Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

TBXin, на счёт

фоновые картинки и в ГП4 менять можно! ты просто не понял! картинки не анимации меню а фона который под курсором и под текстом в менюшках!

Там нет таких возможностей: только менять курсор и тень от него...

Патч ГП4 скачивал с http://patches.sgh.ru/patches.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

vanjakz, тебе что скрины выслать с моей прошей? где фон под курсором есть? или что? читай самый первый пост! там написано что могёт гп4 да и вообще просто если ставить стандартный гп4 то у тя фон будет! и фон не в бине лежит а в тфс в папке user вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBXin, блин... :shock: В начале моего вопроса на форуме я и спрашивал именно про tfs и написал же потом, что нашёл способ.

А из твоих слов

фоновые картинки и в ГП4 менять можно! ты просто не понял! картинки не анимации меню а фона который под курсором и под текстом в менюшках!

подумал что в ГП4 можно менять вон меню прямо в бине, поэтому так и ответил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanjakz, ну извеняй если не так выразился! и не надо на меня бурчать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, две недели уже прошло... Родной, давай, сделай новый Graffitiy Pack!!! Я уже ждать не могу, я в Нет по 10 раз на дню вылажу, чтоб проверить, есть ли обновление... МЫ ВСЕ ЖДЕМ!!!

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romane, Не кипятись, :) человек работает, не отвлекай, ты вот 10 раз выходишь, а вместо этого взял бы за это время и книжек почитал умных и сам бы попробывал что-нибудь сделать и тогда понял бы, что это патч не такой уж и простой, это тебе не DRM защиту убрать где изменил один байт и патч готов, тут нужно целую программу писать и втроить ее в прошивку, а это поверь мне не так легко.

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glyckmen, полностью согласен! но согласен и с ним! ждём с нетерпением! давай фримен! удачи тебе! токо я опасаюсь того что он купит д500 и гп забросит=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glyckmen,

Я все это прекрасно понимаю, сам патчи под Siemens делал... Про 10 раз я конечно преувеличил ;) А чтобы самому сделать, времени нет, весь в учебе...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ перед тем как писать послания автору ,прочтите :roll:

 

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=105936

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Открыл я одну прошиву 3ю83ю ресманом, решил заменит в ней картинки i-меню. Все получилось, заменил. Прошил - картинки с белыми квадратами, прозрачность вроде бы указывал. Цветность создаваемых картинок - 16 бит. BMP. Не пойму в чем дело. Помоготи, плиз.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний "камень"... Graffity Pack v0.4b: Atomic НЕ БУДЕТ! Я продал свой Х100 (вернее подарил матери). Так что просьба- прекратите меня бомбить в лс или по мылу...Вот, выкладываю что осталось после всего "погрома" :idea: Сразу предупреждаю- iMenu не работает! Глобальные конфликт с туевой хучей патчей (MyGraficMenu всех версий и все такое прочее- лучше ставить на чистую) Фоновые картинки - ThemeBg0X.ani , где х-номер цветовой схемы (можно просто загрузить один файл ThemeBg01.ani, чтобы сэкомить место)... Простите, если кого-то обидел...

atomic.rar

atomic.rar

atomic.rar

atomic.rar

atomic.rar

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...