Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e530


Рекомендуемые сообщения

"Ptitsa:Но как же java?" загрузка только через встроенный браузер!

Патчей и способов заливки явы через кабель(блютус) для е530 НЕТ и НЕ БУДЕТ никогда 99%.

Сервисные коды для немногих настроек подходят от е720 и вроде е770, на которых аналогичная ситуевина.

А по поводу jimm - нормально не работает (от 3 версии до 5бета14 всё испробовала). Работает только аська IM+ , быстро и стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekochka, простите, а вы не могли бы подсказать, где анйти эту аську IM+ ?

Она через gprs internet работает?

 

Я уже смирилась, что java только через wap. Качаю через gprs internet. получается совсем не дорого. Уже всю память забила.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если еще не нашла, то ссылка на im+ есть в теме про jimm (раздел ява, ты вроде там была) на 63 стр.. работает через жпрс-инет, что капейки). удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, телефон больше года продается (у жены уже полгода), а прошивку так и не вскрыли :roll:

На Семене - все и без проблем, а тут...

Ну всем хорош телефон, НО ява через ЖОПОрез, вибры нет когда надо, мп3 на будильник низя, звук бывает булькает...

 

PS: говорили мне - не бери гнусмасов :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, у меня телефон уже почти год. Насчет булькающего звука - не знаю, не замечала. Многие жаловались на разных форумах. Может партия такая была. У меня ничего не булькает. Если, конечно, зона не пропадающая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!

Можно по подробнее про часы наружные и про изменение картинок и мелодий СМС.

Часы исчезают почти сразу после закрытия крышки и никакими настройками их жизнь не продлить:idea:(

Можно ли изменить звуки и картинки СМС Оптифлэшем и как это сделать???

Хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По джиму: настройки-сеть-тип подключения-дополнительное подключение(поставить галочку). У меня заработало и на E530 и SE 700i. Пробуйте, может кому поможет :)

По Jave: возможно ли через жпрс-инет качать яву с этого сайта, если их выложить не в архиве?

Умные люди должны помогать друг другу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktoshka, часы со стрелками на внешнем экране так и должны пропадать. Их никак не вернуть. Это для экономии батареи. Есть возможность вообще выключить индикацию на внешнем экране.)

 

Звуки и картинки заменить нельзя. По карйней мере, умельцы этого еще не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил жене тел Е530 всё бы хорошо да вот только с интернетом проблема!!! Не все сайты поддерживает пишет "Недопустимо" и ICQ не хочет нормально работать и Jimm 0.4.3 ставил и Angel после минуты подключения выходит ошибка #120.1 и соединение обрываеться. Может дело в прошиве? Подскажите pliz как решить эту проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на него джаву через инет влить???

я выкладывал и jad и jar в нете и когда скачивать пытаюсь телефоном их то он выдает ошибку... типа неопознанное содержимое... чето такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой проблеме известно всем :-), но ей никто не занимается, т.к. мало у кого такой телефон на руках.

Телефон на платформе Agere. Еще не раз никому не удавалось нормально установить ICQ-клиент (т.е. чтобы он работал) на таких телефонах. Прийдется смириться, или поменять телефон :-)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skv2005, а Е730 - это вообще Swift.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift и Agere для меня это всё равно не понятно что такое...Блин телефону тока неделя, а гарантия 3 года...как думаете а если обратиться в сервисный центр может прокатит как за глюк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skv2005, не прокатит, однозначно. А Swift и Agere-это линейки телефонов, вроде и Самсунги, но железо совершенно другое, это типа как Intel и ADM, несколько утрирую конечно.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekochka, у моей девушки тоже с асей проблемы вылетает через 1-2 минуты,много версий испробовал,везде одни вопросы, но нет ответов...может можно использовать не jimm а какуйнить другую прогу кто что посоветует

Здесь вам тут не там, здесь я вам не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть необходимость заменить SIM-карту в этом телефона на другую на один день, а потом вернуть старую обратно. Интересует точная информация что произойдет при этом:

1) удалятся ли все смс, хранящиеся в телефоне?

2) удалятся ли привязки фотографий и мелодий к контактам?

3) сбросятся ли какие-то еще настройки?

4) что еще произойдет?

 

5) Что если симку которая была в E530 вставить в сонериковский Т610, скопировать все контакты с симки в память Т610, затем вставить в Т610 другую симку и все контакты с памяти Т610 переписать на нее, т.е. как бы сделать клон контактов. И далее эту симку вставить в E530, заметит ли он подмену?

 

Пожалуйста без предположений, нужна точная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно делать привязку мелодии или фото к номеру на сим? ;) На х100, е630, е330 и т.д. точно нет. а как следствие и слетать нечему. максимум что может измениться - язык меню на английский.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя делать привязку мелодии или фото к номерам на сим!!! Ничего того что написано в первых 4х пунктах не произойдет. И конечноможно делать клоны контактов, ничего не произойдет и ничего глючить не будет.

***E730 FoReVeR***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек с этим телефоном сказал что произойдет точно - слетят привязки картинок мобильный/домашний у номеров телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...