Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-X640 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

:!: Вот доработанный патч: :!:

пароль на смс и тел.книгу

 

В первой версии был небольшой глюк - надо было при заходе в смс два раза вводить пароль (при входе в смс и при входе во "входящие")

S1!m патч доработал, но по тех причинам выложить сам не может - выложу я... :roll:

 

Вроде пашет :cry:

_________________________.rar

_________________________.rar

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL

:roll: ВЫЧИСТИЛ 89 СТРАНИЦ ФЛУДНЯКА И ОФФТОПА :cry:

НЕ СОБИРАЮСЬ ЧИТАТЬ "МОРАЛЕЙ", НАПОМНЮ ЛИШЬ, ЧТО:

ЧЕМ БОЛЬШЕ "ПОРОЖНЯКОВ" - ТЕМ ТРУДНЕЕ НАЙТИ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ :evil:

Имхо, мне кажется, владельцы Х640 сами в этом виноваты, что допустили такой "беспредел" в данной теме... :cry:

Решать вам самим , по делу постить, или "пустышки" гонять по кругу... :lol:

И не надо "заваливать" Администрацию вопросами по изменению статусов...

читайте здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10543:!:

Успешной работы! :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и лбещал выкладываю dif патч и файлы для тфс под прошивы которая стоит у меня...

ЗЫ где-то читал что диф патч неполностью дает нужный эффект, но пробовал сам с sghfd066 применял на чистую прошиву, все работает.

ЗЫ вслучае чего прошу по ногам не бить!!

Screen.rar

X640XEEC4_z101.rar

Screen.rar

X640XEEC4_z101.rar

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaPGooD, Мне многое очень нравится в твоём патче, НО не мог бы ты поправить следующее:

1) Когда закачиваешь в папку User "большую каплю", то она в телефоне становится не каплей, а хренью какой-то...

2) Когда заходишь в любую папку с менюшки, то в низу половина последней надписи закрыта чёрной полоской ( беспонт )........ :x

3) И ещё почему-то Talker НЕ РАБОТАЕТ! Когда пробуешь услышать время то телефон выключается и включается только после вытаскивания батарейки...

4) Звуки СМС и ММС не проигрываются

5) В Настройках звука Вместо нормальных названий хрень какая-то... :(:(

 

Спасибо...

 

P.S. : "Если ты сам не можешь исправить эти глюки, то пусть Slim попробует или кто ещё умеет глюки исправлять... А то уж больно велики глюки.

ОДНАКО ВСЁ, ЧТО ТЫ ИСПРАВИЛ И ГРАФИЧЕСКИ ДОДЕЛАЛ - СУПЕР!!!" :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал патчить можно не прошивая полностью, а просто залив dif файл....так ли это?

Да, это так...

Сам пробовал - пашет :x

А вот диф-патч еще создать надо :(

Ведь он делается по различиям двух бин-файлов... :!:

Легче патч применить к прошиве, сохранить его под другим именем, а потом через sghfd различия залить... :!:

 

и где такой можно найти для моей прошивы и как его установть....

Все патчи в данной темке только под прошивку X640XEEC4 :!:

На твою не видал, да вроде и нет их вообще - легче перепрошить на эту...

А патчи на X640XEEC4 можно найти либо в этой ветке, либо щелкнуть на ссылку в моей подписи :(

Все патчи заливаются через ResMan, подробнее тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=13084

 

систематизируйте инфу, а то очень тяжело найти нужную информацию,создайте FAQ's, Manuals, нелпов....

Дык вроде есть уже многое...

Просто поиск надо бы использовать - рульная вещь :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nez, насчет багов незнаю... я сам пробовал все работает... у меня нет не черной полосы, толкер работает, звуки смс и ммс воспроизводяться, насчет капли я непонял, а насчет названий в настройках звука в архиве все написанно... когда изменял названия стандартных мелодий чутка накасячил... а назад вернуть НЕ МОГУ тело после прошивы не включаеться... уходит в ребут... :!:

:!: ЗЫ попробуй не полностью ставить патч, а просто выдерни с него по кускам и влей в свою

 

Nez ты как прошивал?? прошивал патчем или применял на чистую и ею прошивал?? Я применял к чистой и все работало.

Насчет капли я незнаю... она для 4-ой цветовой схемы... у меня был подобный глюк когда при закачке тоталом я заменял другой файл, он просто его не правильно кодировал в *.ani ... а если его удалить а потом закачать то все канает

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнея РесМан виснет, если я говорю ему применить данный патч... Пришлось его тупо вшивать...

