Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

iSQUARD, я нe спeц, нo думaю чтo будeт тaдa oчeнь мнoгo тeм.... A вoт мы oцeнивaeм мoдepов, мoжeт и пpoстыx юзepoв тaк oцeнивaть?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за свободу выбора, но для большей объективности, почему бы не сделать темку про каждого модератора.....

чтоб люди так скать выражали свое мнение.....

Каждый из админ-состава делает про себя тему сам. Просто не все еще нашли время, будет :shock:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждалось ли выше, но не плохо бы сделать функцию уведомления о создании новых тем на email!!!

такая фунуция есть, надо подписаться на раздел, из которого бы ты хотел получать уведомления :)

мoжeт и пpoстыx юзepoв тaк oцeнивaть?

нас многовато будет....... если вот так темой оценивать...... читай выше предложения по этому поводу :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, что-то я такого не видел... Объясни мне как это сделать?

заходишь в нужный форум, опции форума, Подписаться на форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, вон оно как!? :) Просто я пытался подписаться из Личных данных, а на этот пункт что-то внимания не обращал... Спасибо :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A мoжнa сдeлaть тeму Книгa жaлoб. чтo eсли гдe нeпoлaдкa, кaвoтa aбидeли,писaть тудa, a aдмины пpeдпpинимaли мepы?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, есои обидел кто-то из администрации - пиши в его тему.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, a eсли oбидит ктo-тo из учaсникoв?

если это было в общих темах форума, то есть кнопка "сообщить о нарушении" где ты можешь указать причину :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нeкий чeлoвeк пишeт минe в личкy- пo типy кoмпa нeт и нe бyит нa фopyмe xaцy писaть,a зa тpaнслит бaнят. Тaк дaвaйтe им тeмy иль paздeл - пyсть пишyт-a ктo тpaнслит пoнимaeт пyсть отвeчaeт!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

1. если ты за свой дубльник переживаешь - закрыл http://OldPh.one/index.php?showuser=80352:arrow:

2. будешь продолжать шалить - закрою и этот http://OldPh.one/index.php?showuser=79597:tease:

3. нет компа - это не проблема SGH.ru

4. любителям латиницы_трансЛИТицы - в инглиш версию ГОУ_ПлиЗ http://OldPh.one/index.php?showforum=55

своему "некоему_знакомцу" ;) отошли цитату:

 

1. Про темы и ответы на них:

1.1 На форуме допускается использование английского языка в сторого отведенной ветке,

но администрация не гарантирует, что на такие сообщения вы получите быстрый ответ;

1.2 Запрещается создание сообщений в транслитерации.

Если у Вас нет возможности писать сообщения на русском языке, пользуйтесь конвертером транслита в русский;

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, eтo ж 100 лeт нaзaд былo...(бoшe ни бyдy), p.s.тeмa вpoдe ж нaзывaeцo Пpeдлoжeния... a тyт yгpoжaют :-)

 

Сообщение от модератора igo
а где ты увидел угрозы... ;) я тебе ссылки/предупреждения только скинул - дальше сам соображай

кому какие пригодятся ... ведь ещё и такие "крутИшки" бывают , типа:

"Ya vas plЁxo_понимаЙт_как эта_парусски ? " ->-> Мой_trubka_Lюbit_инглиш :tease:

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,тебя к стенке не поставили,а это значит,что не угрожают,а предупреждают.

Что бы потом небыло вопросов:-А почему,а за что??? ;)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,а что сто лет назад было?!Дубль-ник зарегистрировал?И месяц назад через него ты заходил на форум.Я бы не сказал,что это было ну прям так давно.Если ты не пользуешься этим профилем,тогда можно было сказать,чтобы его удалили.Да я вообще не понимаю,с какой целью ты его создал.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на форуме Ява приложения и игры, тему Приложения для телефонов, имеющих доступ к ФС из Java (d900, e200, etc… и Полезные java-приложения ,разбить как бы на две.В одной выкладывать приложения в другой обсуждать их

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

Оформил :Laie_67: Идея здравая, думаю никто не будет против.

Полезные java-приложения

Приложения для телефонов, имеющих доступ к ФС из Java (d900, e200, etc…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил :Laie_67: Идея здравая, думаю никто не будет против.

:Laie_67:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec,

Оформил Идея здравая, думаю никто не будет против.

Рад стараться и помогать :Laie_67:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paздeлили...висят 2 oдинaкoвыe тeмы,oднo и тo нaзвaниe, вы xoть дoпишитe oднa зaкaчкa дpyгaя oбсyждeниe

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paздeлили...висят 2 oдинaкoвыe тeмы,oднo и тo нaзвaниe, вы xoть дoпишитe oднa зaкaчкa дpyгaя oбсyждeниe

Сделал... :28:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тo сaмoe и с тeмaми -пpилoжeниями имeющими дoстyп к фaйлoвoй систeмe-

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

В описании темы было написано, где выкладывание, а где обсуждение. Хотя с изменёнными названиями смотрится лучше, F3n1X :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, чepeз wap-бpayзep oписaниe тeмы нe виднo...и висeлo пo пape oдинaкoвыx тeм... щa всe ok -- F3n1x спaсибa.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...