Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

Free-man, поставил твой патч и начились глюки не возможно открыть телефоную книгу тело просто виснет чем можешь это объяснить патч ставил RESman 4.2

 

К сожалению, мистер Free-man, не может исправить ошибку в ДНК :idea::lol::127::106::17:

Поставил этот в первый же день как только вышел этот патч и ни каких глюков не наблюдаю

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Нужно сделать выход на меню СИМ, я так понял у создателя оператор связи не предоставляет свое меню симки. и поэтому фримэн пропустил этот момент.

2. Если через iМеню заходить в подменю, то нажав и не отпуская стрелку вверх (или вниз) курсор не перескакивает. приходится каждый раз нажимать, чтобы дойти до нужной строки.

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы все-таки привязать пункты меню к циферям :idea:

чтоб до последнего джойстиком не тыкаться, а нажать 9 и все....

было бы просто замечательно

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sent, а если нет СИМ-Меню, как будешь?

djStealth, об этом уже говорили! Терпение

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, так же как и раньше обходились те, у которых не было СИМ-меню. может это не реализуемо, то скажите.

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sent, а если нет СИМ-Меню, как будешь?

djStealth, об этом уже говорили! Терпение

Я из тех сообращений, чтоб не потерялось, в просторах форума

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно сделать выход на меню СИМ, я так понял у создателя оператор связи не предоставляет свое меню симки. и поэтому фримэн пропустил этот момент.

2. Если через iМеню заходить в подменю, то нажав и не отпуская стрелку вверх (или вниз) курсор не перескакивает. приходится каждый раз нажимать, чтобы дойти до нужной строки.

ответ на ворос №1: Я сделал выход на меню СИМ, по лефой софт кнопке, вместо основного меню :idea:

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замечательно!

Но!!!

После автоматического набора картинка постоянно остается на экране.

X100->D500->BSE71->NOKIA E50+2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то после установки телефоная книга подглчивает т.е. вообще не открываеться ставил ResMan 4.2 скажите не может быть но это так

ошибаеться то кто нечего не делает - незнаешь как сделать лутше спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostena, твои глюки, в ГП 4 таких глюков нет...

vikknyaz, хм, не проверял, попробую...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, а второй вопрос никого не насторожил?

Даже не замечал, т.к. даже при автоматическом перескакивании(я им не пользуюсь), я всегда повторно жму ждойстик именно в то направние :oops:

kostena при установки патча на конфеденциальность у меня что-то такое было, но этот патч мне не нужен и я его отменил :71: так что смотри, при установке каких патчей у тебя резман ругается на несоответсвие, те и не ставь....

Тогда и глюков не будет :roll:

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет такая вещица на x600 ?

и еще вопрос : как накормить прошивку (x600xedi2) ресурсами (курсоры тени и т.п.) ?

Харьков несётся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MFka, пока никак, ибо GP 4 нет для X600

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC,а ты часом незнаешь как это можно провернуть в более ранних версиях ?

в x100edg1 например можно через ресман

существует ли какаянибудь возможность точно также действовать с x600 ?

Харьков несётся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MFka, для X600XEDI2 есть GP 3, графику устанавливать нужно в разделе патчи > интерфейс > GraffityPack

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй официальный AddOn для Graffity Pack v0.4a: Reloaded

В связи с тем, что сейчас ведется работа над следующей версией патча, выкладываю кусок из него

в виде аддона к версии v0.4a: Reloaded. Почему? Потому что все это будет в составе следующей версии,

и чтобы вам не пришлось одним махом перерисовывать всю графику в прошивке :roll: выкладываю аддон. тоесть,

пока перерисуйте иконки и, если понадобится, подкорректируйте 14-й шрифт (основной во всех меню). Итак, что за аддон:

 

+Теперь дополнительный курсор стал основным (везде, кроме Javа- это будет только в Graffity Pack v0.4b: Atomic).

Я его во всех меню откорректировал в одном положении. Прокрутка текста- как в оригинальной прошивке.

 

+Откорректированы положения всех иконок меню. Теперь они всегда рисуются точно по центру курсора (если вы, конечно,

их не нарисовали криво). Тоесть, курсор имеет в высоту 16 пикселей. Исходя из этого, иконки и рисуйте.К примеру,

в прошивке значки вызовов "входящий, исходящий, пропущенный" в журнале звонков имеют размеры 17Х17 пикселей. Значит надо

нарисовать иконку 16х16, а справа и снизу оставить белые полоски толщиной 1 пиксель и сделать их прозрачными, чтобы иконки

не вылазили за курсор. В приципе, тут ничего страшного, если они вылезут, но эстетика, по-моему, пострадает :71:

 

+В Java теперь рисуется нормальная иконка ("Картинки"-"Пиктограммы, стрелочки"-"Checkbox и Radiobox", 4-я сверху) в

списке игр, если их больше 20-ти. Немного поправил положение пронумерованных иконок. Графический курсор и фоновая

картинка- только в Graffity Pack v0.4b: Atomic.

 

+Положение текста во всех меню теперь одинаковое. Раньше текст "плясал" в разных меню +- 1пискель (а кроме того, в

некоторых меню прокручивающиеся пункты затирали часть всплывающей подсказки). Теперь все исправлено.

GP04aGraficFix1_0AddOn.rar

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено - багов нет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, ты меня не устаешь удивлять...РЕСПЕКТИЩЕ!!! :roll:

И еще одно...кто-то уже говорил, что не плохо было бы сделать

так чтоб курсор перескакивал на новую иконку при переходе в

самый низ...плиз скажи это возможно...будет ли это в новом релизе... :71:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Люди!!!!! Кто нибудь будет на x600 портировать или нет :!: . Я пробовал - не получается. :71::roll:

Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, у меня впрошивке вообще не стоит этот патч на конфеденциальность я даже уже DRM -защиту отключил всё равно баг

ошибаеться то кто нечего не делает - незнаешь как сделать лутше спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, ты меня не устаешь удивлять...РЕСПЕКТИЩЕ!!! :?  

И еще одно...кто-то уже говорил, что не плохо было бы сделать  

так чтоб курсор перескакивал на новую иконку при переходе в  

самый низ...плиз скажи это возможно...будет ли это в новом релизе... :lol:

 

Погоди! Не понял! Поддержка горячих клавиш будет. Но... Что значит на новую иконку?... Что-то не понимаю.... Объясни, пожалуйста!...

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...