Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-X640 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Erislav, вот тут сможешь найти... http://firmware.javer.sgh.ru/:)

Но там только БИН. ТФС ищы сам.. :D

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Через Тотал командер начинаю закачивать в папку JAVA кучу игр, он сначала что-то грузит, грузит, а потом ХОП! и пишет, что проблема с загрузкой очередного файла причём с каждым днём время загрузки всё уменьшается...

 

P.S.:"Пробовал загружать через ResMan - то же самое. Помогите :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли нормально работающий патч "календарь с понедельника" ?

В моём случае при переходе на другой месяц , другой месяц может начинаться с любого дня недели ,а не следом или он с чем то конфликтует?

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли нормально работающий патч "календарь с понедельника" ?

В моём случае при переходе на другой месяц , другой месяц может начинаться с любого дня недели ,а не следом или он с чем то конфликтует?

Об этом глюке уже говорилось ранее...

Следует устанавливать патч "Календарь с понедельника" самым первым, после него уже надо ставить все остальные!

Патч работающий, знаю не по наслышке :tease:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А может кто нибудь выложить архив с рабочими патчами,а,то запуталась какие рабочие,а какие нет. :bx:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Не подскажите существует ли патч, который исправляет поведение события типа "Годовщина" так чтобы оно автоматически отображалась во всех последующих и предыдущих годах. А то каждый год приходиться переносить такие события на один год вперед чтобы не забыть.

Телефон X640

Прошивка X640XEEC4

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peacemaker, такого патча нет.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR-Electronics Спасибо за ответ

Вот перепрошил телефон и при установке патча [Всплывающие подсказки в меню Звуки (v1)] обнаружил такую проблемму. Записал голосовое сообщение (во время разговора по телефону записал его), сохранил его, зашел WAP и игры -> Мультимедиа -> Звуки -> Голос.напоминания. После этого телефон перегрузился.

И еще вопрос по поводу патча [Graffity Pack 5 Курсоры (v1)] можно ли сделать так чтобы появилась возможность установливать прозрачный цвет для пунктов Тень курсора и Основные меню А то его трудно использовать вместе с патчем MyGraphicMenu v0.4.2

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peacemaker,

не знаю на счет Всплывающие подсказки в меню Звуки, но у меня бывает такая проблема, если всего одно напоминание, смска и т.д. Захожу в список нажимаю вверх или вниз и телефон перезагружается, может у тебя так же?

 

Я так понял, ты хочешь сделать, чтобы вообще курсора не было. Интересно, надо пробовать.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете KR-Electronics

не знаю на счет Всплывающие подсказки в меню Звуки, но у меня бывает такая проблема, если всего одно напоминание, смска и т.д. Захожу в список нажимаю вверх или вниз и телефон перезагружается, может у тебя так же?

Проверил на своем телефоне, но у меня таких проблемм не наблюдается. Возможно все зависит от того, какие патчи стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на своем телефоне, но у меня таких проблемм не наблюдается. Возможно все зависит от того, какие патчи стоят.

У меня еще телефоны е330 и е820. Наверное из-за патчей.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ивините что влезаю не в тему, но я с тупил и прошил тело другой прошиво. кто нибудь может подсказать где взять прошивку X640XEED1. пожалуйста очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ивините что влезаю не в тему, но я с тупил и прошил тело другой прошиво. кто нибудь может подсказать где взять прошивку X640XEED1. пожалуйста очень надо!

http://firmware.sgh.ru/:(

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем,но кто подсказал не помню извините! как надо сделал не смотря на прошиву и tfs. Уменя все получилось и все ОК

Вот как я решил эту проблему! 100% работает

1.Вытащил Акб и оставил телефон на 2 часа.(можно 30 минут)

2.По прохождению двух часов взял тело(без батареи) и приконектил его к X640 Downloader.

3.Форматнул TFS

4.Загрузил в прогу стандартный TFS (X640XEEC4) и прошил.

5.Выключил программу.

P.S. При выключении программы,если все прошло успешно, подключенный телефон(без акамуляторной батарейки) в кабелю(с функцией подзарядки),начнет подавать признаки жизни,а именно индикатор будет время от времени мигать.

Если все именно так,то смело втыкайте батарейку и включайте тело!!! Все будет работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно скачал ExtraDesk_v1_3_v1_3SE.smp для своей прошивки (X640XEEC4). Если я все правильно понял, то для того, чтобы все работало еще необходим файл idledisplay.plgn, idledisplay.cfg и btsinfo.txt где я могу их скачать под свою прошивку (хотя бы idledisplay.plgn).

Спасибо за Вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админы гоняют народ и туда и сюда, сообщения стирают - имхо, бардак еще бОльший получается... Короче, прошил я сейчас Х640 прошей с новым патчем Русский ввод в ЯВА. Тело не включается. Да, при прошивке было предупреждение, что будет производится запись в системную область ЕЕПРОМ. Я дал согласие, а зря... =) Вот сейчас шью назад (без этого патча) не знаю - оживет ли телефон или нет... Заряда аккумулятора хотя бы хватило бы... До связи!

Samsung SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо, братцы! Не ожидал от вас такого... =(

Спросите чего это я? А то, что это НЕ патч вовсе. Телефон моей жены теперь имеет абсолютно чистую адресную книгу и все настройки сбросились! А ведь когда-то об этом форуме были только положительные отзывы... Грустно. :arrow:

Сообщение от модератора Mako
А ты не придал значения красной надписи

Тестируем и отписываемся о работе патча!

?И тебе не кажется странным,что не ты один скачал патч,а вопишь токо ты?Патч нуно было к прошивке применять,а ты по всей видимости это с древним дампом сделал

Изменено пользователем Mako

Samsung SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...