Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Предложения по усовершенствованию качества портала


Рекомендуемые сообщения

SGH-E720, я писал в разделе инструкций в теме "єкономия трафика" :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мой вопрос будет не замечан но всё таки не могли бы вы поменять иконки в разделе "операторы СС" и вместо монитора нарисовать каждому оператоу свой логотип. и думаю иконки уже пора везде менять ИМХО

нет рекламе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultra, мое ИМХО вы черезчур инициативны.

поумерьте свой пыл :!:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :idea: А нельзя на SGH.RU сделать так что б автоматически заходил,как на форуме,чтоб постоянно не набирать свой ник и пароль?? :D

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде итак заходит

Странно... Я вот на SGH.RU захожу автоматически, а на форум - только ручками... :idea:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, мож у тебя куки отключены? Я захожу и на форум и на портал автоматически :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после того, как я нажал кнопку ОТПРАВИТЬ у меня выскакивает это:

Failed sending email :: PHP ::

 

DEBUG MODE

 

Line : 234

File : /web/sgh/html/forum/includes/emailer.php

 

И ещё частенько бывает : не указан режим сообщения

Чем это вызвано?

Кстати в первом случае пост отправляется а во втором нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после того, как я нажал кнопку ОТПРАВИТЬ у меня выскакивает это:  

Failed sending email :: PHP ::  

 

DEBUG MODE  

 

Line : 234  

File : /web/sgh/html/forum/includes/emailer.php

Аналогично, сегодня.

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, Tyrpuk Аналогично :cry:

Вот пару предложений внесу:

1) Можно-ли сделать, чтобы при "поиске сообщений с вашего последнего посещения" тоже была возможность просмотреть все посты на одной странице? А то иногда пару дней не заходишь, а как понапишут! :(

2) Считаю было-бы очень полезно ограничение, чтобы только-что зарегестрировавшийся человек не мог создать новую тему. А то они искать даже не пытаются... Корзина такими вещами полна! Хотя на форуме уже столько полезной информации, что найти можно всё, по крайней мере что-то похожее (исключения очень редки). Пусть хоть одно сообщение будет на его счету - уже +, поиск был... И модераторам бы работы поменьше :)

3) Кажется изображение кнопки "Ответить на тему" и "Тема закрыта..." одинаковые. Не всегда удобно.

Кажется всё ;)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, реально ли сделать в Профиль пользователя --> User Attachment Control Panel рядом с количеством закачек,

что-то на подобии выпадающего списка с никами скачавших? :x

Обоснование в ветке http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=161673 .

Скачало некоторое количество пользователей. Хочу выложить на сайт, но сам программой не пользуясь не знаю, присутствуют ли баги и сколько их. :4:

По себе знаю, что большинство скачают и будут довольствоваться тем, что есть.

А так была бы возможность спросить в личку конкретного пользователя о его мнении... :x

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baton77, скорей всего это очень тяжко. Да и скрипт будет тяжкий и грузиться будем по пол часа :4: Так что скорей всего придеться пользоваться прежним "Оповещайте меня[автора] о багах"

"девчонки хочат секса!!!"

Не качается файл?! Кинь мне в ЛС линк на него или сюда... Пользуйтесь менеджером закачек...

(к примеру, Internet Download Accelerator)

... в поисках истины... скоро буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю здесь ли надо спрашивать, но всё-таки, когда создают темы про Х100 в разделе самсунг Х... все говорят пиши в теме все вапросы по Х100... Но вот написать там почему-то неполучается и последнее сообщение за июль 05 года, и на теме не написано что она закрыта, незнаю можт это только у меня, но всё-таки хотелось бы знать.. Ато для 1 вопроса тему создавать глупо, а вот спрасить хотится иногда...

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие...(админы) и (модераторы)....

 

Громадная просьба, т.е. предложение. Попробуйте сместить рекламу сверху, вниз

сделайте отдельное "окно", "строчку" в рамке и покидайте туда всё, честно говоря не очень то удобно , например заходить в профиль минуя все эти банеры ;) . Тем более, что надпись очень не большого размера...

 

За ранее извеняюсь за возможный повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с участившимися случаями краж телефонов, предлагаю сделать отдельную страничку по проверке IMEI. чтобы при покупке чел не лохонулся, и потом его не взяли за скупку краденного, или мог сообщить хозяину краденного тела где и когда он был замечен:(

как идея?

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, чтобы прикрепляемые картинки отображались не как вложения, а сразу отображались как маленькие миниатюры!

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, это будет в новом движке ...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: на форуме много тем ПРИЛЕПЛЕНЫ, и они как правило находятся в верхней части страницы, а также ЗАКРЫТЫЕ темы, разбросаные по всему форуму, их содержание как правило не вызывает интереса (хотя и не всегда)! Поэтому предлогаю либо их перемещать вниз страницы (как прилепленные, тока внизу), либо удалять, за ненадобностью. Хотя из-за этого могут измениться статусы людей писавших в них что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, это и так делается ;)

когда тема выходит в тираж она просто открепляется и сама по себе перемещается вниз на дату последнего сообщения в ней.

но есть много прилепленных тем, пусть они даже и закрыты, в которых есть необходимость, поэтому они и не открепляются

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста надпись внизу страницы: :)

"New Year Design - vatruwka and leeinc"

 

Новогоднего дизайна уже давно нет, а надпись все еще висит :)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) глаз мозолит??? :)

 

 

Но на самом деле уже можно и убрать

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...