Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e730


Рекомендуемые сообщения

Rafon, Z_ERG

 

Вопрос тогда встречный к вам: а вы при использовании OneNAND Downloader 1.4 галочку на 1 GONE ставите? (надо бы поставить).

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня небольшая проблема с EDGE в E730. подключил EDGE в телефоне как было написано в начале топика, не знаю только ОпСоС поддерживает или нет (BeeLine Саранск), в принципе всё работает, открывается, почта принимается. Проблемка в следующем: при выходе в интернет через WAP броузер в верхней строке не появляется значок G. при работе с эл. почтой и MMS появляется. причём такое теперь и при включенном EDGE в телефоне и при выключенном. Может кто знает как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurlik

 

Говоришь Ежа запустил и пашет? А скорость какая? Поставь что нить на скачивание и посмотри скорость. И поймёшь пашет Ёж или нет.

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в принципе неважно пашет EDGE или нет. Всё работает и если включить, и если выключить, а разницы в скорости я в общем то и не заметил. А так в принципе EDGE в Саранске вроде бы есть http://www.mgsm.ru/events/3247/print/http://www.riam.ru/print_news.php?id=7599. Мне бы значок G на место вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч Шрифт8_русский от SergeyL, но ни в Jimm 0.4.3 ни в Opera mini не появился ввод по-русски. У кого-нибудь работает???? Может что шаловливыми ручками настроить надо?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuansw

ResMan Pro + прошивка *EH1 + патчи (пока только от SergeyL) + OneNAND Downloader (у меня версия 1.7) + шнур для прошивки + немного сообразительности чтобы запустить все это в правильной последовательности

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч Шрифт8_русский от SergeyL, но ни в Jimm 0.4.3 ни в Opera mini не появился ввод по-русски. У кого-нибудь работает???? Может что шаловливыми ручками настроить надо?  

 

Этот патч для того чтобы пользоваться в джиме 8 шрифтом .

А для набора русским в Jimm 0.4.3 нужен другой патч ,но пока его нет :lol:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Глюк с патчем Разделитель даты '.': Невозможно ввести новое событие или отредактировать существующее - пишет: "Неверная дата"

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос: как удалять номера на которые отправил смс? Из списка последних получателей.

И есть ли смысл менять Е730 на Д600 с доплатой в 150$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Глюк с патчем Разделитель даты '.': Невозможно ввести новое событие или отредактировать существующее - пишет: "Неверная дата"

 

Спасибо , все исправил :idea:http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=125726

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть ли возможность работы с Телефонной книгой через BlueTooth??

 

Извиняюсь, если задаю вопрос повторно, пользовался поиском ничего конкретного не смог найти.

X100 -

E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

1. Установи Easy Studio II.

2. Подключи виртуальный последовательный порт по блутусу.

3. Выбери в Easy именно эот порт.

и всёёёё

E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Strelok†,

Можно.  

1. Установи Easy Studio II.  

2. Подключи виртуальный последовательный порт по блутусу.  

3. Выбери в Easy именно эот порт.  

и всёёёё

Сделал всё как ты сказал. Но почему то в Easy в меню Файл - Настройки - Соединени - Порт, нет возможности выбора порта, то есть там просто пусто, скорость можно выбрать, порт нет. Не пойму в чём проблема.

p.s.Виртуальный последовательный ворт по блютусу подключён.

X100 -

E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти схему дата кабеля к Е730!?  

Потому что на сайте её нету=(

что, никто не можеть дать инфу по этому вопросу??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kofein,

шнурки на Е730 и D500 ( сюда можно добавить Е350 и D600 ) - индентичны !

тебе сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=12438

вроде как, у кого то там, из ребят, получилось кабелёк перепаять... :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deekey,

Прога видит USB если стоят дрова посмотри может поможет

http://OldPh.one/index.php?showtopic=12227

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Патч Запись_разговоров_E730XEEH1 отлично работает, если не прерывать запись, а просто завершить разговор. Но если выключить запись во время разговора - появляется фотоаппарат, но запись идет..... и после окончания разговора тоже. И прерывается только выключением телефона (может быть можно и служебным кодом - не пробовал).

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Патч Запись_разговоров_E730XEEH1 отлично работает, если не прерывать запись, а просто завершить разговор. Но если выключить запись во время разговора - появляется фотоаппарат, но запись идет..... и после окончания разговора тоже. И прерывается только выключением телефона (может быть можно и служебным кодом - не пробовал).

 

Спасибо , исправил :)http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=128972

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Поставил патч Extend Quet Info: на внешнем дисплее теперь постоянно светится "вибратор" (при любом режиме). Как то сбивает с толку... А убрать никак нельзя во время режимов "мелодия", "вибро+мелодия"?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl,

Поставил патч Extend Quet Info: на внешнем дисплее теперь постоянно светится "вибратор" (при любом режиме). Как то сбивает с толку... А убрать никак нельзя во время режимов "мелодия", "вибро+мелодия"?

 

Пока нет нельзя ,это из-за того что вкл постоянное отобраения иконок , у меня идея просто поменять этот значек на другой типа вкл режим звука. Но я пока не могу найти эти иконки внешнего экрана в прошивке :) .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...