Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите... GP4 хорошо стал.. все работает... кроме iMenu.. в чем косяк? а то получается особых отличий от GP3 и нет...

Carmin morte carent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне бы очень хотелось узнать у уважаемого "Свободного человека" одну вещь, не могли бы Вы раскрыть приблизительные сроки выхода патча Graffity Pack 0.4b Atomic?

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а если сделать иконки форматом .gif они будут работать?

Ну если у кого-то стоит патч 992KB MMF,то точно нет :lol: А так может даже и можно :P Не знаю вобщем :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viankiller, нет, не будут. Там ведь только один кадр записан в прошивке. Это все равно что ты поставишь в ani файл патча My grafick menu вместо рисунка анимацию в несколько кадров! А вобще, хлопцы, берите и пробуйте! Мало ли что вам тут наговорят! А вдруг у вас тел. особенный! :P:roll::lol:

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, скинька пожалуйста Graffity Pack v.04b: Atomic,всё просто супер.Заранее спасибо! ;)

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, Ну ждем версию на порт.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, есть ли прокрутка титла? Судя по скринам она есть...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.а в новой версии патча GP будет анимированное меню  :idea:

 

Иконки iMenu? Думаю да, я, кажется, немного понял, как это сделать (нанесем очередной удар по tfs! ;) А куда их всунуть, если не в tfs?

 

 

Меня интересует, есть ли прокрутка титла? Судя по скринам она есть...

 

Есть! Везде, где было. На графическом фоне... Но! КТО МНЕ НАРИСУЕТ АНИМИРОВАННЫЕ ИКОНКИ iMenu ФОРМАТА PNG??? Т.е с поддержкой полупрозрачности? АНИМИРОВАННЫЕ! Размер... Любой! Только не 128х128. Блин, хватит требовать, сделайте хоть что-то САМИ!

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, а какой размер/кол-во кадров?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, и в каком стиле...?

ETC, можешь замутить в стиле MACos...?

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в другом и не предполагал.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно с какой частотой будут обновляться кадры... :idea:

Но что мне кажется точно, не с такой как на сонериках... ;)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Побольше креатива! Мне по барабану, что выводить и как и с какой скоростью. Дано: Есть экран в х100 128х128. Нужно: Сделать иконочное меню. Ваши решения?

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man

Нужно: Сделать иконочное меню. Ваши решения?

для этого как минимум нужно знать:

1. Знать сколько иконок будет...

2. Какие именно пункты меню планируются...

3. Сколько кадров должно быть (для примера на сонерике 700 их сколько)...

4. Размер иконок (30х30 сойдет?)..., тени и всё такое...?

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, да, дай хоть какую-нибдь информацию относительно иконок, какая анимация, какие размеры и т.д.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, а это Абрам специально не говорит - чтоб помучить с ожиданием нового релиза ( :lol::lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, ты в Аське когда-нить появляешься?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появиться патчик GP4 модифицированный....?....... :lol::lol:

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди оставьте вы его в покое...пусть доделает патчик...

Я вот что предлагаю... для начала цитата:

Народ! Побольше креатива! Мне по барабану, что выводить и как и с какой скоростью. Дано: Есть экран в х100 128х128. Нужно: Сделать иконочное меню. Ваши решения?

раз такое дело.... кидайте свои работы и различные переделки....а он сам выберет походящий.... вот моя порция иконок для меню 3х3.... правда размер у иконок 40х40, но они в нужном ему формате PNG24 и с анимацией в 6 кадров.....я считаю этого вполне достаточно....даже очень.... Да и Free-man предлагаю сделать анимацю с остановкой на последнем кадре..... У меня всё.... :lol:

______.rar

______.rar

Хочу........жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...