Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите с патчем


deep777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня проблема с патчем на S500. В ResMan'e есть патч на S500, который убирает полосу внизу экрана. Но вместо строки появляется зеленая полоса, и картинка не растягивается. Помогите пжлст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоса эта зелёная не уберётся пристандартных картинках ,анимациях,поэтому мой совет качай другие картинки и анимации(больших размеров) :)

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится с картинками :!:

Проблема в том (точнее все в том же :!: ), что у S500 нет динамической памяти! Это значит, что под картинки выделены "ячейки" фиксированного размера :!: Картинку меньшего размера можно закачать,а вот большего не получиться :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда этот патч делался? И первый вариант я пробовал. В прошивке размер увеличиваю, но размер все равно становится прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по существу! 36_1_11.gif

Незнаю... А зачем тебе убирать полосу? По-моему ExtraDesk`а вполне достточно. И экран читый и время с датой внизу торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть под DH1 версию прошивки. У меня стоит нормально на ней.

После прошивки отключи текст на экране в настройках тела.

У этого патча есть пара недоделок мелких и НЕ влияющих на работу: при получении смс и пропущенном вызове появляется текст в нижней полосе,который ложится "бутербродом" на время. Себе-то я устранил ето, а вот внести изменения в файл патча руки не доходят. Надо сесть и сделать.

36_1_37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под XEDF2 Extra Desk не подходит. После включения просто черный экран, а потом сразу выключение. И у патча нет отката. Я им прошивку запорол. Хорошо, что копия была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше DH1 залей. По кол-ву патчей она по-моему идентична DF2.

По крайней мере все необходимые патчи есть.

Да исколько я не менял её проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко менять, я ее очень переделал. Свою прошивку выложил на сайт. Если кому интересно можете попробовать, только не бейте сильно, я еще учусь. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...