeльку, a тaм пoсмoтpим??? Или мы зaшли в тупик?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливые пользователи со временем становятся Специалистами и выше, а также достижения поощряются Медалями

постоянно проводятся Конкурсы с ценными призами

т.е. если человек умный, адекватный, активен на Форуме, приносит пользу окружающим, то в любом случае он уважаем на Проекте и со временем может занять определенное положение в Администрации

зачем эти плюсики и минусики? :idea:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливые пользователи со временем становятся Специалистами и выше, а также достижения поощряются Медалями

постоянно проводятся Конкурсы с ценными призами

т.е. если человек умный, адекватный, активен на Форуме, приносит пользу окружающим, то в любом случае он уважаем на Проекте и со временем может занять определенное положение в Администрации

зачем эти плюсики и минусики? :idea:

логично.. но почему возможность поощрения в виде медалей, званий, призов имеет только администрация ? мне конечно вообще пофиг на все плюсы и минусы, но надо сделать так, чтоб свое мнение о работе человека на Форуме оставляли и простые смертные.. Либо если это сильно ресурсозатратно - оставить все как есть в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за чем эти всякие "Спасибки".Главное уважение и репутация в лице пользователей,а от этих писанин смысла никакого.И Vigeo прав,что за заслуги и достижения пользователи становятся специалистами,получают медали.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Pako777, насчёт смертных. Я бы вот то же хотел поблагодарить парочку человек, и на оборот некоторым поставил бы минус, но понимаю что вся это идея не нужна впервую очередь модерам которым придётся всё это разгребать.

З.Ы. Может всё таки придумать ноухау или и так всё круто работает?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c, тoжe xoчу стaть мoдepoм чтoбы быть бeсмepтным :-) ..... Фaнтaстик,нe мы peшaeм будeт eтa кнoпкa или нeт...eсли нaчaльствo нexoчeт -знaчит ничeгo нe будeт.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, у нас нет начальства. Ни я,ни любой из администрации ни чем не круче_лучше тебя, у нас просто лычки модератоов/администраторов и делаем мы тут некоторую часть работы, больше ничего. Да, следим за порядком, да есть группы отмеченых пользователей(СОК, спецы). Но это не закрытая каста, человек, который хочет туда попасть и что-то для этого делает - попадёт.

Вопрос плюсов_спасиб обсуждается, прояви немного терпения.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро может обрадуем ;)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo, хорошо что на это обратили внимание :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL

... мужики, не надо здесь "обид и стонов" , чес_слово :)

никто не заинтересован кого то гнобить и делать его "участие невыносимо тяжёлым" ;)

эта тема постоянно мониториться/анализируестя - по мере возможности (технического плана) и целесообразности

принимаются решения для более комфортного участия бОльшинства пользователей :bx:

если , что то вдруг , не решается - как правило всегда отписывют причину кто нибудь из Админ-состава

спокойнее и... больше пАзитива :vygl:

-----------------------

вот, к примеру, такой... "пробный шар" :bs:http://OldPh.one/index.php?showforum=110

Живём вместе - участвуем - от НАС зависит и наше Будущее...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, к примеру, такой... "пробный шар" http://OldPh.one/index.php?showforum=110

Живём вместе - участвуем - от НАС зависит и наше Будущее...

каждый, из команды , сам для себя решал - создавать такую тему или нет.

я конечно за свободу выбора, но для большей объективности, почему бы не сделать темку про каждого модератора.....

чтоб люди так скать выражали свое мнение..... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждалось ли выше, но не плохо бы сделать функцию уведомления о создании новых тем на email!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...