Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированные прошивки для SGH-Е700_2006™...


walker

Рекомендуемые сообщения

Walker! У меня тоже появилась проблема с SMS после твоей прошивки: 1 - при попытке войти во входящие тело зависает. 2 - приходит отчет о доставке даже если он выключен в меню. В остальном вроде все нормально. Тело 3.90 версии, шил через UniBox :oops:

Вынесет все,

И широкую, ясную,

Грудью дорогу проложит себе,

Жаль только жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

tak ja tut ne najdu nichego gotovova odin fail leshyt no on vserovno shto i originalnij svuki standartnye budilnik i sms toshe :) a ja hotel peredelanuju vsju :idea: chtoby disain byl ismenen musika dajte poshalsta esli ne trudno ja cheta ne magu najti v inete vse starije !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon84, ...слышь, ты... с латин_клавой...

не нравится - не "ешь"... или сам делай... :idea:

Старьё ему... видите ли...

ПОИСКОВИК В РУКИ И В... РУНЕТ... :)

... андестенд ?... "иностранец"... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мне тут нравится должно, если тут ни одной прошивки нет :shock: ???? и вообще нафига ета ветка нужна еслиб я мог ети прошивки клепатъ я бы не жопил хотъ и иностранец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon84,

1. с выбором смайликов... по-аккуратнее...

2. модификаты прошивок для Е700 есть и на портале www.sgh.ru

3. спец.заказы будешь делать в ресторане...

здесь ты можешь, только постараться договориться с креативщиками и патчерами о создании для тебя "эксклюзив-модификата"...

НО ЭТО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ( через личные сообщения. через аську и т.д.)

 

4. Твоя "проблема" - ЗАКРЫТА :!:

5. ещё раз "гавкнешь" и тебя закрою... :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da sakrivaj mne pofigu kogda ja hotel poprosit po chelovechiski pomojemu ne ja nachinal gavkat takchto sami sa soboj smotrite snachala, kogda vas prosjat moshno i po chelovecheski objasnitsja, i eto mno ne snachit chto ty moderator i moshesh na ljudej naeshat davajte.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Решение о наказании нарушителя принимает Администрация портала - Модератор или Администратор  

Если участник систематически игнорирует просьбы Администрации, то его аккаунт блокируется на несколько месяцев либо навсегда.  

Запрещается обсуждение действий Администрации. Если Вы не согласны с действиями модератора - сначала свяжитесь с ним через ICQ, E-mail или личные сообщения.  

Данные правила не распространяются на Администраторов и Модераторов Форума.  

Незнание правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.  

*****************************************************

... ну, раз тебе "по_фигу", нам тем более...

ЗЫ ... на будущее ( может пригодиться) :

1. идеальной прошивки ( подходящей для всех) - НЕТ!!!

2. пока, лучший вариант это - оригинал + "причёска" под себя_любимого ...

3. остальное я тебе уже отписал, но ты выбрал ... "путь в никуда"...

БАН !!! :cry:

*******************************************

для других пользователей поясню: этот, "деятель" начал ( и уже закончил) своё "участие" с того, что :

- первая его, созданная тема: " Дайте мне модификат_прошивку на Е700" - естессно , такую "подачу" я снёс.

- вторая его тема: типа, у вас тут нет "стоящей, модифицированной прошивки для Е700" - дал ему ссылку на эту тему...

Оказывается, этот человек, не в состоянии заменить мелодии в будильнике и смс-звуках...

Зато, ПРЕТЕНЗИЙ ... выше крыши...

м-ля, вместо того, чтобы самому постараться. хотя бы "вникнуть"...

:cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon84, действия администрации на форуме обсуждать запрещено. Только по ЛС.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте друзья! У меня к вам небольшая прозьба: Я хочу попросить тех людей которые умеют делать классные прошивки к Samsung E700.Пришлите пожалуйста модифицированные прошивки, или кому не сложно (буду очень признателен) сделать ее. Зарание спасибо. Мое имя Александр. Связаться со мной можно по почте: Chezar007@yandex.ru :lol::lol::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет. Давно заприметил ваш сайт - пользуюсь и не нарадуюсь!

