Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e530


Рекомендуемые сообщения

а подскажите, можно ли поменять звуки на смс, кроме стандартных.....!!!! Вот это тоже меня поражает....

 

Нет. Нельзя.. Т.е. нужен патч.. А какой я пока не разобралась

1sashka1, я создала тему, предлагаю перейти в нее и там разбираться обо всех примочках к e530

чтобы хоть что-то вместе нарыть в нете.

Вот ссылка на тему:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=142221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это у всех телефонов этой модели кнопки неравномерно освещены? Боковые вообще очень тускло. На Е300 все ярко и четко было. Брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находите любой вап обменник. Я пользовалась www.waping.ru или www.nawape.ru и закачиваете файл.

 

Я делал все как написано, но при загрузке файла почему то пишет "Сбой загрузки "

Помогите плиз :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Мегафон работал так. Пока разобрался и скачал одну игру я ушел в минус :roll: на 200 рублей просто безпредел, не такой способ закачки явы очень дорогой надо с этим что то делать..... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не знает как закачивать черно-белые картинки?

:( А то я их закачиваю через блутуз, но их можно отправить только как mms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Мегафон работал так. Пока разобрался и скачал одну игру я ушел в минус на 200 рублей просто безпредел, не такой способ закачки явы очень дорогой надо с этим что то делать..... =(

Надо закачивать jad файл, тот который маленький через wap обменник, тогда все корректно подгружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у кого такой же телефон, посмотрите, какие GPRS классы он вам по коду *#4777*8665# выдаст.

Проверил у жены: максимум класс 8, хотя в спецификации заявлен класс 10... действительно, НЕТ 10 класса !!! Может поэтому и Jimm не держит коннект - 20-30 секунд и... обломс.

Кто-нибудь знает как воткнуть поддержку 10 класса, если это, конечно, вообще реально ?

Вот статейка по классам GPRS: http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_2006/02/01/GPRS__klasy_ra..._peredachi.html

Насколько я понял, SAMSUNG попросту всех кинул с 10 классом :cry:

Ошибаться человеку свойственно,

но окончательно всё запутать

может только компьютер.

Артур Блох "Мерфология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abrist

Ну, тоже, классы 1-8

Однако ... Так что же делать ???

abrist, а ты мобильную аську пробовал ставить ?! Как работает ?!

Ошибаться человеку свойственно,

но окончательно всё запутать

может только компьютер.

Артур Блох "Мерфология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создала тему, предлагаю перейти в нее и там разбираться обо всех примочках к e530  

чтобы хоть что-то вместе нарыть в нете.  

Вот ссылка на тему:  http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=142221

что-то темы нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как сделать чтобы вибра играла постоянно паралельно с музыкой MP3 на звонке? А то за те три раза пока она повибрирует ее не почувствуешь, а музыку не слышно. Не ставить же древние MMF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я просто сделала mmf'ки, закачала через блютус и живу с виброй и мпз

Кстати, а какой максимальный рамер MMF понимает Е530?

 

Т.е. как это?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=4120

Никогда не говори НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , выручайте ,надо слить полный дамп у 530 , по каким адресам его сливать через оптифлэш ??? скачал оптифлэш а там никаких адресов по умолчанию нестояло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискав на разных форумах ответы на вопрос как же оптимально на сегодня заливать яву на е530 я пошла своим путем, о чем хочу поделиться с остальными.

Научила встроенный стандартный wap-браузер юзать wap-странички и закачивать java, музыку и т.д. по 0.2$ за мег в пчелайне через apn internet.ОПСОС.ru ; для удобства по большому инету юзаю Оперу мини - здесь нареканий нет; Jimm - перепробывав 5 версий от 3.1 до 5 беты он так и не захотел коннектиться, ошибка 118# (плохая связь gprs вроде) хотя рядом находится на том же операторе другой тел (сим сх65) на нем норм коннект (или отсутствие 10class gprs (по данным *#4777*8665#) на это может влиять?)

 

Вопрос - есть ли обладатель тела с работующим именно Jimm? Если есть - укажите версию, настройки и т.п.

 

И как обстоят дела сейчас с ява - лучше жпрс-инет закачивания -решения на данный момент нет? БТ и комп отдыхает? в принципе и так достаточно дешево, если учесть что под яву отведено 4 метра=не больше 1$ чтобы залить java на всю память)))

 

з.ы. хотела приобрести юсб дата-кабель - в магазине предложили от е720. у меня возникли сомнения - он подходит к е530?

 

Буду признательна всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сами настройки -

на примере пчелайна я так настраивала:

wap профиль в браузере

выберем beeline-inet

дом урл - любой вап адрес

прокси вкл

ip адрес типа 0.0.0.0

порт 0

днс вкл

217.118.66.243

217.118.66.244

канал жпрс

в доп настройках- apn

internet.beeline.ru

имя и пароль beelinе

 

Может кому и поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер, как уже писалось выше, - 300 кб

это для одного загружаемого приложения, а общий объем для всех яв - 4 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, видимо Toptyzhka говорила про размер максимальный mmf для е530, а не про загрузку приложений.

А так на встроенный вап-браузер настроенный через apn gprs-inet вроде нет ограничений, я скачивала таким образом мп3 размером больше 1 мб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...