Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e730


Рекомендуемые сообщения

Sergeyl,

Вот мои скрины (в обоих случаях от родной смс видно только начало "вита").

Да, и кстати это не только с смс от одного абонента - от разных тоже!

Взможно(?) это происходит только с "длинными" смс - которые отправляются и принимаются несколькими частями (смс-ками).

screens_sms.zip

Изменено пользователем buh04

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взможно(?) это происходит только с "длинными" смс - которые отправляются и принимаются несколькими частями (смс-ками).

Неа, у меня даже если одна-оденешенька приходит, все равно глючит ;)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взможно(?) это происходит только с "длинными" смс - которые отправляются и принимаются несколькими частями (смс-ками).

 

Вот это проверю ,просто этого бага как у вас я не видел .Будем разбираться ;)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это проверю ,просто этого бага как у вас я не видел .Будем разбираться

Причем это было со всеми прошивками, какие пробовал: и в родной прошивке (F...какая-то) и в *H1 и в *H2

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: новое тело, проша E730XEEH2, аккум держит не более суток при 10 мин разговоров, пол часика поиграть и пару треков послушать.

Поможет ли смена прошивки чуток подольше продержаца ему...может настройки передатчика или ещё что подправить можна?

 

и еще вопрос

почему не фунциклирует боковая клавиша (ни отмена вызова, ни отключение звука,...флип активный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет ли смена прошивки чуток подольше продержаца ему...может настройки передатчика или ещё что подправить можна?

 

и еще вопрос

почему не фунциклирует боковая клавиша (ни отмена вызова, ни отключение звука,...флип активный)

 

В московских условиях думаю не поможет. У меня аналогично - максимум до двух держал, практически без разговоров. А так норма - сутки.

Боковая кл. у меня работает (флип пассивный), правда иногда бывает что и "заедает" - перезагрузка помогает.

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как повезет иногда нормально а иногда глючит!!! И сколько сидел думал понять из за чего это не могу

***E730 FoReVeR***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: новое тело, проша E730XEEH2, аккум держит не более суток при 10 мин разговоров, пол часика поиграть и пару треков послушать.  

Поможет ли смена прошивки чуток подольше продержаца ему...может настройки передатчика или ещё что подправить можна?  

 

и еще вопрос  

почему не фунциклирует боковая клавиша (ни отмена вызова, ни отключение звука,...флип активный)

 

у меня на той же прошивке-4-5 дней при разговорах-1-2 дня при использованиии мультимедиа-на GPRS быстрее садится(мультимедиа с гарнитурой-специально испытывал-за 4 часа село одно деление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня на той же прошивке-4-5 дней при разговорах-1-2 дня при использованиии мультимедиа-на GPRS быстрее садится(мультимедиа с гарнитурой-специально испытывал-за 4 часа село одно деление!)

 

Деления штука относительное. У меня первое держится долго, остальные быстро "слетают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Админы ПОМОГИТЕ!!!!! НУжен дамп или EEPROM для Е730!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!!

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким РесМаном можно редактировать прошивку Е730

РесМанПро поможет сделать это дело.

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РесМанПро поможет сделать это дело.

ну это я понял....но нужно платит 20 бакарей...это так?...другого способа прошивать нет? :)

То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain9, Прошивать можеш безплатно.....

Прошивки стандартные и доже одну модифицированую можеш найти в разделе прошивки.

А вот чтобы добавить пачт или самому изменить прошивку для Е730 нужно купить Ресман Про за 20у.е.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому нужна последняя прошивочка на E730, можно взять отсюда:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_de_files/8178493/E730XEEI1.zip.html

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,  

Вот мои скрины (в обоих случаях от родной смс видно только начало "вита").  

Да, и кстати это не только с смс от одного абонента - от разных тоже!  

Взможно(?) это происходит только с "длинными" смс - которые отправляются и принимаются несколькими частями (смс-ками).

 

кстати заметил что смс в транслитерации(E730XEEH2)приходят правильно-без глюков все отображается-может проблема в языках-в раскладке или кодировке?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как у телефона Е730 громкость будильника регулировать?  

Громкость будильника такая же как и громкость мелодии на звонок. Т.е. отдельной настройки на громкость будильника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

патч image_view_style_menu - монументальная вещь! :idea:

Еще бы фон основного меню сделать полностью прозрачным, оставив одни иконки (как на рабочем столе компьютера).... Может я чего-то не допонял и это возможно?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил что смс в транслитерации(E730XEEH2)приходят правильно-без глюков все отображается-может проблема в языках-в раскладке или кодировке?...

Нет. У меня в предпросмотре отправленного "длинного" СМС на русском видна часть ВХОДЯЩЕГО СМС на транслите о пополнении баланса.........................

В общем полная ерунда!

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Всем!!!Ребята ,ИЗВЕНЯЮСЬ за вопрос не совсем в тему но лучших, где спросить не нашёл. Помогите по такому вопросу,у меня Е530 перестал воспроизводиться звук как таковой (не вызовы,не загруженные мелодии и в играх тишина).Единственное что работает ,это вибро вызов и зум клавиатуры и всё ,при проверки через код "Buzzer on" работает только вибрация.Заходил в СЦ сделали полный сброс EPPROM не помоголо ,тишина....

Что Делать???динамик целый!Вероятно прийдется прошивать, да????

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!ПЛЗ.......!!!!!!!!!!!!

Зарание блогадарен любому ответу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j7777, Скажи плыз ты читал название темы? :roll:

Ну,а теперь пойди да почитай.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10196

Посмотри здесь и там поспрашивай о своей модели

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10636&...&highlight=e530

Ну а поскольку ты создал новую темку,то подожди и тебе обезательно ответят.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Патч "Телефонная книга по `ok_i` при отправке СМС":

в меню отправки смс на пустом поле при нажатии клавиши 'ok/i' телефон теперь открывает телефонную книгу. Но теперь и на заполненном поле вместо отправки открывается телефонная книга....

а что бы отправить надо выбрать Опции-Отправить. Можно ли это поправить? (такой случайный каламбурчик...)

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню отправки смс на пустом поле при нажатии клавиши 'ok/i' телефон теперь открывает телефонную книгу. Но теперь и на заполненном поле вместо отправки открывается телефонная книга....

Sergeyl ;):shock::lol: А вот неправильно портирован патч! На Д500 отправляет! А вот так тебе и надо! :P (Это тебе за то, что ты на меня наезжал, что я патч на джаву неправильно портировал!) :):P:P:P :!:

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

closed :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...