 

попробуй не полностью ставить патч, а просто выдерни с него по кускам и влей в свою  

 

- а как это сделать? Я так не умею... :cry:

 

И мне не нравится MyGraficMenu тем, что там всё чёрное и видно только один пункт меню ( тот, который выделен )... или это так только у меня :roll: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравится MyGraficMenu тем, что там всё чёрное и видно только один пункт меню ( тот, который выделен )... или это так только у меня

Просто после применения данного патча необходимо в папку user телефона закинуть картинки и тогда все будет работать, а без картинок все так как ты описал.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки для всех 4х схем в описании патча написаны размеры и названия картинок все они должны быть в ani формате и все заливать в папку user

и будет все красиво с фоном...меняться будет в зависимости от цветовых схем а не все черное как у тебя.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнея РесМан виснет, если я говорю ему применить данный патч... Пришлось его тупо вшивать...

Причем сдесь ресман?? применять патч с sghfd066 и выше...

И мне не нравится MyGraficMenu тем, что там всё чёрное и видно только один пункт меню ( тот, который выделен )... или это так только у меня  ...

Черные полосы так как ты не закинул в папку User файлы (которые я скинул - для 4-ой цветовой схемы, в описании патча все описанно). файлы должны быть формата *.ani когда закидываешь тоталом он сам их кодирует в формат *.ani

Цитата:  

попробуй не полностью ставить патч, а просто выдерни с него по кускам и влей в свою  

 

 

- а как это сделать? Я так не умею...

Примени патч с помощью sghfd открой ресманом прошиву на которую применял и вытаскивай картинки и все что надо...

ЗЫ вобщем пробуй применитть с sghfd и прошивать получившейся прошивой. Если не получиться то пробуй вырезать куски.

Если кто еще найдет баги сообщайте

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не нравится MyGraficMenu тем, что там всё чёрное и видно только один пункт меню ( тот, который выделен )... или это так только у меня  ...

Прошу товарищ, только закончил описывать:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=124397

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ Vodopyan! и не лень же тебе всё это было печатать :lol: Посмотрел - всё про Графическое меню понял :) .

 

ZaPGooD, а ты не мог бы выложить суда некоторые картинки ( в частности мне очень понравилась зарядка, батарейка - антена и все верхние иконки + не мог бы сделать маленький патч, заменяющий смайлы? )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nez лень ковыряться по отдельности выковыривать... Если применить правильно патч то всё это будет у тебя...

Отдельными патчами делать- много мозги парить... Если не нравится что-то то выдерай по кускам я выше все описал как это делать...

Зы ты кстати пробывал применять на чистую прошиву с sghfd и прошивать ею?? Если нет то попробуй и скажи результаты

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень ковыряться по отдельности выковыривать...

ZaPGooD, в ресмане есть такая функция "экспорт ресурсов", сохрани и выложи.

 

Nez, если ZaPGooD выложит ресурсы, то открой файл index.rmi(вроде так называется) ресманом, а дальше сам разберешся....

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонит будильник и его отрубаешь, то почему-то он всё равно звонит каждые 5 минут.... помогает только передёргивание батарейки  

Это не глюк, будильник так и должен звонить, каждые пять минут пока не подтвердишь...

а сигнал всего один раз звенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New

Патчик небольшой, но полезный 8)

 

Смотрим:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=124900

 

:!: Все вопросы задаем здесь, если они есть :D:!:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vodopyan, спасибо за патч, но мне анимация по правую кнопку нравится.

А я тоже этот патч убрал - я люблю когда много фишек в телефоне и все красиво, а память для меня не так важна...

Просто было же тут обсуждение пока не почистили - были люди, которые вообще весь тфс почистили :)

Пусть хоть по одному рисунку оставят, будет лучше :!:

 

P.S.

А, да, на будущее :)

Я сам патчи не пишу, так что в принципе мне спасибо на за что говорить...

Когда патч выкладываю, то автора пишу :!:

Вот ему и надо все спасибки :)

А я только тестирую, да и то от случая к случаю :lol:

 

И еще, ребят, не в обиду всем, но давайте лучше все спасибки и т.д. через личку кидать, а то опять нах... почистят темку, или по аське... :idea:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaPGooD, ты ресурсы не полностью выложил (только index.rmi), там еще папки с картинками этих ресурсов должны быть!!!

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaPGooD, ты ресурсы не полностью выложил (только index.rmi), там еще папки с картинками этих ресурсов должны быть!!!

Сори воть исправляюсь

____________.rar

___.____________.rar

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaPGooD

... а что - в формате BMP не судьбец выложить, зачем в RAW... :( Могу научить, как ресурсы из прошивки снимать правильно...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьД

:?:Смотри, скорее всего неправильно делаешь:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=124031...ff72c251#124031

Смотрим использование :(

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выполнении этих процедур у меня(вернее у телефона) таки загорается синий свет и .....ВСЁ!!!При открытии крышки потом когда я ничего не услышал то на дисплее почему-то календарь?Что прошилось криво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьД потомучто поставил патч Отключить_фото_боковой_кнопкой.smp полсле толкера, убери патч Отключить_фото_боковой_кнопкой.smp и ставь только talker

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...