Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Музыка


Рекомендуемые сообщения

Серега с LG G1800, Rave это общее направление электронной музыки, которое в свою очередь и подразделяется на всякие трансы, техно, хаусы и т.д.

вот сслыка http://wewi.atw.hu/

скачай оттуда несколько сетов, например, Chris Liebing live at Einslive Rocker 2005.06.26, Dj Rush The Project mix-up, Sven Vath live at Hyperspace special 2005.02, Sven Vath - live at club fresh (freshfm) 18-03-2005 и сам все поймешь.

 

Спасибо за ссылку ,, то вот 70 метров я не решился тащить ,,,есть ссылки по одной песни ?? :?

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Народ я тут покопался в delit.net искал такого композитора Hans Zimmer а нашел целую кучу саундреков в его исполнение ,,,вот примеры Мадагаскар ,,Король Артур ,,Последний самурай ,Слезы Солнца с Брюсом Уилисом недавно посмотрел ,,хороший фильм ,,дальше ,,Падение Черного Ястреба,,Пирл Харбор,,Ганнибал ,,Гладиатор ,,Миссия не выполнима 2,,,Красная тонкая линия ,,,и много других .

Заходите сюда и качайте после регистрации две песни в день. http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=3459

 

Классный чувак этот Hans Zimmer много хороших саундтреков написал.!! :idea:

А вот еще совсем свежак Бетмен Начало альбом из 12 саундтреков Hansa Zimmera !! http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=21551

Свой среди чужих ,,чужой среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я тоже предпочитаю тяжелую музыку. В основном Doom, Death, Gothic. Мои любимые группы: Amorphis, Nightwish, Blind Guardian

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Nightwish!!!Недавно тоже увлекся им!!!Очень понравилась песенка Wishmaster!!!! :):roll:;) А так мои музыкальные пристрастия не ограничиваются почти ни чем!!!

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

DRT-13, Shurik21, моя любимая группа - Nightwish!!! Имхо, это лучшее, что я слушао из рока,металла... Супер... :idea::D:20:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, ты чего?.. :cry: Какой еще КИШ? :idea::lol::29: Имхо, у них только десяток песен прикольные.... Но очень прикольные!.. :4:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, насчет того что КиШ - Панк Рок я бы поспорил...

Панк Рок - это Тараканы, Наив, Бригадный Подряд, Ышо-Ышо и еще много других... (я про отечественных говорю, иностранщину вообще не люблю)

КиШ вообще особняком стоит, если по текстам смотреть - что-то типа народного фольклора получается, музыка - роком не поворачивается язык назвать, панк-роком тоже, вообщем они просто в струю хорошо попали, они индивидуальны, оригинальны и т.д. и т.п. Они текстами берут, раньше я только их и слушал пел под гитару в основном, а сейчас как-то охладел, "Бунт на корабле" мне вообще не понравился...

А вообще, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... Я уже давно убедился, что даже у самой отстойной группы можно найти нормальную композицию...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люблю музыку, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И люблю практически всю (практически :roll: ).

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romane, "Бунт на Корабле" - имхо - самый сильный из всех их альбомов. Как раз таки из-за текстов - то, что у них в самом начале было, слышать было просто нельзя! :roll:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, Из альбома ,,Бунт на корабле можна слушать только пару песен.

Всё остальное лажа.Клепают альбомы как грибы после дождя!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, а я не спорю, что лажа! Только вот большинство песен из их пред. альбомов - лажа еще большая, имхо!

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, как говоритса на вкус и цвет приятеля нет.

Согласен что и в старых альбомах они лажу кидали но не в таких количествах.

Единственое что радует что Кукриниксы пока держатса,хотя поживём увидем!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Многоточие..это из рэпа...Ну и Красное дерево еще......а так слушаю все (по настроению) кроме РОКА...и еше я люблю инностранную музыку типо "Жажда скорости"

Igor-Samsungx100 --> !GOR

------------------

Расизм - это как негр.

Его не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю панк-рок, в основном русский( Наив,Тараканы, СекторГаза, Элизиум, Пурген и т.д.),GreenDay,SimplePlan, альтернативу (Korn,[amatory],evanescense, еще много чего), также люблю блатные,тюремные песни, иногда (поднастроение) слушаю рэп (50Cent,Ludacris,Lil Jon Xzibit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушаю рэп (Snoop Dogg, Xzibit, итд) и случайно "найденную" недавно группу Lumsk - норвежский то-ли фолк-рок, то-ли викинг-метал, но мне нравится :idea:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, интересная смесь...слушать полные противоположности одновременно...

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, интересная смесь...слушать полные противоположности одновременно...

:idea: Ну, я думаю, он слушает их НЕ ОДНОВРЕМЕННО! :lol:

Могу еще сказать... :) Недавно набрел на группу within temptation... Очень понравилось... Неплохое дополнение к "Найту"... :idea: Хотя, ессно, совсем непохожи друг на друга!..

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir,

Within Tempation мне тоже очень нравится. Есть конечно, сходства с Nightwish'aми, но вот Within Temptation мне больше запомнились.

 

А в последнее время вообще все больше и больше нравится BLackmore's Night

А вам как?

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот Within Temptation мне больше запомнились.

Неудивительно :idea: ... Хоть "Найт" и можно позиционировать, как готику , но у них... больше свободы, что ли?.. Готика Nightwish и готика Within Temptation -две большие разницы, как говорят в Одессе... И неудивительно, что для нашего, русско-народного ) слуха классическая, мощная, немного жутковатая готика Within Temptation производит большее впечатление, чем смелые вариации Найта.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последнее время вообще все больше и больше нравится BLackmore's Night

А вам как?

Как... как... АФФИГЕННО! Кста был на их концерте...

В качестве дополнения, рекомендую заценить отечественный проект "Мельница"... Конечно, гитарюге там далеко до Ричи Блэкмора... но неплохо так лабают...

Что касается "Внутреннего Соблазна" и "Ночной нужды"... Within Temptation слабее, единственная нормальная песнь - Mother Eath.

Epica или Seraphim и то лучше чем Within Temptation. Кста, ни "Ночная нужда" ни "Внутренний соблазн" готикой не являюцца...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...