Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированные прошивки для SGH-Е800/820_2006™...


walker

Рекомендуемые сообщения

... Выкладываю свою прошивку для Е820 на форум... Она не тестовая - она сейчас установлена в моем телефоне... На правую кнопку анимация лежит в прошивке от Х460...

... Если будут вопросы - пишите сюда...

E820XEDG1.zip

E820XEDG1.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка,

... те-же самые, что выпущены для Е820, кроме пароля на СМС и тел. книгу и парочку =сырых=... :lol: Если кому то захочется установить и их - могу сделать DIF - патч дополнительно...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...меня интересует какой патч на mmf-ки ???поставь пожалуйста пароль на

смс и тел.книгу,и я обязательно залью твою прошивку !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка,

... DIF - патч выложу пароль на СМС... А патч на ММФ до 1.2Мб рабочий стоит в прошивке...

Выкладываю DIF патчи, не вошедшие в прошивку - если хотите отменить, там же есть DIF_cansel отмены...

DIF______.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, изменена ли анимация? Если да, то выложи скины :D

Не бойся делать того, чего не умеешь,

ведь Ковчег был построен любителем,

а Титаник профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я эту прошивку, думая найти что-то нового, но увы ничего кроме прикольного меню :D не нашел :(

 

Но все равно выражаю огромную благодарность walker'у за его труды :):):):)

E300, E330, E630, E820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustam87,

:D Я же в самом начале говорил, что эта прошивка установлена у меня в телефоне... Но изменения есть, и в тел. книге и в Диктофоне (стиль WinAmp от leeinc2) и в календаре, в основном и по правой кнопке меню, курсоры, кадры и т.д., помимо патчей... :)

П.С... Мня, а мне в самом деле интересно, что можно еще в ней поменять...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот дополнительно выкладываю для Е800-820 анимацию ОН-ОФФ специально для этих моделей телефона...

Ну и в довесок вот анимация на входящий, исходящий, автодозвон, бездействие и соединение... Если что, сделаю DIF - патч... :idea:

Animacya_on_off_for_E800_820.zip

______________________800_820.zip

Animacya_on_off_for_E800_820.zip

______________________800_820.zip

Animacya_on_off_for_E800_820.zip

______________________800_820.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если нужен от этой прошивки оригинальный TFS, просьба написать - я выложу... Дело в том, что лучше заливать оригинальный, а уже потом через Ресман менять в нем графический, звуковой и т.д. ресурсы... :idea:

П.С... Добавил от Е100 анимацию будильника и Напоминания - смотрится намного лучше, чем оригинальный Е800-820...

_____________________.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL,

как и любая другая с Е820... Надо только вместе с TFS родной заливать... То есть если прошивка CLA - DG1, то и TFS/SFG - DG1... Уже насколько я знаю, прошивки от Е820 на Е800 поставили 8 человек, только у одного не пошла почему-то... :idea: Слей дамп со своего и попробуй ...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот шрифт для Е820 - DIF патч и отмена:

E820XEDG1______.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКВ,

... да забыл я выложить, так и лежит уже зазипованный... :(

... Вот держите оригинальный TFS/SFG от Е820... Лучше всего как я и говорил, заливать в телефон оригинальный, а уже потом через Ресман менять в нем все что захочется...

E820XEDG1.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SERGO22,

ТВОЯ ПРОБЛЕМА НАВЕРНО В ТОМ, ЧТО НЕ ПРОШИЛ ЗАОДНО TFS/CFG ОТ ЭТОЙ ЖЕ ПРОШИВКИ...

Ну а если серьезно, пользуюсь этой прошивкой долгое время - и нет проблем...

Единственный совет вспомнил - попробуй сбросить настройки по умолчанию, если что то менял в них...

