Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

конфиденциальность !!!New Version!!!


Рекомендуемые сообщения

-Maxim-, Скажу сразу это глюк созданного меню. так как конфиденциальность на звуки это стандартный пункт и обработка на него идет тоже стандартная. Мой патч затрагивает SMS, Мир JAVA, Тел.кн., Журнал звонков и блокировку клавиатуры.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, поскольку в разделе "мир java" нет ничего конфиденциального,то нельзя ли этот пункт заменить на "загрузки"? У меня именно он стоит в "моём меню" и проверка пароля на него не распространяется :shock:

Прошу вас произвести ремонт системного блока "USB" к компьютеру "LG Flatron F-700B", стоящего на балансе подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hibiskus, Хорошо добавлю эту функцию.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку в разделе "мир java" нет ничего конфиденциального
Как это нет ничего конфиденциального.. можно просто натворить гадость удалить все что есть в Яве.

 

Оставить как есть и добавить пункт "загрузки" с пометкой конфиденциальность как было в версии 1.3.

 

или другой вариант.

 

Я делаю конфиденциальность для загрузок и на пункт удаление.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет ничего конфиденциального..  можно просто натворить гадость удалить все что есть в Яве.

 

Похоже кто-то кого-то не понял, как можно напакостить в Яве, если загрузки под паролем, а кроме DNSсов и сост. памяти там ничё нету?

Прошу вас произвести ремонт системного блока "USB" к компьютеру "LG Flatron F-700B", стоящего на балансе подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hibiskus, Сори... Обломался чуток. все сделаем.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo01, Возможно. на что? на напоминания или полностью на календарь.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ,что полностью на календарь ,со всеми вытекающими потребностями !!!

даты дней рождений и тд итп

Neo01, я правильно понял :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duyach, да совершенно верно полностью на календарь. Чтоб кто попало не смог зайти в календрь.

 

Denion, так как это можно сделать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А когда выдет патч на Х460. Уж больно необходима вещица... :) А то мама любит по телефону лазить. А смски разные бывают...

Я пробовал ставить патч "Пароль на смс", скачанный при помощи ResMan 5 SE -> Синхронизация патчей. Патч глючит:

1. Как только пытаешься зайти в смс (меню 1-1) тело подвисает, а потом перезагружается

2. аналогичная ситуация когда заходишь в Настройки телефона -> Безопасность -> Личное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за пароль надо водить для того чтобы работал этот патч, уменя така фигня вожу пароль пишет пароль неверен, а какой должен быть пароль. не знаю че делать кто что может подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...