Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Кому какая музыка нравиться ?? ,,,для меня лично классика это техно 90 годов,, такие как 2Unlimited,, корона ,,культура бит ,, капелла ,,,Nina ,,, Alban ,,IceMC ,,basic element,,DJ Bobo,,Vengaboys,,а из современной техно Benny Benassy ,,Benassy Bros,,DJ Alligator,,а из современного хит хопа рекомендую 2Pac ,,x-zibit ,,,,ну и конечно же SWEETBOX ,,,такие хиты Shout ,,Never Never,,,Sorry (альбом 2004г),,Super star,,,Dont Go Awey,,Evereting .. :idea:

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты бы это, названия хоть бы заучил, как правильно пишутся, знаток, блин... не в обиду сказано, но кажется, что ты некоторые вещи не слушал вааааащее.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю металл, особенно блэк - Cradle of filth, Arch Enemy

также death - Napalm death, Megadeth, Dimmu Borgir, Deicide, Soilwork, Six Feet Under...

Doom - Theatre of Tragedy, Rhapsody

Cannibalism life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carder, солидарен с тобой - black-metal rules! Особенно Burzum, Dissection, Ancient, Dark Throne, Christ Agony, Rotting Christ и многие многие!!!

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы это, названия хоть бы заучил, как правильно пишутся, знаток, блин... не в обиду сказано, но кажется, что ты некоторые вещи не слушал вааааащее.

 

Ну написал я некоторые группы по русски вместо английского и названия песен некоторых сократил,,,что теперь это значит что я их не слушал ?

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится рэп, в основном русский, это Каста, Юг, Многоточие, Лигалайз, Шэфф (и вобще весь Bad Balance), M.Squad, Banda Back Fire, Дымовая Завеса, Кируш, Купер, Фактор 2, White Hot Ice, и короче еще многое, также люблю хардкор с Самары, т.е. Солдаты Бетонной Лирики, так же нравится Лимп Бизкит, Эминем, D12, Nelly, из рока тока Сектор Газа

UNDISPUTED

обсуждению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кому какая музыка нравиться ?? ,,,для меня лично классика это техно 90 годов,, такие как 2Unlimited,, корона ,,культура бит ,, капелла ,,,Nina ,,, Alban ,,IceMC ,,basic element,,DJ Bobo,,Vengaboys,,а из современной техно Benny Benassy ,,Benassy Bros,,DJ Alligator,,а из современного хит хопа рекомендую 2Pac ,,x-zibit ,,,,ну и конечно же SWEETBOX ,,,такие хиты Shout ,,Never Never,,,Sorry (альбом 2004г),,Super star,,,Dont Go Awey,,Evereting .. :)

 

А с чего ты взял что это техно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bennasy это техно? Первый раз слышу...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю металл, особенно блэк - Cradle of filth, Arch Enemy

также death - Napalm death, Megadeth, Dimmu Borgir, Deicide, Soilwork, Six Feet Under...

Doom - Theatre of Tragedy, Rhapsody

Rhapsody - ЭТО НЕ ДУМ! Это Symphony metal ну на крайняк power metal

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, это полупопс... имхо...

Carder, то, что ты назвал блеком - тоже не совсем таковой...

Настоящий True Norvegian Black - это Burzum, Gorgoroth, Summoning, Isengard и т.д. - мощные команды, советую...

 

А крэдлы - эт даже не повер - ет, простите, попс.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крэдлы - эт даже не повер - ет, простите, попс.

ИМХО Не попс а сакс.

 

У меня два плэйлиста - ДЕПРЕСНЯК И КОЛБАСНЯК ;)

В одном трэнс, дэнс и метал, в другом блюз, зарубеж. шансон, джаз - в общем всё медленное и не очень.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какая музыка нравиться ?? ,,,для меня лично классика это техно 90 годов,, такие как 2Unlimited,, корона ,,культура бит ,, капелла ,,,Nina ,,, Alban ,,IceMC ,,basic element,,DJ Bobo,,Vengaboys,,а из современной техно Benny Benassy ,,Benassy Bros,,DJ Alligator,,а из современного хит хопа рекомендую 2Pac ,,x-zibit ,,,,ну и конечно же SWEETBOX ,,,такие хиты Shout ,,Never Never,,,Sorry (альбом 2004г),,Super star,,,Dont Go Awey,,Evereting .. ;)

 

А с чего ты взял что это техно.

