Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

MaxKis, скоро будут пояснения, как все будет готово

ceBep, уменьшил до 60 сек с 90, пока будет так, а там кое-что переделаем

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, объясняю.

1) Старший модератор (супер) - модератор всех разделов форума.

2) Модератор - модератор одного или нескольких разделов.

3) Специалист (иож переименуем еще) - реально толковый чувак на форуме, который всем помогает. Но он не выдается своими достижениями в области патчинга/кодинга и т.д.

4) SGH Open Club - пацаны, которые мутят патчи/пишут софт и так далее...

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я понимаю, что у каждого человека должен быть антивирь при в ходе во всемирную сеть Интернет.... но вот возник, такой вопрос

 

возможно или нет, чтобы на сгх

был какой-нибудь антивирь?

это и респектабельность форума повысит....

только конечно это дорого скорее всего,

к сожелению расценки не знаю....

:)

еще немного о цвете, этот цвет не

сочитается по гамме с другими,

те яркие и с отблеском, этот же темный

и однотонкий, я не дизайнер и всех наворотов

в этом деле не знаю, но вот это решил нужным сообщить

 

еще один вопрос, титул сурермодератор

коричневого цвета, не считыете ли вы,

что это вне сгх будет поводом насмешек,

нельзя ли поменять цвет?

не подумайте, что я подкалываю,

или насмехаюсь....

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihuil, на очень многих форумах супермодеры цвета brown

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по гамме не чистый браун, а ближе к лиловому :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo, предлагаю сделать медаль (новую,а не то что сделал Pimen) КОРОЛЬ ФЛЕЙМА!  Будет прикольно!

Мне кажется что лучше сделать король Флуда и Оффтопа :)

Запаришься раздавать :rus:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предлагаю использовать это изображение для ранга

Старший модератор

 

Очень прикольно смотрится и как раз в тему "Старший" :roll:

Star_moderator.rar

Star_moderator.rar

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

хм... Старший - не означает Старый

:roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo, AlNaz, Pimen, это igo надо прилепить! :):):lol:

(не в обиду! :) )

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю название новой медали (ту что я делал) "Талант"

 

Может сделаем конкурс на лучшее название.

Побыстрее ее бы прилепить :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млжет, господа, создадим такой титул: "Почетный консультант"!.. И давать медаль тем, кто часто и много помогает новичкам!..

P/s/ Честно говоря, боялся постить, так ака помню, что случилось в той, старой темке про медали, когда я начала публиковать свои "предложения"! Ох, как давно это было... :idea::lol:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, на это создана почетная группа специалистов.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, чтоб именно тебе и дали.... :idea:

никаких оскарблений...

сорри за оффтоп

 

Mitrandir да я бы сказал бы свое ИМХО о положении сгх на сей момент(не подумайте без мата и без вского там, что было написанно в разных гостевух, нет свой взгляд), очень странна стратегия.... но не буду, потому что меня опять не правильно поймут :cry: так что лучше промолчу, чтоб без "желтуху или сыпь" не подцепить :lol: . все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihuil, не надо без этого :cry:

 

Я вообще предлагал назвать "Талантливый портировщик" и дать первым Denion:idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, что значит - "не надо без этого"?.. :136::120::) Наоборот...

Мих, тебя сызнова заносить стало, имхо... Тоже не в обиду, а так, по-дружески...

Сорри за оффтоп. :!:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт специалистов, хотел спросить :oops: , а какие-нибудь звёздочки или название статуса для них меняться будут?

В принципе это не столь важно, но просто как отличительный знак на форуме :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo, принимай..... :)

 

