Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, люди, че вы слушаете??? :idea: Наших надо слушать там Пилот, Lumen, ГрОб, СерьГа, КиШ и тд и МАКСИМАЛИСТОВ там Duran Duran, Bon Jovi, Papa Roach? Bloodhound gung, Gorilaz, Green Day и тд... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега с LG G1800, Rave это общее направление электронной музыки, которое в свою очередь и подразделяется на всякие трансы, техно, хаусы и т.д.

вот сслыка http://wewi.atw.hu/

скачай оттуда несколько сетов, например, Chris Liebing live at Einslive Rocker 2005.06.26, Dj Rush The Project mix-up, Sven Vath live at Hyperspace special 2005.02, Sven Vath - live at club fresh (freshfm) 18-03-2005 и сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, че вы слушаете??? :idea:  Наших надо слушать там Пилот, Lumen, ГрОб, СерьГа, КиШ и тд и МАКСИМАЛИСТОВ там Duran Duran, Bon Jovi, Papa Roach? Bloodhound gung, Gorilaz, Green Day и тд... :!:

Надо слушать то что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, че вы слушаете??? :|  Наших надо слушать там Пилот, Lumen, ГрОб, СерьГа, КиШ и тд и МАКСИМАЛИСТОВ там Duran Duran, Bon Jovi, Papa Roach? Bloodhound gung, Gorilaz, Green Day и тд... 8)

Надо слушать то что нравится.

нашёлся хоть один человек который слушает настоящую музыку! :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glukhov, где тут настоящая музыка? Каждый слушает что хочет, так что всякая музыка является настоящей

UNDISPUTED

обсуждению не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая пьянка !!!! JOE SATRIANI ---- COOL. хотя наверно вы его незнаете. Гитарист просто абалденный!!! :|:idea:8)

И ещё QUEEN их не знать просто стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, Джо Сатриани знаем.

glukhov, тут по такой телеге уже говорили, нужно добавлять аббр. ИМХО.

Для меня нормальная музыка - Heavy Metal & True Norv. Black.

А перечисленное в цитате в твоем посте для меня ОТСТОЙНЫЙ ПОПС!

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, Да хеви метал это тема !!! толко я иго слушать немогу потому как группой мы играем очень тяжолую музыку могу сказать что мне больше приятней играть тяжесть чем слушать хотя сам учусь на классической гитаре !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, я тож в группе играл (клавишник я), однако группа начала принимать какой-то попсовый оборот, и я свалил. В данный момент собираю свою команду, благо материал у меня уже есть.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОК FOREVER!!! ;) А тыц бдыц и всякого рода попса отстой и слова там дурацкие!!! :?: В роке чего только слова стоят, послушайте на досуге... Вся музака произошла от РОКА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, а я как ни прискорбно был вокал-бас,клавиши+тексты и музыка и после трех лет работы все накрылось пи.............................дой (AVE BLACK METAL) может кто знает группу Flamen из Благовещенска :?: (а завалились из-за засилья хардкора в нашей деревне)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше всего..., "проникновеннее"...

"цепляет" камерная МУЗЫКА... :5::88:;):lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, Да музыка живой командой это класс у меня с вторым гитаристом ещё такая идея есть делать переложения ( как мальмстин ) классичесской музыки я щяс вивальди "зиму "доучиваю ты бы слышал звучит просто класс в тяжелой обработке . А у тебя какой материал чё играть хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, ...ничего я не имею..., камерная МУЗЫКА может быть в любом "направлении и жанре"... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, есть... но это к теме не относится... ;)

ЗЫ. ...не собирался ни с кем спорить..., а тем паче постить, типа: "ВО!!!, пацан, ты единственный, кто слухает РЕАЛьную музлу!!! , а остальное - кефир..."

...кто бы здесь, чего не постил..., а МУЗЫКА ВЕЧНА !!! :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше слушаю рэп: Каста, многоточие, ЮГ, Фактор , Eminem... :lol:

Также ёще: Linkin Park, Limp Bizkit...

Но рок тоже уважаю: КиШ, Пилот, Сектор...

X100+Motorola E398(почти ROKR E1!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Громко говориш,но сверху нехочешь не отвечай . Просто я сам учусь в музыкальном училище и поверь даже мои сокурсники могут слушать всякую лажу . И понятие "камерная музыка" у нас могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уф-ф-ф..., ну зачем зафлуживать ... "нормальную", в принципе темку... ??? Бакс, в каком моём сообщении, в этом топике, ты "углядел" - что я "навязывал" своё мнение ??? :lol: ...и причём здесь: "не хочешь, сверху, не отвечай" ...

успокойся... мои ответы, здесь, идут "параллельно" ( чтобы никого не задеть...) ;)

ЗЫ. ... а вот, твой пост, по отношению к твоим же сокурсникам... не совсем корректен...

МУЗЫКА не может быть "лажей"... :88:

нравится_не_нравится - это другой вопрос... :5:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...