Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e530


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать... имхо на сегодняшний день это лучший телефон для прекрасной половины человечества...

По функционалу и аппаратной платформе - то же, что и Е720, только в более смазливом корпусе :)

Тут и 88 Мб встроенной памяти, полноценная блютуфта, Мп3 плеер (проигрывание МП3 с закрытой крышкой), 1Мп камера.

Есть женские функции.

Была тут на днях возможность сравнить свой Е720 и Е530...

Все тоже самое, только более девушко-любимые иконки меню...

Каких либо проблем с качеством связи у хозяйки этого Е530 не наблюдалось... Ее подруг он доводит просто до щенячего визга и плаксивых всхипываний "Хачу!".

Вообщем, для меня бы вариантов не было бы... если бы была в наличии необходимая сумма.

Если, что интересует поконкретнее - спрашивай.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене сие тело, действительно все просто в отпаде и от внешнего вида и от функциональных возможностей (особенно фонарик). :lol:

Пробовал заливать с компа ммф и мр3 - все ОК! (софт брал с официального сайта Самсунг). Пока не пробовал сливать, но думаю проблем не будет.

Но возникли вопросы:

1. Как залить Яву? Неужели надо ждать выхода патча "Доступ ко всем папкам" ?

2. Не проигрывает ммф больших объемов (у меня огромная коллекция осталась от Х100, не хотелось бы опять рыть все в Инете). Опять ждать выхода патча? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Пока ТОЛЬКО ч/з ВАП....

2 Ждать или закачивать МП3 и не париться

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не прошло и полгода... :idea: проблемы

Во-первых, не самое лучшее качество воспроизведения как ммф (сравнивал с Х100),

так и мп3 (сравнивал с Нокиа). Может настроить что-то с помощью кодов? Но кто нароет их и что править?

Во-вторых, какие-то проблемы с микрофоном - пишет звук очень-очень тихо, а если находишся на расстоянии метра - то хоть ори. Причем и в диктофоне и в видео. (Кстати само видео пишет очень даже ничего - рывков нет вообще).

Короче, с микрофоном - отдал в сервис (пока на гарантии). Может тока мне такой попался?

А в остальном - :idea: , не скоро чего-нибудь выйтет эргономичнее сего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если субить по тому софту через который в него залезать можно то ето обычный EASY Gprs как для Х450 и т.п

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу довать вопрос.С какой програмой просматривать видео на компе снятоё Е530. У меня на компе не воспроизводит а если переименовую в другой формат видео идёт а звука нету :idea:

ЖИЗНЬ ПРЕОБРЕТАЕТ СМЫСЛ ПОСЛЕ ТРЁХ СТАКАНОВ ВОДКИ А НА СЛЕДУЕЩЕЕ УТРО ПОСЛЕ РЮМКИ ВОДКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон хороший камера на 5 особенно видео мп3 удобный фонарик

можно смотреть видео с компа

читал где то раньше пока не было тела о заливке явы по зубу атеперь не найти

может кто поможет там были коды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера жене сабж. Лиловенький, как она его называет. Обыскал всю Москву в поисках нужного цвета. По функционалу практически один в один с моим D500. Не понравилось мне то, что динамик находится внутри и, когда телепон сложен хреново слышно. А внешний динамик от D500 он почему то не поддерживает :arrow: Может кто-нить знает как зайти в тест-меню и повысить громкость звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у Вас в России, но у нас на Украине о них отзывы двоякие: кто говорит ок, а кто - кал...

динамик вроде летит:) Хотел купите себе Е730, а девушке своей Е530...Так знакомые(продавцы мобильных) отговорили...пришлось брать 2 730... Жаль нету в нём этих женских прибамбасов...а так вообщем она довольна, а я хочу Д500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон действительно неплохой, но есть некоторые проблемы со скачиванием фотографий с него на компьютер через Bluetooth, плюс нестандартный дата-кабель. Видео он пишет не в MPEG4 как заявлено производителем, а в 3GPP соответственно смотреть его можно обычным нокиевским медиаплеером, хотя качество явно лучше чем у нокий. Это минусы. А из плюсов знаю троих обладательниц ещё ни одной жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ухх... обладательницей голубого счастья я стала недавно совсем. очень нравится! замечательный телефончик. Tiamat, видео именно заявленный формат... конечно и 3гп воспринимает, но пишет в мп4. расстраивает тихий диктофон, а в остальном все замечательно. От друзей слышу только восторженные визги. не глючит (пока), что весьма радует.

Мир прекрасен и удивителен....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Жаль, что прошивка формата S3 у него и нет сервисных настроек...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плз, можно ли каким-нибудь образом сделать фотокамеру беззвучной!? :oops: А то когда снимаешь- достаточно громко все это дело происходит :o Вариантов звука съемки несколько, а беззвучного нЭтУ :x

е530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающим папараци подойдет включение беззвучного режима (долгое нажатие #)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой к нему кабель подходит?

От X450 или X100?

эти не пойдут-у него разъём другой, только на Е530 такой...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающим папараци подойдет включение беззвучного режима (долгое нажатие #)

На звук фотокамеры это, увы, не влияет :? :oops:

е530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мп3 плеер (проигрывание МП3 с закрытой крышкой)

 

Вчерась купили енту радость жене, в евросети цена ... 8000 т.р. ?!?! Новый. Продавцы отговаривали "Самсы - полное г..., 90% брака" (может из-за скандала между фирмами или тела левые)

Тел мне понравился (у меня Сименс SX1): экран хороший, но надо смотреть на него только перпендикулярно и даже чуть ниже; зуб работает в обе стороны с моим Семеном. Вроде пока в норме, но после теста женой проблемы:

1. при закрытии телефона, когда МП3 через уши слушаешь, плеер отключается ???

2. часики со стрелками на внешнем экране пропадают (жена: "а вот у подруги на другом телефоне они всегда горят - хочу.." - хоть на другой меняй :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. а чего ж вы есчо хотели от продавцов "Серосети"...

:)

Им бонусы за продажи Самсунгов не идут... В соре эти две компании...

 

1. Плеер не отключаеться!

2. Зато остаються цифровые часы... А стрелочные отключаються во имя экономии элекроэнергии...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. Плеер не отключаеться! ...

Сорри - включали прослушивание мелодий не из МП-плеера.

 

Но со звуком при разговорах что-то не то: как из бочки и голоса не узнать!

Хотя может это после Сименса разница ощущается. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но со звуком при разговорах что-то не то: как из бочки и голоса не узнать!

Хотя может это после Сименса разница ощущается. У кого как?

Действительно, некоторые пользователи Е530 жалуються на неестественный звук голоса.

"Интернет-Эксперты" :) еще не пришли к единному выводу по поводу этого бага... есть два мнения: 1) Брак телефона (первых партий) 2) Кривой речевой кодек

В первом случае вам поможет замена по гарантии

Во втором перепрошивка как можно более последней прошивкой...

Есть еще третий вариант - плохая связь у вашего ОпСоСоса...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыщал, что причиной подобного может быть недоскональная работа технологии Voice Clarity, которая в идеале должна убирать все окружающие шумы. Хотя я не знаю, есть ли она в Е530

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...