Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-X640 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Так и форматирую каждый раз. Хотелось бы попробовать 100% рабочий eeprom, но скаченный из соотв. темы не работает на моей H2, другого нет (дайте pls для проверки)  

Это понятно, что фото на абонентов, но если при открытии флипа сразу ответ на звонок - все равно ничего не увидишь.

100% рабочий eeprom моего мобильника

eeprom.rar

eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slonotop, огромный респект! :idea:

Но трубу придется продать, даже не попробовав его :shock: Вчера снова случилась описанная выше фигня! и срочно бабки нужны. Видимо не судьба подружиться с этой трубкой :shock:

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slonotop, огромный респект!  

Но трубу придется продать, даже не попробовав его Вчера снова случилась описанная выше фигня! и срочно бабки нужны. Видимо не судьба подружиться с этой трубкой

А Вы пытались прошить оригинал http://samsung-fun.ru/flash/files/X640/X640XEEH2.zip используя X640 Downloader?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slonotop, пробовал, но С4.tfs + C4.bin нулевые с помощью X640 Downloader на старый eeprom (от H2) не помогло. Трубки уже нет, но все равно респект!

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ!!! Слушайте, помогите пожалуйста мне с моим Х-640!

Я уже замучался это искать!!! тело не могу включить - стоит блокировка от чужой сим-ки! как мне это исправить?!!! :)

и если можно еще киньте плиз самую реальную на него прошивку!

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня проблема такого характера...

запустил я,значит,прогу file manager,хотел скинуть фото на комп.При первой же попытке копирования на тел. появилась надпись "запрещено",а на компе "сбой при передаче..."

как мне быть?

подскажите пожалуйста!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sewar, Опиши по подробнее как ты там все это делал, а кабель какой используеш , у меня все работает :shock:

С поклоном Andreychik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!!!!!!!! Не могу залить в X640 Java. Уже прошил, установил патчи Доступ_ко_всем_папкам_v1 и Убрать_проверку_CRC_v1, но не помогло, ни в менеджере не в тотал командор папки Джава нет!!!!!!!!!!!! Что делать????????? Объясните по подробнее!!!!!!!!!!! Я завтра ложусь в больничку, по этому если можно скинте на e-mail maximys33@mail.ru ;):?::D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... у меня вопрос! чтобы залить новую прошивку обязательно ли форматировать TFS???

весь форум облазил и не нашел!!!

И еще один вопрос! Как установить Diff патч в телефон???

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... у меня вопрос! чтобы залить новую прошивку обязательно ли форматировать TFS???

весь форум облазил и не нашел!!!

И еще один вопрос! Как установить Diff патч в телефон???

Нет, не нужно. Dif заливай через SGH Flasher/Dumpler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xpomoi, Если заливаеш TFS то обязательно в любом случае форматировать,

Если меняеш прошу на другую ,а не именно на ту что стоит у тебя в теле, то заливай первым TFS а потом сразу BIN не выходя из проги!

Обязательно только скинь все на стандартную картинку и мелодию!

С поклоном Andreychik. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажете прочел почти всё что смог за 3часа видел что писали про патч чтоб объединить память от явы с памятью от картинок и мелодий!!!!!!!! Так что он существует или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажете прочел почти всё что смог за 3часа видел что писали про патч чтоб объединить память от явы с памятью от картинок и мелодий!!!!!!!! Так что он существует или нет????

Если ты имеешь в виду X640 то патча еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung x640!!!!!!!!! Друзья подскажите где взять патчи на прошивку x640xeeh1 хотябы для открытия всех папок в телефоне. :) Пож-та киньте их на dpenchuk@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinka, Если я не ошибаюсь патчей на X640XEEH1 просто нет!

С поклоном Andreychik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung x640!!!!!!!!! Друзья подскажите где взять патчи на прошивку x640xeeh1 хотябы для открытия всех папок в телефоне.   Пож-та киньте их на dpenchuk@yandex.ru

в ресмане погляди

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! народ, я хотел бы узнать патчик "говоряший определитель" кто нибуть

делал есль ДА, то подельтесь. И еще, подскажите когда запускают синхронизацию патчей на ResMan, а то немагу поймать момент когда работает. :nosilki:

смерть отечественному автопрому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sg69, Токого патча нет!

С поклоном Andreychik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...