Здесь у меня спрашивали стандартную анимацию для Е800-820 (она естественно уже не стандартная - переделанная на стиль от Д500), вот выложил сразу в ANI формате (если каких либо вопросов не окажется в теме - просто её почистили):

idle.zip

idle.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad11,

... дело в том что у тебя очевидно изначально стояла прошивка DH1 в телефоне - там идет при написании текста ABC Default... В ЭТОЙ DG1 прошивке, будь она пропатченная или оригинальная - стоит T9 по умолчанию, патча на смену этой функции еще нет... Поэтому, что бы набрать нормально текст, надо переключить на ABC в опции при каждом заходе... А твоя прошивка почему то не прижилась - патчей на нее почти и нет и навряд ли будет...

... Далее - поменять картинки можно в Ресмане на входящие, исходящие или пропущенные звонки... Я выложил исправленный RXT файл, который нужно запихнуть в Ресман в папку Firmwares вместо старой... Или воспользуйся DIF патчем, что я здесь выложил... В остальном ЭТА прошивка установлена у меня, моих друзей или знакомых по форуму, даже на Е800 она подходит и установлена я знаю, у 3 человек и нет проблем с ней, поэтому не могу сказать более ничего...

____________.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну вот на любителя 20 кадровые wpaper в TFS - кто не знает, что это такое, объясню позже, если вопросы возникнут... Добился 20 FPS между прочим... Подходят для Е330, Е630, Е800-820...

______wpaper.zip

_______wpaper.zip

______wpaper.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну вот пока для новой прошивки обновление в TFS - советую сразу поменять в ТФС

Dlya_TFS_E800_820.zip

Dlya_TFS_E800_820.zip

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я вторую модификацию прошивки выложил на портал, думаю так будет лучше... Скоро появится... Ссылка на прошивку - ЗДЕСЬ

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanapleff, с набиранием у меня тоже была проблема,короче надо просто отменить патч на убирание задержки ввода

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Обьясни мне ламеру только подробно,как прошить е 820 дата кабелем

для е 700 модель KQ-U8A реально это ил нет.И я очень тебя прошу не посылай меня по ссылкам так как нужного для себя я ничего не нашол и толком ничего незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К сожалению, самый реальный кабель на сегодняшний день это COM кабель PCB133LBE... На скорости 115200 прошивает без проблем, если есть возможность, лучше приобрести его, благо в любом магазине сотовых телефонов DATA кабели продаются во Франции... Единственно, для Европы абревиатура из трех последних букв будет другая... Твой не подойдет никак, ибо нужен кабель без подзарядки телефона... А подробнейший FAQ по перепрошивке и по ссылкам не надо искать - он на этой же ветке лежит прилепленный... Отличий нет...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, насчет первой прошивки не знаю(я её не качал)а вторая просто супер :idea::idea::idea: спасибо тебе!!!работает всё отлично тока единственное ММS нельзя написать но это не страшно,я им не пользуюсь,а...вот ещё косячок заметил,когда включаеш телефон,то не показывает приветственное сообщение(я гдето видел такой патчик)(это изза него или дело в другом?)а в целом прошивка афигеть!!!,НУ КОНЕШНО В tfs НАДО ФАЙЛОВ МНОГО КИДАТЬ,НО ЭТА ПРОШИВКА СТОИТ ТОГО :idea::):lol:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL,

... ты прав - я установил патч на убирание приветственного кадра... Все равно он не нужен по сути... Спасибо за резюме... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К сожалению, самый реальный кабель на сегодняшний день это COM кабель PCB133LBE... На скорости 115200 прошивает без проблем, если есть возможность, лучше приобрести его, благо в любом магазине сотовых телефонов DATA кабели продаются во Франции... Единственно, для Европы абревиатура из трех последних букв будет другая... Твой не подойдет никак, ибо нужен кабель без подзарядки телефона... А подробнейший FAQ по перепрошивке и по ссылкам не надо искать - он на этой же ветке лежит прилепленный... Отличий нет...

 

Вообщето кабелем KQ-U8A прошить можно (у меня такой и прошивал раз двадцать и именно E820)

Прошивал на скорости 115200 и 460800 (предпочитаю на скорости 115200, т.к. на 460800 боязно, но иногда просто нет времени ждать)

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...