**********************************************************************

1) Хорошо, давайте взглянем на все происходящее в сгх, каждый третий пользователь создает различные хэлпы, прошивки, различные темы, для того что бы постигнуть верхушку “власти” – это не секрет. Вы замете, после того как тот или иной человек получает, то что ему нужно, почему то его труды внезапно утихают…. А почему?! Бskb проведены массовые исследования и подтвержден тот факт, что мужики, т.е. мы страдаем комплексом не полноценности – тихо, тихо, т.е. “жаждой первенства” (щас даж в рекламе это крутят), т.е. мы прикладываем массовые усилия, чтобы добиться высших высот. Щас все засмеялись, ну он просто ЛОЛ. Ваше право. Еще добавлю, что это проверенно на себе, когда моих знакомых забрали, т.е. простите, приняли в администрацию, мне стало обидно, что мну обошли стороной (сейчас лично смеюсь) , я начал усердно помогать, искать хоть какой-либо потребности СГХ. После моих невеликих дел меня приняли в сок, ну там была своя история, не будем об этом. Главное, что это было желание попасть именно на верхушку, что и сейчас происходит среди НАС. Ну это конечно приятно администрации читать, ай лофе сгх, не трожь сгх, особенно тебе, Vigeo , т.к. в этот проект ты вложил не мало сил и денег со своей стороны. Согласен. И указывать, что правильно не правильно я не буду, т.к. ваш коллектив состоит из вполне серьезных людей. Но вы всегда находитесь в розовых очках, до первого ожога…. Ничего грубого не сказано. Ну да ладно, это ваше право…..

2) Продолжая первую тему…. Я вот немного, сейчас в недоумевание, СГХ что становиться какой-нибудь корпорацией (правовая форма…в нашем случае Интернет ресурса со множеством подразделений). Вы всегда сами – ваш коллектив справлялся со всеми сложностями….

• Vigeo – ты хорошо, даже очень хорошо разбираешься в php , html и различной других web-программировании….

• Таракан – тоже отлично разбирается в программировании, web- программировании и т.д.

• Sergeyl – тоже профессионал в своем деле, не однократно давал отменные советы…

• AlexNT – как примерно наслышан разбирается в железе, в серваках и многое другое

• “Старый”, добрый дядька igo – который всегда и во всем мог дать и отругать каждого сорванца, а так же всегда был во всем прав.

• И другие реально рульные Парни

Я могу так до потери пульса описывать Ваш коллектив – коллектив профессионалов….

 

Так же элита – ребята Openclub - люди, которые пишут патчи…. Я вот сейчас, даже не огорчаюсь, что я вылетел от туда, потому что я очень глупо, дурно поступил и второе я не заслуживал этого звания, потому что не умею писать патчи…..

Так вот что спрашивается, у нас, что идет переспециализация портала, добавилась много веток, зачем вам это расширение администрации? Да есть перцы, которые уже давно достойны туда приписываться walker , Flamen , ceBep …. Но я сейчас лезу не в свое дело лезу, но 16 летний парниша, который 5 мес пробыл на форуме, наговорил, что любит и лелеет форум и выложил пару хэлпов…. – опенклаба, да может и заслуживает, это ребят, что получается walker намного хуже Pimena или Flamen его хуже, что они так долго не попадали в Администрацию, вот такой вопрос….

 

В своем этом сообщении никого не оскорблял, и не в коем образе не хотел надавить на жалость……

Если мне дадут за это желтую или краснуху, чтож ваше право, я со всем соглашусь

Знаю, что все это никто не будет читать это в серьез, только с насмешкой….. пусть

Понял, что уже после этого письма я точно не восстановлюсь в глазах администрации, но если сказали, что выскажись, чего темнить. Но зато уверен в себе, что делаю что-либо на СГХ на пользу народу и СГХ, ну стараюсь…. Не знаю что и как получается… а не на славу и не в коем образе в темных умыслах.

 

З.ы.: не над думать, что это нытье, это написано студентом в ночь перед экзаменом… так что за ошибки извините. Если с вами со всеми больше никогда не увижусь, то всем спасибо, не держите зла. Удачи.

С уважением mihuil

**********************************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantus, поменялись :)

Спеиалисты ныне с синей подсветкой и с рангом соответствующим.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihuil

 

Ну ни фига себе!

 

А я думал, что здесь собрались просто те люди, которым интересно пообщаться на любимые им темы. Поделиться опытом с новичками и набраться еще большего...

 

В свою бытность, когда учился на математико-механическом факультете ЛГУ, то никак не понимал, почему умнейшие профессора с обширными знаниями разных разделов математики преподают тупым студентам, которым, порой, ничего не интересно за нищенскую зарплату.

Потом понял. Преподают из-за, не побоюсь этого старого слова, энтузиазма. Им хочется делиться опытом! Им это нравится.

Хочется надеятся, что хдесь происходит то же самое.

Это мое IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihuil, красавчик :evil:

mRodion, правильно мыслишь :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...