Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e730

GRAND SGH USER

Recommended Posts

-m4tr0s-,

Здесь ты можешь скачать нужный для себя драйвер.

А здесь, задать вопрос по ним.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

• 1 month later...

Нужна установка патча "Просмотр тхт 3".

Вот те инструкции как прошивать тел:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709

Здравствуйте,

вот не могу перепрошить E730.

проблема в том ,что тел почему то включается не только при удержании кнопочки включения , но и при коротком ее нажатии.

как с сим бороться?

проблема в том ,что тел почему то включается не только при удержании кнопочки включения , но и при коротком ее нажатии.

У тебя кабель значит непрошивочный, которым ты контент заливаешь в тел.

как с сим бороться?

Нужен прошивочный.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

У тебя кабель значит непрошивочный, которым ты контент заливаешь в тел.

Нужен прошивочный.

кабель COM прошивочный. проблемма то в том , что тел и без кабеля включается коротким нажатием на кнопку включения . а не при ее удержании.

а ведь для начала прошивки требуется при выключенном аппарате быстро нажать кнопку вкл.

у меня он просто при этом включается.

• 4 weeks later...

даже при обычном пользовании телефоном он включается при коротком нажатии кнопки включения. как следствие не могу запустить программу-прошиватор. как с этим бороться?

помогите нибудь одолеть эту проблему. очень хочется попробовать изменить прошивку. может есть какой секрет?

Комментарий модератора Sylar
Кабель из комплекта не канает для прошивки :)

помогите нибудь одолеть эту проблему. очень хочется попробовать изменить прошивку. может есть какой секрет?

Тебе уже сказали...НУжен прошивочный кабель и тогда он не будет ключатся,а будет конектится с прошивальщиком

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

• 3 months later...

я не знаю куда обращаться, поэтому пишу Вам...

подскажите пожалуйста возможно ли найти драйвера на е730 под висту?!?

если да, то где?.. ;)

спасибо

aleks-nl5,

на оффициальном сайте... :an:

Спасибо, конечно, за беспокойство, но если бы всё было так просто я бы не обращался...

т.к. модель не самая новая - там нет дров под Висту...

• 3 weeks later...

Доброго вренмени подскажите кто знает если на е730 программа черный список

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Я новичок в падчах и прошивке Samsung-ов (падчил и прошивал Motorola). Я бы хотел слить дамп с E730 ( E730XEE|1 ), установить падч (русский язык в Java), и залить обратно. У меня есть шмур (серого цвета, написано: PCB113BSE, samsung, maid in Korea), программа Resman.pro 5.4. Телефон определяется как модем SGH E730(порт 2), Могу ли я имея всё это сделать то что хочу? если да- то подскажите ПОЖАЛУЙСТА (или скажите где почитать), как это сделать! Надеюсь на вашу отзывчивость.

kozz,

первое и самое главное - нужен прошивочный кабель (из комплекта не пойдет)

Прошивочные кабеля бывают:

• COM
  • USB (при подключении к компу, без телефона, кабель определяется как новое устройство)

Да. Кабель я сделал из кабеля для C100 (подфорум Кабели и актеруасы- переделка кабелей). Пытался слить Дамп с помощью sghfd, но на 99% прога выдала "ERROR". Вроде всё делал правильно. Может другой программой попробовать? Не посоветуйте ?

• 1 month later...

Привет Всем ! У меня проблема: при включении E730, появляется первый scrin с логотипом Samsung E730, после чего виснет. 20 - 30 раз включаю - выключаю, а то и более после чего включается. Помогите ПЛИЗ решить проблему. За ранее Спасибо!!! :59:

• 1 month later...

Здравствуйте. У меня падченая E730XEEH1. В Mail.Agent и в Bombus не загружает аваторы контактов. Пробовал разные версии. До установки патчей грузить аваторы не пробовал (всё равно русского не было))). Хочу узнать, у других грузится? Если да, то в каких Java, и на какой прошивке? ВСЕХ ДАМ С 8 МАРТА! -<-@

kozz, аватары контактов он у тебя не будет загружать, хоть с пропатченной прошивкой, хоть без. У меня Х700 прошитый (модели по сути одинаковые) не открывает аватары с Майл Агента. Увы :) !

• 2 months later...

здрасте. Сегодня столкнулся ещё с одной проблем.. Пробовал на Е730 почтового аг. mail.man поставить- дык в настройках 0(ноль) не прописывается... Пробовал другую java почтового аг. с sgh.ru- тож самое ((Вобщем, когда открывается большое (во весь экран) окно- 0 пишет, а когда надо вписать в маленькое- всё пишет, а ноль- нет. Может из за русского в Java? Или какой др. патч?

kozz, в мидлет нужно добавить папку COM , для патча русский ввод в java.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

alex_sedov76, пробовал и с папкой (JMP, по моему прога называется, которой добавлял), и без неё! Какой то глюк. В opera.mini и в bombus всё пишет (и по русский тож), а в mailman- 0 не пишет. ((

kozz,

значит это особенность этого приложения и ничего ты с ней не поделаешь...

FRAER, когда mail.man-jar открываешь, совсем другая структура, чем, например, в opera.mini-jar, или jimm-jar. В mailman (и ещё в др. java встречал) несколько папок. Может надо com ложить в определённую папку, чтобы рус.вJava работал? Может подскажете где спросить по рус.вJava, и вобще по java? или какой др. почтовый агент, с jar типа jimm...

kozz,

папку ком однозначно надо кидать в корень джар-файла...

посоветовать другой почтовый клиент не могу - всегда пользовался штатным клиентом телефона...

FRAER, извеняюсь за некомпетентность, но как этот КОРЕНЬ найти?...