:roll: Вот уже отдал свой X100 родителям, а сам сейчас пользую E700. Начал делать прошивку для себя и столкнулся с таким вопросом: E700XEDE1. ResMan'ом открываю - вижу ~800Кб под картинки/мелодии *.bin-файла. Открываю программой X100XEDG1 (Tagir's) и вижу, что в той прошивке выделяется 2,5Мб.

Пожалуйста, подскажите как можно расширить объем выделяемой под файлы памяти...??? (в bin-файле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить: я тут видел новую прошивку для Х100 - там было меню в стиле SonyErickson, так вот я хочу узнать может ли кто вставить такую же фишку и в прошивку для Е700...

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! может глупый вопрос но кто-нибудь может поможет: Прошили тело E700XEDE1 - модифицированной и начались проблемы - тело иногда теряет симку (Вставьте сим карту) и иногда теряет сеть и саиопроизвольно выключаеться. Причем не постоянно а по настроению. Версия железа 3.9

Вынесет все,

И широкую, ясную,

Грудью дорогу проложит себе,

Жаль только жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker a мог бы ты выложить еще и полный TFS для своей прошивки .

Первый закон Чизхолма: Все, что может испортиться, портится.

Следствие: Все, что не может испортиться, портится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANDRO,

... я бы с радостью выложил, да все в общем то делают по другому - в ОРИГИНАЛЬНЫЙ TFS через Ресман в подключенном телефоне заменяют анимацию ОН-ОФФ, анимацию МЕНЮ и мелодии... Я поэтому и не выкладывал ни с одной прошивкой ТФС, вдруг у людей иной вкус... :?:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, Ну тогда папочку User Если не трудно ,а то у меня проблемы с фонами для меню.

Заранее спасибо !!!

Первый закон Чизхолма: Все, что может испортиться, портится.

Следствие: Все, что не может испортиться, портится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если можно, то выложите здесь.Мне тоже нужны эти файлы.И ещё, есть у кого-нибудь map файл XEDE1 в котором можно редактировать фон и анимацию отправки смс.В Resman 4.2 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mavlen, наскока я знаю анимация СМС лежит в TFS(верх картинки): SMS->Animation.

А низ картинки в BIN: Картинки->Сообщения->СМС->Отправка СМС (низ картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Эээ, я немного пропустил торжество - если какие то патчи уже появились, требующие для установки в папку User необходимых файлов - напишите по порядку и с размерами - я сделаю и выложу тут, нет проблем... :35:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помагите у меня такая проблема! Я установил прошивкую но есть 2 проблемы! 1: я вижу толька то меню на которое я навёл, а всё остальное тёмноею 2: при попытки прочитать прийдёное смс телефон перезагружается! Помагите кто может! :lol:;-):idea::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите

залил прошивку E700XEDE1_Shaman_ul_15.zip. Все чудненько , все красиво, только одно но...

там стоит патч "пароль на смс" и он сразу же спрашивает пароль, при этом предварительно установить его не просил :48: При этом в Ресмане отменить этот патч не дает - нет данных для отмены :( )

Что это за пароль , откуда берется? Как снять/изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadymko

... автора за жабры и спросить конечно об этом... Я например никогда патч на пароль в прошивки не ставлю - кто хочет сам может поставить... :( А вообще совет такой - скачай последний набор патчей для этой версии прошивки и закинь в Ресман в папку Pathes... Наверняка появится этот патч и ты сможешь его отменить...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker

Ну дык патч то как раз в папке есть, но вот отменяться не желает :48:

Автору патча я писал - в ответ тишина :idea: (видимо он вчера не вернулся из боя.... :idea: )

Автора прошивки найти не удалось(Shamanov на форуме вагон, но ху ихз ху?) :oops: Вот бы глянуть в его честные очи :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще полезно было бы делать экспорт ресурсов, а не целую прошивку передавать, экономия мегабайтов всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот путем дедуктивного метода был обнаружен пароль - сработало на умолчальный - 00000000. Кстати возникает сразу вопрос - какой прогой у 700-го тела можно сбросить этот измененный пароль - знакомый взял БУ-шную трубу, а в фотографии зайти не может, так как пароля не знает :oops: .

Знаю в сервис-центрах сбрасывают, вот только чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...