Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

Vantus, Спасибо, но мне нужно название конкретного шрифта, или выложи свой. Я ставил Arial и Verdana, что получилось смотри на скрине.

post-16544-1121670486_thumb.gif

post-16544-1121670487_thumb.gif

Трава - не наркотик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sdjklf, все правильно! чёрный рисунок! т.е. тень отсутствует! ;)

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас тут всё так замечательно получается, а я вот уже 4 часа дрочусь в поисках MyGraphicMenu v0.3 для X100

Подскажите плиз где его найти...

Или расскажите как мне фон для календаря, калькулятора и т.п. сделать, а то в "Графика для Graffity Pack v0.4a: Reloaded" фоновыми картинками и близко не пахнет :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девчёнки не ленитесь ,сделайте иконки сами не сложно

извиняюсь за офтоп но если кого не устраивает сделайте отдельную тему типа "иконки для гп" или типа того

вот сдесь можно взять иконки

Иконки

всё уже сделано до нас :idea::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, так может ты все-таки выложишь хотя бы патч для Ресмана,чтобы исправить глюк с отображением Регистра,когда добавляешь слова в словарь???А то заинтриговал картинкой,а патча нет???И к тому же, все бы и так было хорошо,только вот в инструкции к патчу пишется,что нужно отменить патч MyGrMenu 0.2b и т.д. только вот когда его отменяешь,то исчезает на фиг графическое оформление фонового меню!Мож разъяснишь,как быть-то?

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично стоит GP04 и MyGrMenu0.2b и все отлично работает, а у брата X100 при установке обоих патчей одновременно начал глючить и самопроизвольно вырубаться и перегружаться при запуске Jimm'а. Он пробовал мою прошивку ставить тот же прикол, у меня все работает а у него нет, в чем прикол так и не поняли, может кто объяснит :idea:

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, а ты попробуй добавить слово в словарь телефона или сменить регистр букв и увидишь что получится,Фримен вчера на мою тему скрин скинул и отписал,что мол у меня все окей,только вот на кой черт мне скрин,мне б до того как выйдет GP 04b:Atomic исправить этот глюк,а вот чем-не знаю не фига,он стопудово у всех есть,у кого стоит патч MyGrMenu,потому что когда GP ставишь без него,то глюк исчезает!

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, у меня тут еще один вопрос-предложение родился, а нельзя ли графику стандартных контролов в яве переделать (чекбоксы там, прогрессбар и т.д.)? :oops:

NickD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, кто может. :| Куда bin'овская часть графики для GP девается. Freeman пишет: "переходите в раздел "Графика для Grafitty Pack v0.4a: Reloaded" и ставьте все картинки какие там есть. Их можно брать в каталоге images/for bin/ в архиве с патчем." Где брать - понятно. А куда ставить. Я в ResMane ничего, связанного с GP не вижу. Может не там смотрю :idea:

 

Буду благодарен за объяснение или ссылку на тему 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что надо сделать, чтобы пропал глюк с календарем !

после установки иМеню, календрь сьхал вверх, а внизу полоса, показывающая Десктоп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вариант - загрузить календарный фон целеком 128 на 128 вроде пашет, вот только нет его у меня !!! если у кого есть такое чудо скинте линк !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем качать..иконочки..красивее чем были и смотряться класно!!!!!!!!!!!

Автор-enigmatic...

Переделал от менюхи E820..и добавил свои..ставить галки на прозрачность..чтобы не было не красиво:lol:

_________________enigmatic.rar

_________________enigmatic.rar

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пожелания по поводу граффики можно присылать на мыло enigmati88@mail.ru

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теня для патча..по просьбам жаждующих:lol:

______enigmatic.rar

______enigmatic.rar

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРИФТ ИНВЕРСНЫХ ЧАСОВ САМЫЙ БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ!Все пожелания на enigmatic88@mail.ru

________________enigmatic.rar

________________enigmatic.rar

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...