Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

Народ,может мне кто-нибудь объяснить,от действия какого патча появляются такие глюки, как:

1)НЕ РАБОТАЕТ ММС,потому что когда вводишь пароль,то,во-первых,не фига не видишь что ты вводишь,а во-вторых, язык не поймешь какой,есть подозрение,что от патча указанной выше темы,потому что до этого все нормально было...

2)Когда добавляешь новое имя в записную,то в момент,когда доходишь до пункта:Мобильный,Домашний и т.д. отображается только два пункта да еще буква "Й",ничего не понимаю!

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

diezel13, могу только предпологать что ммф более 512 по этому и не работает ммс с остальным надо роазбираться

СОВЕТ :idea:

обновить патчи и ресман, взять чистую прошивку ,перекинуть графику ,пропатчить заново , прошить не разность бинов а полностью бин предварительно сделав нанд формат :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в этом патче сделать так, чтоб отображались названия софт-клавиш, вместо рисунков джойстика и тел. книги?

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки в телефоне возникают из-за неправильно пропатченой прошивки..не надо ставить патч.если он не совместим с другими об этом выдаёт сообщение в резмене...

а про ммс-это патч на проигрывание ммф-он некоректность вызывает работы..воть..:):?

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно выложу фон для патча ГП4 и под свои иконки... :?Радует глаз?

_______________________4.rar

_______________________4.rar

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GP4a Reloaded на Х600. где выставляются иконки для iменю?

в х100 все ясно, а сдесь не пойму (все же делается через ресман4.2 а не 3.8 как в х100)

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати у меня такая-же проблема как и у dub'ez в х600XEDL2... в ресмане иду : Патчи>Интерфейс>Graffity Pack>Graffity Pack v0.4a Realoded>Икoнки iMeню а там есть только это:

 

Икoнкa: WAP&Игpы. Aктивнo

Икoнкa: WAP&Игpы. Heaктивнo

Икoнкa: Hacтpoйки тeлeфoнa. Aктивнo

Икoнкa: Hacтpoйки тeлeфoнa. Heaктивнo

Икoнкa: Opгaнaйзep. Aктивнo

Икoнкa: Opгaнaйзep. Heaктивнo

Икoнкa: Cooбщeния. Aктивнo

Икoнкa: Cooбщeния. Heaктивнo

Икoнкa: Фoтoкaмepa. Aктивнo

Икoнкa: Фoтoкaмepa. Heaктивнo

Teнь: WAP&Игpы. Aктивнo

Teнь: WAP&Игpы. Heaктивнo

Teнь: Hacтpoйки тeлeфoнa. Aктивнo

Teнь: Hacтpoйки тeлeфoнa. Heaктивнo

Teнь: Opгaнaйзep. Aктивнo

Teнь: Opгaнaйзep. Heaктивнo

Teнь: Cooбщeния. Heaктивнo

Teнь: Teл. Kнигa. Heaктивнo

Teнь: Уcлуги ceти. Aктивнo

Teнь: Уcлуги ceти. Heaктивнo

Teнь: Фoтoкaмepa. Aктивнo

 

А остальное где??????

X600XEDL2 GP_0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю это не я что-то накасячил, это похоже какая ошибка произошла при портировании... обратите плиз внимание на это! Ато фигня какая-то чесное слово, половина иконок есть, а половины нет (

X600XEDL2 GP_0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Uran~, ALL, Для нормальнойго отображения всех иконок и теней надо вынести весь ресман на сам диск "С:". Сам мучался от такого прикола и все выяснил.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Uran~, Выставляются в параметрах---патчи--интерфейс---Graffiti pack---Графика для Graffiti pack v 0.4a---Иконки !Меню :):?

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Uran~, а тень...в моих иконках ( bu enigmatic ) тень не используется..просто ставишь чёрный квадратик размером 31*31 пиксель..а главное, чтобы было красиво скачай мой фон:?

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, везде нужно указать галочку на прозрачность, иначе будет деструктивно и коряво:? прозрачность вписывайте сами- FFFFFF

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Uran~, ALL, Для нормальнойго отображения всех иконок и теней надо вынести весь ресман на сам диск "С:". Сам мучался от такого прикола и все выяснил.

Ха очень странный глюк ))) Спасибо большое за помощь! Только совет, надо в хелпе что-ли дописать про этот глюк, ато помойму помимо меня наверно ещё ох как много народу мучаеца! )

X600XEDL2 GP_0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение выключение в стиле Windows-Bu enigmatic

On_off_windows_x100_enigmatic.rar

On_off_windows_x100_enigmatic.rar

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите люди что надо из графики спроектировать-всегда помогу!:roll: enigmatic88@mail.ru :):?

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Uran~, Кто просил иконки для фотика?Будут..в ближайшие часы...а так понравились иконочки?

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaimlerX, Можно поискать или самому сделать..а тебе мои ваще не нравяться? :|

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! И все-таки хочется снова спросить одну вещь. Все-таки хочу сделать в след. версии иконки а-ля SonyEricsson K500i. Но для этого нужно нарисовать иконки с различной степенью прозрачности. Но вот тут вопрос, что за формат файла (png?) и как такой формат вставлять в Ресман? Тут получается 8 бит прозачность и 16 цвет. 24 бита. Интересно, а на Д500 там есть такие картинки?... Кто нибудь и художников может насчет форматов таких файлов подробнее рассказать?

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли оставить размер экранной области 128х128 и фоны календаря, не изменяя фон калькулятора, конвертера, секундомера, телефонной книги и др. карусельных меню? Карусельное меню, в принципе, меня устраивает, но будет ли оно правильно отображаться если не заливать под него новую граику в tfs, ведь с GP4 фон основных меню должен быть формата 128х53.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamyka, Конечно можно!А у тебя как? качай новы ресман и иправляй !недостатки...

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enigmatic, запоздало просмотрел, но всю графику нашел где что , спасибо за совет, и еще : есть ли эконка для фоткамеры для imenu для x600

дубовая роща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...