 

А что же это ??

 

В последнее время еще нравиться рапсодия ,,Lamar ,Nana, Black Atack, Papa Bear, Highland, Downlow,, последний как то странно переводиться (Маленький даун что ли :D )

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какая музыка нравиться ?? ,,,для меня лично классика это техно 90 годов,, такие как 2Unlimited,, корона ,,культура бит ,, капелла ,,,Nina ,,, Alban ,,IceMC ,,basic element,,DJ Bobo,,Vengaboys,,а из современной техно Benny Benassy ,,Benassy Bros,,DJ Alligator,,а из современного хит хопа рекомендую 2Pac ,,x-zibit ,,,,ну и конечно же SWEETBOX ,,,такие хиты Shout ,,Never Never,,,Sorry (альбом 2004г),,Super star,,,Dont Go Awey,,Evereting .. ;)

 

А с чего ты взял что это техно.

 

А что же это ??

 

В последнее время еще нравиться рапсодия ,,Lamar ,Nana, Black Atack, Papa Bear, Highland, Downlow,, последний как то странно переводиться (Маленький даун что ли :D )

 

Все что вы перечислили это обыкновенный стиль Dance.

 

А к техно относятся такие исполнители как - Westbam, Mauro Picotto, Chris Liebing, TAKKYU ISHINO, Dj Rush, Carl Cox, Sven Vath, из русских Слон, DJ Device, старые творения Косинусаи и Сладкого, Попова тоже играла раньше техно и многие другие, но никак не то что вы перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с LG G1800, ага а Lamar это ламер и т.п Насчет True Norvegian Black - многие команды себя не считают и открещиваются от блэка называясь викинг или паган (хотя в разные периоды творчества -у них разная тематика и мелодика) взять того же Варга Викернеса - чем похожи ASKE и Hildskjalf? - Только автором... Кстати Summoning не норвежцы (хотя музыка охринотительная!!!)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...могу, до "обалдения" долго, слушать МУЗЫКУ...,

например, "концерт для габоя №13" - Антонио Вивальди ...

ЗЫ. ...особенно "забирает", после 4-5 прослушиваний подряд...

( можно, сразу, ложиться в палату №6) :lol::lol:;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectricX, Все правильно это Dance ,,,но веть он тоже бывает разный Techno Dance ,, Dream Dance , Trance Dance и т.д.

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с LG G1800, ну если так рассуждать, то первоначально это Rave.

Извини, но я такого понятия как Trance Dance не слышал.

Если интересно, то можем подискутировать на счет техно.

 

Что для тебя ТЕХНО? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично слушаю рэп в основном, причем отечественный. ну и рок с попсой временами...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Да Вивальди вещь сильная, окромя его люблю Хорошо темперированный клавир Баха, Вагнера, Паганини, Скарлатти, по-настроению - Генделя и Шопена

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master^CCCP, извиняюсь. Ю.Г., Каста, M'Squad, Район моей мечты и т.д. Всех по названиям не упомнишь, их много...

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с LG G1800, ну если так рассуждать, то первоначально это Rave.

Извини, но я такого понятия как Trance Dance не слышал.

Если интересно, то можем подискутировать на счет техно.

 

Что для тебя ТЕХНО? ;)

 

Ну,, это самое,, :roll: разве Корона,, Капелла,,Культура бит это не техно денс ,,,может я и вправду ничего не понимаю . А из того что ты перечислил я вообще ничего не знаю . А что такое Rave ? :idea:

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koffman, я полностью с тобой согласен.

А то тут спорят все, только из за чего не пойму. Кому какая музыка нравиться, тот ее и слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...